Как переделать входную дверь?

вот читаю и не могу понять, а в чем проблема - выбрать ручным фрезером кусочек коробки, так что бы все садилось на место, а вместо ключа установить крутилку ручную, у меня подобная проблема была, выбрал в коробке чуток, теперь закрывается
 
поставить замок с длинными ригелями который закрывается на 4 оборота,
в этом случе надо разбирать дверь и вваривать еще один уголок ,для крепления замка ..
вот читаю и не могу понять, а в чем проблема - выбрать ручным фрезером кусочек коробки,
а в этом случе надо снимать дверь и везти в цех ,чтоб сделать аккуратно ..
На строим дом создал уже давно тему , там вообще никто не отвечает.
и вряд ли ответят ,честно говоря у меня со старта один вопрос ,Вы за это платили ?? работу принимали ?? просто это верх непрофессионала в этом бизнесе ,скорей всего виноват или замерщик ,или Вы что приняли такую работу ..
можно еще тут [URL="http://rabotnik.kiev.ua/[/URL] создать .но боюсь эффект будет тот же ..
 
Last edited:
в этом случе надо разбирать дверь и вваривать еще один уголок ,для крепления замка ..
а в этом случе надо снимать дверь и везти в цех ,чтоб сделать аккуратно ..

ну если в Киеве у мастеров руки или кривые или дрожат, тогда да, это проблема, судя по фото сделать ручным фрезером с простой прямой фрезой, вообще никаких проблем нет, сбоку приставить фрезер, предварительно выставив глубину и ширину захвата, другой фрезой потом край закруглить, просто никто не хочет браться, ибо на этом денег не заработаешь, других отмазок я не наблюдаю.
ПС это же Кыев...
 
вот читаю и не могу понять, а в чем проблема - выбрать ручным фрезером кусочек коробки, так что бы все садилось на место, а вместо ключа установить крутилку ручную, у меня подобная проблема была, выбрал в коробке чуток, теперь закрывается

сказал же ТС

Коробка там 3 см. цельный бук... суко... жалко...
 
В таком случае необходимо активно проконсультироваться у проектанта данной шедевральной стройки века!Гемор чей ?Вот пусть и выгребает распиловкой/расшивкой или заказом новой двери.Делов то ! :focus:Переустановить дверь на выносных конструкциях. :focus:
 
Блин, с утра провтыкал...надо перепечатать пост:blush: Если я правильно понимаю, то последней устанавливалась деревянная дверь...
когда устанавливали коробку деревянной двери ошиблись
...и на тот момент, в металлической двери не было ручки...И установили ее в таком случае совершенно правильно, если вы не указали на тот факт, что будет присутствовать данная приблуда в металлической...:) Плюс, сейчас деревянный короб установлен(я подозреваю) как и положено-заподлицо с внутренней стеной, на которой чистовая отделка...и которую не хочется рушить...? Ну и, при демонтаже и переустановке деревянного короба(внутрь помещения, чтобы ручка помещалась на металлической двери) возникнет проблема в виде выступания за линию стены, что не есть гуд...Вот и хочется переделать металлическую?;) самый простой способ в данной ситуации, чтобы ни с кем не бодаться и не начинать ремонт заново-
сделать ручным фрезером с простой прямой фрезой, вообще никаких проблем нет, сбоку приставить фрезер, предварительно выставив глубину и ширину захвата, другой фрезой потом край закруглить
Немного колхозно, но быстро и сердито)) Но..
никто не хочет браться, ибо на этом денег не заработаешь,
...Или как уже тут писАли-
Гемор чей ?Вот пусть и выгребает распиловкой/расшивкой или заказом новой двери
...блин, с утра тяжеловато решать такие проблемы)))
 
Last edited:
Блин, с утра провтыкал...надо перепечатать пост:blush:
Быстрее двери перевесить...куданибудь.:biggrin:
 
Быстрее двери перевесить...куданибудь
Это точно:biggrin:
 
и вряд ли ответят ,честно говоря у меня со старта один вопрос ,Вы за это платили ?? работу принимали ?? просто это верх непрофессионала в этом бизнесе ,скорей всего виноват или замерщик ,или Вы что приняли такую работу ..
можно еще тут [URL="http://rabotnik.kiev.ua/[/URL] создать .но боюсь эффект будет тот же ..
Нет это бок предыдущего хозяина... за него была выбита скидка при покупке. А решение, как оказалось не такое простое и дешевое, но уже поздно.

А банальным совдеповским шпингалетом не думали обойтись. Их сейчас большой выбор, какой то по больше подобрать.
А так, только хорошего спеца нужно и пусть кулибничает.

P.S. Ну это если помеха внутри жилища.
Не совсем удобно... но как не дорогой вариант возможен. Вот спеца пока не нашел... Киев - всем попроще и с космическим заработком подавай.
 
Last edited:
а где находится сей шедевральный объект ? )
 
Back
Top