• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Как правильно прошить БЛОК МК3

sasha091287

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
143
Age
36
Город
Борисполь
Здраствуйте! подскажите пожалуйста как правильно перепрошыть НАВИ МК3, что бы был руский язик.
 
ПОДПИШУСЬ!!!:)
 
Что не кто не знает...((((
 
В интернете полно информации по поводу руссификации этих блоков навигации, пережовывать опять в сотый раз одно и то же неохота.
Если уж очень хочется, то могу сюда выложить прошивку и описание процесса.
П.С. Существует немалая вероятность уложить свой блок навигации.
 
В меня все получилусь, я перпрошил мк3 в меня теперь все на руском. силка покоторой у меня получилось перепрошить, очень хорошо описано. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1139162
Перед это у меня стояла прошивка 18.
 
Кому интересно, спрашивайте, чем смогу помогу.
 
Кому интересно, спрашивайте, чем смогу помогу.

помоги, нету привода у меня который на маленькой скорости запишет диск
 
https://cdburnerxp.se/uk/home
Завантажте і в опція запису ставте 2х і Ваш привід без проблем запише!!!!!
 
Verbatim CD-R 700 MB 52x(52х це максимальна швидкість при якій може писатись диск) беріть такі, я на таких писав і блок мій прочитав диск
 
короче нифига, как писал на 8х так и пишет.... это какой-то п.... я поламаю скоро или комп или долбаный мк3!
 
Если привод на пк не может писать на маленькой скорости, то какую скорость не выставляй в програме записи все одно он запишет на минильно возможной для сидюка и сам диск тут непричем, на ноутах редко получаеться записать меньше чем 8х, хотя и на такой скорости блок может прочитать диск, другое дело что лег сам блок нави и не читает уже никакой диск.
 
Допустим он сдох, как это определить? у меня просто вот такой экран сейчас...View attachment 611877
 
я это случайно инпой сделал... при этом он выходит на связь и ошибок не пишет, просто диски выплевывает....
 
Поздравляю. Теперь только программатором
 
здорово, программатора у меня нету, куда бежать?
 
Есть МК 4 на е38. Лампочка питания не горит. Диагностика его не видит. Есть мнение, что он упал а аварийный режим и его нужно перекодировать.
Мне известно, что для него есть карты 2016 года. Реально ли его прошить и кто это может сделать в Киеве?
 
Есть МК 4 на е38. Лампочка питания не горит. Диагностика его не видит. Есть мнение, что он упал а аварийный режим и его нужно перекодировать.
Мне известно, что для него есть карты 2016 года. Реально ли его прошить и кто это может сделать в Киеве?
по мк4 таких проблем не слышал.
карты для мк4, да, есть.
кодирование это несколько не тот процесс.
 
по мк4 таких проблем не слышал.
карты для мк4, да, есть.
кодирование это несколько не тот процесс.
До этого, карты были залиты с помощью программатора. Но потом полезли туда некие люди и все слетело. Он либо вывалился в аварийный режим или ему капец...
 
:shok: Чего??? Карты в мк4 залиты??? С помощью программатора???
Кто вам такой бред в ушил вложил то??? Некуда там 4 гига залить.
Даже прошивка версии софта делается диском.
Программатор нужен только тогда, когда утеряно содержимое флешей. Никогда карты программатором в мк4 не заливались.
Откуда такой термин "аварийный режим"? От тех, кто карты прогером загружал???
Есть режимы, не спорю. Транспортный, к примеру. Но блок при этом на связь по диагнозе выходит.
Но потом полезли туда некие люди и все слетело.
как полезли? чем полезли?
или ему капец...
Продайте на запчасти, если до поломки с приводом проблем не было. Что хотите? Мк3 рабочую русифицированную взамен могу предложить. Ну или еще что-то. В личку, если интересно
 
:shok: Чего??? Карты в мк4 залиты??? С помощью программатора???
Кто вам такой бред в ушил вложил то??? Некуда там 4 гига залить.
Даже прошивка версии софта делается диском.
Программатор нужен только тогда, когда утеряно содержимое флешей. Никогда карты программатором в мк4 не заливались.
Откуда такой термин "аварийный режим"? От тех, кто карты прогером загружал???
Есть режимы, не спорю. Транспортный, к примеру. Но блок при этом на связь по диагнозе выходит.
как полезли? чем полезли?
Продайте на запчасти, если до поломки с приводом проблем не было. Что хотите? Мк3 рабочую русифицированную взамен могу предложить. Ну или еще что-то. В личку, если интересно
Эту стори мне рассказали при покупке авто. Прошивали когда-то в Одессе, сказали через програматор. Далее какие-то адепты залезли ПО каким-то и оно слетело. В подробности не вдавался. Все равно оно работает на 1 из 10 машин. Но по компу, как будто нет в машине gps. Я пока не верю, что он сдох окончательно, ибо никаких манипуляций с ним не делали, кроме чтения на компе. Возможно, его нужно перезагрузить или еще что-то. Если он сдох, то ок, но покупать, это только проверенный модуль и проверять только на моей машине.
 
Back
Top