[ Все|другие модели ] Как уговорить папу на покупку X5

puels

Пользователь
Joined
Dec 16, 2020
Messages
1
Страна
Украина
Город
Житомир
Приветствую всех форумчан! Пришло время покупать автомобиль. Так как он покупается за родительские деньги (только институт закончил) приходится поддаваться выбору родителей (бюджет 9000$) Они настаивают на покупке свежей бюджетной машины Меган, Акцент, Фокус и т.д. Но я не понимаю как можно их покупать если за эти же деньги полно X5 е53 а ведь это совсем другой класс авто. Тут и престиж, и комфорт, динамика. Как же все таки отговорить родителей от этой неразумной затеи покупки бюджетного авто по цене представительского класса.
 
Слушай папу а то Х5 за 9000 баксов заставит тебя искать ночную подработку и научит ходить пешком с плохим настроением..
 
Меган и Акцент тоже через чур,лучше уж Гольф..
 
Слушай папу а то Х5 за 9000 баксов заставит тебя искать ночную подработку и научит ходить пешком с плохим настроением..
Так самостоятельным человеком станет :LOL: Шо в армии побывал. :)
Да и привыкнет к хорошему.
 
Тойота Камри. Вот где успех. Тут тебе и престиж, и комфорт, динамика.

Еще по теме: если купят то что рекомендуют родители, то на обслуживание можно сделав глаза кота из Шрека и выциганить какую копейку :), а если настоишь на своем х5тый за 9ть :) пойдешь лесом сразу как что то отрыгнет.
А х5тый за 9ть отрыгивать будет с бешеной постоянностью.

Твой вариант окунуться в прекрасное, это ИМХО е46 купэ в идеале на м54в30, но для первого авто можно и 2,5/2,2.
Бюджет будет до 9ти и еще есть с ресурсом.
 
Или е87 копендос на купе. В натуре. Пафосу еньше чем в е53, но типо свежее.
 
"Не нужна тебе такая машина" ©
 
Приветствую всех форумчан! Пришло время покупать автомобиль. Так как он покупается за родительские деньги (только институт закончил) приходится поддаваться выбору родителей (бюджет 9000$) Они настаивают на покупке свежей бюджетной машины Меган, Акцент, Фокус и т.д. Но я не понимаю как можно их покупать если за эти же деньги полно X5 е53 а ведь это совсем другой класс авто. Тут и престиж, и комфорт, динамика. Как же все таки отговорить родителей от этой неразумной затеи покупки бюджетного авто по цене представительского класса.
бери х5, тебя через год на любое СТО сруками и ногами заберут, выучишь устройство автомобиля от А до Я.
 
С таким бюджетом х5 тебя заставит больше зарабатывать или кушать мивину, что получится первым вопрос отдельный
 
бери х5, тебя через год на любое СТО сруками и ногами заберут, выучишь устройство автомобиля от А до Я.

Или на СТО... или в рабство
 
Или е87 копендос на купе. В натуре. Пафосу еньше чем в е53, но типо свежее.
Копейка разденет быстрее любого Икса...А я знаю что говорю..У меня два N42))
 
в копендосе особо не чему раздевать. :)
у меня один n46b20 :)
нежный мотор.
но в копейках есть n47. да дизель. да вибрации но таки едет и не такой нежный как бензинки в этом поколении.
 
С таким бюджетом х5 тебя заставит больше зарабатывать или кушать мивину, что получится первым вопрос отдельный
Живой Икс не заставит..Только где его живого найти?На РИА два живых 53,за 19 и 23...У меня живой но кузов покоцанный,по мелочам но всё же, и я не знаю как должны лечь карты что б я его продал,смысла в этой продаже нет,15 никто не даст а за меньше пусть он катается до второго пришествия))
 
в копендосе особо не чему раздевать. :)
у меня один n46b20 :)
нежный мотор.
но в копейках есть n47. да дизель. да вибрации но таки едет и не такой нежный как бензинки в этом поколении.
Дизель на копье стоит невменяшку..
 
в копендосе особо не чему раздевать. :)
у меня один n46b20 :)
нежный мотор.
но в копейках есть n47. да дизель. да вибрации но таки едет и не такой нежный как бензинки в этом поколении.
А может на копейке и N46, я в сортах говна не особо разбираюсь)
 
Дизель на копье стоит невменяшку..
Да их навезли шо в последний раз.
Правда 90% комплектация дешман.
Но есть же и на 6ти горшках.
Правда на 6ти горшках в 1серии лёгкость теряется.
 
бери х5, тебя через год на любое СТО сруками и ногами заберут, выучишь устройство автомобиля от А до Я.
Ну или потом тему родишь как на супер машину мотор от говна вколхозить)(
 
Под капотом БМВ должно дышать минимум ШЕСТЬ цилиндров,а лучше восемь..
Киньте в меня камнем если я не прав..
 
Живой Икс не заставит..Только где его живого найти?На РИА два живых 53,за 19 и 23...У меня живой но кузов покоцанный,по мелочам но всё же, и я не знаю как должны лечь карты что б я его продал,смысла в этой продаже нет,15 никто не даст а за меньше пусть он катается до второго пришествия))
За озвученные суммы нынче Е70 продают, и даже рестайлы а за 23 даже Ф15 склеенные сваренные из святых земель приплывают

А 15к даже за мой рестайл Е53 живой никто не давал 3 года назад :)
За дорестайлы и 10 нынче не выпросишь, думаю..
 
Под капотом БМВ должно дышать минимум ШЕСТЬ цилиндров,а лучше восемь..
Киньте в меня камнем если я не прав..

Можно и 10, а еще лучше 12
 
За озвученные суммы нынче Е70 продают, и даже рестайлы а за 23 даже Ф15 склеенные сваренные из святых земель приплывают

А 15к даже за мой рестайл Е53 живой никто не давал 3 года назад :)
За дорестайлы и 10 нынче не выпросишь, думаю..
Е70 то уже не немного не то,Ф15 тот вообще ближе к земле,там было и четыре цилиндра и монопривод...Монопривод на Иксе...((В 90-е у меня было святотатством упомянуть несуществующий внедорожник Порше на дизеле...Теперь такие в серии,Монопривод на Иксах с той же оперы..
 
Тем временем автор уже на е53 со злыми родителями на заднем сидении😁
 
сбежал. :)
надеюсь купит Прадо. :)
 
каждый раз удивляюсь вашему рвению общаться с ботами)))
 
А почему бы и нет?)))
 
За озвученные суммы нынче Е70 продают, и даже рестайлы а за 23 даже Ф15 склеенные сваренные из святых земель приплывают

А 15к даже за мой рестайл Е53 живой никто не давал 3 года назад :)
За дорестайлы и 10 нынче не выпросишь, думаю..
E70 можно купить Рестайл от 16 но это будет машина под вложения и комплектации бубен
 
Вспомнился случай, как чувак стукнул по машине чужой и ушел. А ягдтерьер закрытый там для охраны, на ошметки салон изорвал.))
 
Уговорить стариков можно но как потом объяснить куда деньги с дому уходят?:unsure:
 
Back
Top