Как я откопал кирпич:) Модная тема о снеге, кому не влом почитать :)

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
В пятницу вечером оставил свой кирпичик во дворе в гостях.
Выйдя около 12 ночи, увидел машина по окна в снегу))) Двор "Г" образной формы - все замело)
Очистил, пытался выехать - хрен)) Жильцы дома наверное долго еще матерились, слышав звук моего прямого выхлопа:laugh1: Проехал я назад аж метра 3....потом с помощью какого то мужика, которому надоело слушать дЫр-дЫр, и с помощью лопаты поставили меня обратно там где и стоял) Остался ночевать у друзей
На следующее утро выхожу....думаю уже расчищено, сейчас поеду:biggrin:
Вышел в туфлях, возле парадного по пояс снега:biggrin:
20517972bb78.jpg


Смотрю моя машина правее...хорошо что ночью откопал, то бы вообще не было видно:)
398eaa69e896.jpg


Понял, что Ж полная, начал звонить такси....БОЛТ!)))) Вызова не принимаются.
Смотрю в окно....люди идут до дорогам.....метет....."ПОСЛЕЗАВТРА" :biggrin:
Сначала подумал, что еще не проснулся....потом вспоминал не принимались ли психотропные вещества ночью :biggrin:
Вызвонил друга на Ку7, он удачно припарковался с вечера и смог выехать.
Приехал и говорит, давай откапывай и выезжай, а то с понедельника вообще машину не увидишь) Смотрю пара мужичков с лопатам начинают тропу копать.....А ДАВАй попробуем:biggrin:
В итоге в вызволение моего кирпича было задействовано около 5 человек с лопатами...
Все с хорошим настроением, шутили, копали, толкали.....пробирались по 2 метра..задом:biggrin: Надо было проехать метров 30 задом к арке и выехать на улицу..
Так почучуть начали копать и выезжать...
6e595665fbac.jpg

c2a075bf6b39.jpg


И так я добрался до арки и передом выехал в нее))
9126b55eb16f.jpg


Передо мной улица, почищена дорога...но снежный бордюр от уборки снега был высоковат:biggrin:
Решил для начала с разгона....орудовать лопатой уже было влом:biggrin:
И так...разгоооончик...перед дорогой яма с глубоким снегом.....херааак)) Стали) Но доехал почти до дороги)
7f7f8fdbed36.jpg


Снова лопатка...снова мужички в помощь....последний рывок и я на дороге...ура))))
b48698ea4d64.jpg


Нуда....потом я поехал домой....задача минимум была найти место для парковки....
ну и как тут без лопатки дворнега:biggrin:
Вуаля)))
5d421c5b1a11.jpg


На все эти мероприятия было потрачено около 4 часов, около 5 чел мужской силы, много лопат, много бензина, много зевак и хорошего настроения)
Своим бампером почистил весь двор и SRT доказал, что он все таки джЫп))))))))

З.Ы. сори много текста, может кому не влом будет почитать:biggrin:
З.Ы.Ы. то, что творилось в городе писать не буду....это отдельная история....
фот одна фоточка на проспекте Победы....валят по встречке:biggrin:
001e603eacd5.jpg

З.Ы.Ы.Ы. маленький видосик.....за рулем незнакомый чувак помогал выезжать) Тут уже на выезде возле арки снега мало))
[video=youtube;WAE5mJLM9Qc]http://www.youtube.com/watch?v=WAE5mJLM9Qc&feature=youtu.be[/video]
 
Весело у вас там...По 1+1 сейчас кино в тему идёт.
 
:girl_wink:весело! Главное,чтобы это в "день сурка" не превратилось))
 
Прикольный фотоотчет, давече сам с виноградаря на троещину в гости поехал....на ночь решили не оставаться-откопался, и с горем пополам выехал, и ........понеслась выехал в 2ночи припарковался у дома в 5,30 Обьехал всю берегоую линию по левому берегу через центр(ибо везде какая-нить Ж, приходилось обьезжать), насмотрелся всяого....апокалипсис, Застрявал в 2 местах уже почти готов был бросить машину да совесть не позволила. Моя малышка е36 в м-паке прозрела, но выгреблась. Слава БМВ!
 
Снег- это все говно...
А вот кирпичик звучит смачно-это да!
 
Снег- это все говно...
А вот кирпичик звучит смачно-это да!

в час ночи думаю в восторге был только я под окнами:biggrin:
 
У меня тоже соседи частенько радуются, когда я поздно домой приезжаю... И надо же прямо под домом большая ровная площадка (мало кто из друзей могут справиться с искушение пару пятаков нарисовать- то стиха, то эвик, то шелбик). Перед соседями стыдно, честно!
 
Это что за тазик непонятный???? Где БМВ???? ты что изменяешь?)))))) Как ты мог? фуфууфуфу
 
Это что за тазик непонятный???? Где БМВ???? ты что изменяешь?)))))) Как ты мог? фуфууфуфу

зато видно - откапывать удобно;)
и за м-обвес, можно не беспокоится.
а если верить последней серии Американского ТоГир ,так вообще - супер машина.
 
Это что за тазик непонятный???? Где БМВ???? ты что изменяешь?)))))) Как ты мог? фуфууфуфу

проснулась)))))) Уже 4-й месяц фукаю :biggrin:
 
Это что за тазик непонятный???? Где БМВ???? ты что изменяешь?)))))) Как ты мог? фуфууфуфу
Ален, последние два дня БМВ - не актуально..., и, наверное, особенно "М";)
 
Ален, последние два дня БМВ - не актуально..., и, наверное, особенно "М";)

М стоит почти 3 месяца ....и еще пару недель точно будет стоять)))
 
М стоит почти 3 месяца ....и еще пару недель точно будет стоять)))
Давай я покатаюсь, ааа? ну дай покататься))))))))))))))) Я аккуратно боком буду ездить))))) Ты ж знаешь, я могу аккуратненько)))
 
[video=youtube;9RksXJ_Nr4w]http://www.youtube.com/watch?v=9RksXJ_Nr4w[/video]

не тот кирпич, ты откапывал...
 
не тот кирпич, ты откапывал...

не, ну а че, чем то похож на СРТ) покрасить еще в цвет бордо) но думаю,что на его откапывание пойдет больше пяти часов)))
 
не, ну а че, чем то похож на СРТ) покрасить еще в цвет бордо) но думаю,что на его откапывание пойдет больше пяти часов)))
кто в армии служил, тот знает, что такие кирпичи сложнее закапывать:biggrin:
 
Давай я покатаюсь, ааа? ну дай покататься))))))))))))))) Я аккуратно боком буду ездить))))) Ты ж знаешь, я могу аккуратненько)))

бампером снег чистить бочком?))
 
не, ну а че, чем то похож на СРТ) покрасить еще в цвет бордо) но думаю,что на его откапывание пойдет больше пяти часов)))

:blum:
 
не, ну а че, чем то похож на СРТ) покрасить еще в цвет бордо) но думаю,что на его откапывание пойдет больше пяти часов)))

А разве бордо не зеленый..? (с)
 
Не знаю, что в Донецке будет... Зато у меня сосед-кент на ФЖ-Крузере:new_russian: Так что я на своей Владе (Е38) выеду уж точно! Хочу Х5!!!!!!!! Но, бл......, ё......, ть, денег не хватает... А до кризиса рассматривал вариант взять Х5 как второе авто. Сейчас бы Владу прокормить:)
Всем застрявшим в снегу - желаю откопаться и ехать, ехать без помощи посторонней!
П.С. Ребята, если Киев за...т, приезжайте, прилетайте в Донецк! Тут не все такие, как Ваши наши земляки;)
 
ох і звучок вихлопу сексуальний:yahoo:
який розхід,доречі ?
 
ох і звучок вихлопу сексуальний:yahoo:
який розхід,доречі ?
Спасибо)
Трасса 13-16. Киев?.... По разному: 22-30 где то так)))
 
В субботу выезжал на мерседесе, три человека, три лопаты и... все агонь (С)

Погода доказала, что клиренс и резина играют куда большую роль, чем тип привода.

Очень интересно, чем закончится вся эта беда и когда..
 
В субботу выезжал на мерседесе, три человека, три лопаты и... все агонь (С)

Погода доказала, что клиренс и резина играют куда большую роль, чем тип привода.

Очень интересно, чем закончится вся эта беда и когда..

Особенно..... и когда))))
 
"Кирпичный" звук просто пленил! :heart:
 
Back
Top