Камрады, помогите советом по машинке.

DeeZe

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
298
Age
43
Город
Киев
Всем привет. Вот предложили мне поменяться машинками. А именно - мою 735iL Е32 М30В34. На Е34 турер но с двигателем 1.8 Вот ссылка http://auto.ria.ua/auto_bmw_518_9144972.html Мне интерестно кто что думает по поводу этой машинки... Может кто то знает Именно Эту машинку. Спасибо.
 
ИМХО, 1,8 совсем маловато для сарайки. Да и по комплектации она слабовата. Судя по фото и состояние - так себе. Поверь, после Е32 ты будешь немного разочарован. И ждать 10,5 месяцев( как пишет продавец), пока она станет твоей - не комильфо.
 
е34 с двигом 1,8....жесть как она есть...она ж не едет...да и у этой состояние...
 
1.8? Это жесть.Не советую.
 
ничего, москвича сделаешь на светофоре )
 
я думал только седаны бывали 1.8, а туринг с таким мотором.... это вообще... :negative:
 
креативные туманки:biggrin:.......даже по фото,она уставшая...свежее год,это да,но если Е32 ухоженная,то смысла обмена НЕТ.
 
та ну ее...стремная она какая-то что по регистрации,и растаможке, что по состоянию...А как она будет "переть" если кондей врубить:biggrin:
еще не факт что
москвича сделаешь на светофоре )
:biggrin:
 
минимально для е34 это м50. 1.8 будешь душить все время ,и горючки сжигать как на 2.5 при этом,пытаться все время доказать себе и мотору что он как бы должен ехать.ну или ускорятся по пенсионерски и ни о чем не думать,,
 
По-моему уже того факта, что там мотор 1,8 достаточно, чтобы отказаться от такой покупки.
 
Убитая повозка .... которую изначально изнасиловали во Львове по брущатке .....
да и 1.8 очко редкое
 
она инвалидка ,это хуже б\н,инвалид умрет и вы без машины
 
у знакомого седан был в 34-м кузове, меньше 16-ти литров не жрала и при этом не ехала, так что даже не думай
 
Мне хозяин этой машины на Авториа тоже предложил поменяться на мою е32:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_735_10127829.html
Только зачем оно мне надо?
Шило на мыло менять? поменять машину на почти такую же, но с мотором в 2(!!!) раза меньше?
я вобще в 518 смысла не вижу)
 
от би там автомат стояв би, відчуй себе трамваєм......
Хоча ні, трамвай взує цей хлів, а тролейбус взагалі на шмаття порве.
 
Точняк)
Як на мене, таку машину може купити лише той, хто любить БМВ, але..................не любить БМВ)
 
пересесть с 3.5 на 1.8, сия затея окончится тем что будешь думать-"а как туда впихнуть турбину"...я бы так подумал.
 
Back
Top