Капиталка движка на BMW 525 М20

aleks321, Даже грамотно установленный газ - это снижение моторесурса и уменьшение тяги.

Газ исправно работает на абсолютно исправном моторе, коих по пальцам.

Качество нашего газа и сам газ уничтожает на корню все то, что было разработано и реализовано инженерами с завода.

Бмв - это исправная машина и хороший бензин. Все остальное - компромисс.


Сейчас ковыряю м50 после газа, это печальное зрелище.
 
Last edited:
aleks321, Даже грамотно установленный газ - это снижение моторесурса и уменьшение тяги.

Газ исправно работает на абсолютно исправном моторе, коих по пальцам.

Качество нашего газа и сам газ уничтожает на корню все то, что было разработано и реализовано инженерами с завода.

Бмв - это исправная машина и хороший бензин. Все остальное - компромисс.


Сейчас ковыряю м50 после газа, это печальное зрелище.

Понятно
 
И все же, запчасти кто выпускает ремонтные? кто нить знает где их можно в Донецке поискать?
 
Да есть все запчасти. Тебе толку от запчастей, если ты не знаешь что нужно. Сначала разборка мотора.

Зайди на ж\д к любому по авто-запчастям и скажи свой vin и примерно что нужно. Скажут цену и на заменители и на оригинал.

Денис тоже по запчастям помочь может.
 
Да есть все запчасти. Тебе толку от запчастей, если ты не знаешь что нужно. Сначала разборка мотора.

Зайди на ж\д к любому по авто-запчастям и скажи свой vin и примерно что нужно. Скажут цену и на заменители и на оригинал.

Денис тоже по запчастям помочь может.

А брать лучше оригинальные, или не всегда?
 
aleks321, Даже грамотно установленный газ - это снижение моторесурса и уменьшение тяги.

Газ исправно работает на абсолютно исправном моторе, коих по пальцам.

Качество нашего газа и сам газ уничтожает на корню все то, что было разработано и реализовано инженерами с завода.

Бмв - это исправная машина и хороший бензин. Все остальное - компромисс.


Сейчас ковыряю м50 после газа, это печальное зрелище.
протрезвею пообщаемся......если не против
 
сам собрал м50в30 и дальше не боюсь....... лишь бы толк был....сегодня пьём..........................
 
сам собрал м50в30 и дальше не боюсь....... лишь бы толк был....сегодня пьём..........................
крут!
 
Я там пока не увидел слов "завел, настроил и поехал")
 
не крут а ........пообщаюсь.......поделюсь и не буду говорить что это такая жуть............в смысле не понимаю тех которые втихаря собрали ЧЁ ТО и держут в ВЕЛИКОЙ ТАЙНЕ
 
Я там пока не увидел слов "завел, настроил и поехал")

завёл.. поехал.. без настроил ............ есть возможность помоги.... буду благолдарен!!!
 
Мозги управляемые, из бюджетных маф-эмулятор или мегасквирт. ШЛЗ и смотреть карты и смесь при условии что по железу все нормально.

дальше стока страюсь не лезть, очень уж результат нестабильный на выходе.

Со Снайпером поговори, он головастый вроде в этом.
 
Last edited:
Я делал 3 раза мотор, на разных машинах, и два раза были неудачны из трех, я бы рекомендовал купить другой
 
Я делал 3 раза мотор, на разных машинах, и два раза были неудачны из трех, я бы рекомендовал купить другой

Не согласен!!!!)
 
anb
да нету уже м20-х, 30-х и 50-х живых. Где его взять?
 
У автора предыдущего поста))))
 
Автор предыдущего поста, кажется, зарекся развалины на станцию завозить на разбор))
 
То он шутил)))
 
Ну или на крайний случай в Макеевке на разборке у Андрея
 
Ребят подскажите, есть ли смысл делать капиталку движка на BMW 525 1990 года, движок М20!
Вскрытие покажет. Если можно обойтись по блоку кольцами, вкладышами, сальники прокладки + проверка и ремонт гбц смысл есть. Если нухно точить блок и покупать ремонтные поршни смысла нет.
 
Срегей в макеевке. я считаю это лучший кто в Донецке делает BMW. уже 3 год только к нему.
 
Вскрытие покажет. Если можно обойтись по блоку кольцами, вкладышами, сальники прокладки + проверка и ремонт гбц смысл есть. Если нухно точить блок и покупать ремонтные поршни смысла нет.
Ну или так!
 
Ну или на крайний случай в Макеевке на разборке у Андрея
А где он находится? возле паралели в центре?
 
Ни у кого и не где не будет хорошего мотора м20. Мечта о хорошем б/ у моторе это самообман и выкинутые деньги. Б/у мотор это компромисс и не более!!!
 
Срегей в макеевке. я считаю это лучший кто в Донецке делает BMW. уже 3 год только к нему.

+1 Серёга шарит..............звоню ему иногда по пьяни..
 
Back
Top