Картинг.

Сказали, скоро выложат на сайте регламент, в мае в течении месяца будет квалификация, по которой будут отбираться лучшие команды. Взнос с обного человека вроде 250 грн, но будут какие-то солидные спонсоры и хорошие призы. Но это всё предварительно, дождемся регламент и всё станет ясно.
 
...ну и тройка лучших еще не окончательно определена я думаю....:dirol:

кому нравится кататься, тот:dirol: катается, получает опыт и удовольствие....
 
Saxa спасибо! Если можешь то держи в курсе картинговых новостей....
 
Саня спасибо!

Спрошу пока так: Кто желает ехать?
 
та чЁ и побАлеть не за кого?
 
Есть команда БОЛЕТЬ ВСЕМ и боятся "BMW-team" на данный момент 3-е место в квалификации:biggrin:
 
Но из BMW team я так понимаю только Сережа и участвует?
 
Ну больше из Ваших гонсчегов никто не изъявил желания.... так что добрали из Ниссан-Тим :blum: А вообще хорошо, что собрались, спорт - это всегда хорошо, он объединяет!:friends:
 
Да, у нас увы инициативных не нашлось... Думаю следующую гонку поддержим... А пока будем за Серегу болеть и за Ниссан-Тим! Автоспорт рулит!!
 
Жека ака ПСИХ-пока еще не избавился БМВ Е-30:blum:
 
Так это ж меняет дело)))
 
когда ехать болеть:??? и во сколько?
 
Завтра в 16.00
 
А что завтра будет Саня?


Закиньте кто то лучшее время наших участников сюда....
 
да ниче, то малой я смотрю проснулся как всегда вовремя))))
п.с. я думаю тем кто вчера катал ближайшую неделю к картингу и подходить не захочется)))
Серёга, Лёха, как самочувствие? Ручки не болят?)
Но было круто!:yes:
Точное время выложу чуть позже. У кого точно не помню, вроде у Серёги, но лучшее у команды BMW Team - 31.540!!!
 
Last edited:
Я понял)))

А Серега реально порадовал! Молодца!
 
руки уже "отошли" и встали на место:biggrin:
насколько помню мое лучшее 32,134
 
руки уже "отошли" и встали на место:biggrin:
насколько помню мое лучшее 32,134
Тиграм мяса не додают?:rofl:
 
все правильно:
у Сереги лучшее 31,540 (и лучшее в команде)
у мна 32,138 (31,415 - лучшее в команде)
 
а ну-ка дайте последнюю сводку
еще болеть или уже Фсё
 
ребята, что-то давненько вас не видно у нас на трассе ;)
 
Завтра, 30/06 в 19:00 состоится гонка на звание лучшего гонщика месяца. В связи с тем, что некоторые участники отсутствуют в городе, вместо них приглашаем для участия следующих по списку из 50 лучших результатов месяца. Звоните, узнавайте свой результат и участвуйте! Гонка состоит из 20 кругов и одного пит-стопа. Участие бесплатно!!! Звоните 444-633
 
ребята, что-то давненько вас не видно у нас на трассе ;)

Погода шепчет)) не дело сейчас по кафехам шляЦО:) ждём осени)
 
Эх жаль я не в 50....(( А Лехе можно набрать....

uvkom, спасибо за информацию...!
 
В это воскресенье чемпионат между херсонскими автоклубами.... Команда 2 человека, 50 кругов, один пит для смены водителя.... Впринципе количество команд не ограничено, но нам хоть одну бы собрать...)
 
В это воскресенье чемпионат между херсонскими автоклубами.... Команда 2 человека, 50 кругов, один пит для смены водителя.... Впринципе количество команд не ограничено, но нам хоть одну бы собрать...)

интересует стоимость)))
ну и приз соответственно)
 
Пусть тебя это не интересует... Ты лучше скажи какое время показывал в общих зачетах...
 
Back
Top