Картинг.

Пусть тебя это не интересует... Ты лучше скажи какое время показывал в общих зачетах...

я не помню:( кстати вот фотки с последнего клубного заезда, на ДР клуба)

 
Кто такой SON?
 
Ну да, но он же уехал....
Ну по логике если за неделю никто не предоставит лучшего времени, то поедет Хич и Деня малой...
 
интересует стоимость)))
ну и приз соответственно)
150гр. с участника + до проведения чемпионата 20% скидки на прокат карта (так сказать на тренировки).
 
50 кругов, по 25 на каждого )))
 
Картинг в воскресенье 02.12.2012 в 12.00! По адресу ул. Зала Эгерсег ТРЦ"Фабрика" картинг центр "Форсаж"))))
 
Last edited:
ну ну ))) в Субботу 02,12,2012 ))) расшифруй?
 
ну ну ))) в Субботу 02,12,2012 ))) расшифруй?
извините, живу, по видимому, ещё в пятнице!))))
 
не не! ничего такого не было!)))):angel:
 
..класс! А мы увы скисли...(
 
когда буде картинг?
 
О, Саня объявился! :drinks:
Не знаю когда будет, ты бы сообщал сюда о мероприятиях готовящихся а мы бы рассмотрели...
 
3-тьего февраля в 10:00 часов утра состоится соревнование по картингу в картинг центе Forsag ТРЦ Fabrika. В соревновании примут участие гонщики с Одессы, Николаева и Херсона. Если есть желание поучаствовать просьба зарегестрироватся 2-го февраля
 
Напиши в личку цену, а то за фотками не видно...
 
скоро на боулинг собираться будем))))сорри за флуд ф теме)))
 
лучше на футбол - Саня Х5 уже и мяч купил!!!
 
ребята когда и где на футбол?
 
С последней встречи, понял что собираемся на футбол, ищу в нэте поле, немогу найти, завтра зайду в 24 школу спрошу там на щет поля в зале, поле на улице в этой школе есть, но там ведь грязь. Если кто знает где есть поле в зале, скажите, я поеду пробью информацыю и поговорю что почем.
 
С последней встречи, понял что собираемся на футбол, ищу в нэте поле, немогу найти, завтра зайду в 24 школу спрошу там на щет поля в зале, поле на улице в этой школе есть, но там ведь грязь. Если кто знает где есть поле в зале, скажите, я поеду пробью информацыю и поговорю что почем.

Можно попробывать СК "Освіта" когдато там занимался, на днях заеду спрошу)) +1 футбол я играть буду)))
 
Можно попробывать СК "Освіта" когдато там занимался, на днях заеду спрошу)) +1 футбол я играть буду)))
Позвонил я в этот СК там сказали что у них, детская спорт школа, и ни за просто так, ни за деньги они зал не дадут. Еще есть предложения? Кстати, Олежка, поговори и ты, может у тебя розговор помягче будет, ато я прямо и коротко, сразу спросил за просто так, потом за деньги, но на все предложения услышал нет.
И я +1 за футбол, жирок поганять и тахикардию прочувствовать.
 
Позвонил я в этот СК там сказали что у них, детская спорт школа, и ни за просто так, ни за деньги они зал не дадут. Еще есть предложения? Кстати, Олежка, поговори и ты, может у тебя розговор помягче будет, ато я прямо и коротко, сразу спросил за просто так, потом за деньги, но на все предложения услышал нет.
И я +1 за футбол, жирок поганять и тахикардию прочувствовать.


попробую! но не обещаю!
 
скоро можно будет на открытом воздухе играть,осталось совсем чуть-чуть,вот после выходных снег и..:biggrin:
 
Я не тренируюсь на картингах, мне жалко платить деньги за просто так. Мужики, я вэри извеняюсь, кого толкнул во время заезда, и я извеняю что меня два раза влупили в бок и раз выкинули с трасы. А когда потеплеет будем машины рвать на аристантке? Всем, всего самого хорошего.
 
А когда потеплеет будем машины рвать на аристантке?

:diablo::punish:



А за картинг молодцы, классно поездили!:eek:k:
 
"рвать машины на арестанке" - а цэ як???:shok:
 
"рвать машины на арестанке" - а цэ як???:shok:
С низу, от воды и на верх на этом крутом подьеме.
Саша, я понял и не буду никого провоцировать.:blush:
Что то меня действительно не в ту сторону ведет. Сегодня дурковал, а на Сенявина (где ОККО) чуть было не встретился лицом к лицу с рено кенго, попустился и начал спокойно ездит. Что то меня враг попутал.
 
Last edited:
Back
Top