Кетка - конфетка) с днюшкой)

Кети, с Днём Рождения тебя !!! Всего тебе самого наилучшего!!!:party:
 
Дон и Лешенька-Бугас: НЕНАВИЖУ Вааааааас !!!! Ну и что, что мне под 40.... все равно Вы старше меня и не завидуйте, суки )))))))
Ребят, спасибо всем за теплые слова, за пожелания, за звонки, за неожиданный сюрприз под конец тяжелого рабочего дня... !!! Друзья, Вы у меня чумачеЧЧие !!! Люблю Вас очень и постараюсь исполнить все Ваши пожелания !!! Ростик, особенно твое:
Кетка с днем рождения тебя дорогая)))
Сучка, старался ведь как )))))))))
мляяяяяя..... мне под 40-атник....пиССец !!!!!!!
 
Кетюнь, с Днем Варенья! Будь здорова и оставайтя такой же безбашенной крейзи вумен!!! :kiss2::kiss2::kiss2:
 
Да-да))) Хоть и с опозданием... (дико каюсь) но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Люблю, целую, обнимаю!!! :heart:
 
С прошедшим!!! Желаю всего самого наилучшего!!! :party:
 
Спасибо Вам, родные мои :girl_in_love:
 
Дон и Лешенька-Бугас: НЕНАВИЖУ Вааааааас !!!! Ну и что, что мне под 40.... все равно Вы старше меня и не завидуйте, суки )))))))
Ребят, спасибо всем за теплые слова, за пожелания, за звонки, за неожиданный сюрприз под конец тяжелого рабочего дня... !!! Друзья, Вы у меня чумачеЧЧие !!! Люблю Вас очень и постараюсь исполнить все Ваши пожелания !!! Ростик, особенно твое:

Сучка, старался ведь как )))))))))
мляяяяяя..... мне под 40-атник....пиССец !!!!!!!
Да. Есть из за чего впасть в отчаяние.
 
КЕТИ, с Днем рождения:give_rose::give_rose::give_rose::party:
всех тебе благ и крепкого здоровья:drinks::good::girl_smile:
 
Ненавижу Вас, старые пердуны !!! :biggrin:
 
Старый конь....
 
Дон и Лешенька-Бугас: НЕНАВИЖУ Вааааааас !!!! Ну и что, что мне под 40.... все равно Вы старше меня и не завидуйте, суки )))))))
Ребят, спасибо всем за теплые слова, за пожелания, за звонки, за неожиданный сюрприз под конец тяжелого рабочего дня... !!! Друзья, Вы у меня чумачеЧЧие !!! Люблю Вас очень и постараюсь исполнить все Ваши пожелания !!! Ростик, особенно твое:

Сучка, старался ведь как )))))))))
мляяяяяя..... мне под 40-атник....пиССец !!!!!!!

стара....еще и слепа:biggrin:

Последний раз редактировалось BUGAS; 01.02.2014 в 11:53.

так шо картинка не моя :biggrin:
 
Кетка, поздравляю с прошедшим:) всех благ!
 
с прошедшим днем рождения, счастья и улыбок!
 
Кеточка с Днем Рождения!
 
Охтыжёпт, как приятно ... :kiss2::girl_in_love: Люблю Вас :blush:
 
С Днем Рождения! :)💐
 
Мы с Олькой, Поздравляем (с запозданием),
будь такой же жизненной и энергичной как мы тебя знаем.
Счастья тебе, Здоровья, и всего чего не хватает.
:party:
 
Back
Top