Кидала в Львов, Коломія, Ровно, Ивано-Франковск - Мельник Дмитрий" Bmw_5"

Alehandros

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
206
Age
39
Страна
Украина
Город
Одесса
Почти 2 недели назад заказал у Bmw_5 двери (водительская и задняя правая) на е-34. Долго вёл с ним общение по поводу состояния металла, он меня убедил, что вышлет хороший вариант. (правда хотел 100грн задатком на карточку, я сказал - тока наложкой!) В Одессе рестайла в хорошем состоянии нет, иначе не связывался б. Когда они приехали (в четверг) на Интайм я их поглядел, обнаружил небольшие места коррозии (что допустимо для 94 года), забрал. Приехав в мастерскую обнаружил залепленные шпаклёвкой гнили, счистив их зачистным диском турбинкой. Средняя канавка дверей под молдинги тоже под шпаклей (не обратил внимание, т.к. не БМВешник). View attachment 335286View attachment 335297View attachment 335296View attachment 335295View attachment 335294View attachment 335293View attachment 335292View attachment 335291View attachment 335290View attachment 335289View attachment 335288View attachment 335287View attachment 335298 Объяснил продавцу суть проблемы, он обещался меня удовлетворить другими дверцами, якобы вышлет их завтра, а эти гнилушки мне в подарок. В течении пятницы я терроризировал его звонками и он кормил меня обещаниями отправить позже... типа до конца дня успеет. На форуме ночью мои вопросы на счёт отправки проигнорировал. В субботу с утра скинул в личку: "Жди во вторник, будут у тебя", номер декларации не выслал. Я еле дозвонился ему на 2-ой номер, он сказал, что двери высланы. Я пытался добиться номера отправки, но тщетно. Потом просто игнор моих звонков. Вторник - дозвонился, говорит, что посылка выехала, номер так и не отправил... Выдаёт кучу отговорок: перезвоните позже, я не дома и т.д. С НП сообщения нет, товара нет. В среду поехал на НП, пробили мои данные по базе - на меня ничего нет, тем более с Ровно. Еле дозвонился, с помощью угроз и нервов добился, что он пообещал вернуть сумму, но без доставки на карту Приват банка. 450грн - товар (2двери и пыльник кулисы КПП рваный), 170грн доставки и наложка. Снова два дня кормит меня завтраками, периодически (очень редко беря трубку). Вчера вечером написал мне: сьогодні увесь день провів в місті. ставив авто в МРЕО на облік. скину тобі завтра. номер карти в мене є ...
я повёл с ним ещё немного дискуссию, на что он ответил: все вирішимо не переживай! чесно часу не мав
Сегодня я решил не донимать его звонками и до последнего надеялся на человечную сущность в нём, хоть небольшую, всё-таки не раз уже мне пообещал...
Придя сейчас с работы домой написал ему, мол как мой вопрос, на что получил: говорив з начальником розборки.. він сказав гроші тобі не повертити, оскільки ти бачив що купляв.
я б повернув... але свої гроші давати не буду.. оскільки я тут тільки працівник.
Я уверен, что эта шаражкина контора в жизни не отправит фуфло кому-нибудь из близлежащих городов, т.к. знает, что получит в ответ. Даже тот факт, что он мне тока зря мозг выносил на счёт иного комплекта уже высланного почти неделю. Он явно расчитывал, что я далеко и никто ему эти двери обратно не привезёт. Это явный кидала, борзый и бесчеловечный! Вот его данные: Дмитрий Мельник,
ник на форуме Bmw_5
099 2544870
096 1894634
И вот, что он мне присылает после прочтения темы: пиши-пиши. думаєш тобі то щось дасть??
мені все одно.
тепер ти грошей і дверок тим біьше не побачиш.
думав з тобо домовитись щоб запчастинами повернути.. ну ти сам так вирішив. удачі
 
Last edited:
Да его уже почти везде забанили! Гнилой чел, я думаю кто то не выдержит да ноги ему всетаки переломает!
 
Ребята, ржу-нимагу! чуть позже после статьи человечек, вышеупомянутый объявился снова с предложением договориться по хорошему:
Re: -=)

Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
то скільки тобі $ перекинути??
ты решил по хорошему решить?
я дам тобі свої гроші, хай вже буде так...
ты и сам знаешь сколько ты должен
450грн?
я так понимаю, доставку ты отрицал
давай так. даю 600грн.
хай вже буде.
але то все що ти писав ти видаляєш.
і пишеш що все ок.
я даю тобі слово що гроші скину 100%
скинь сначала
зараз не можу скинути...
банк працює до 18.00
я обіцяю що завтра до 12.00 гроші будуть в тебе.
і ми про це непорозуміння забудемо
 
твои обещания я уже знаю и без того! есть Айбоксы, которые принимают круглосуточно, элементарно можно и счёт мобилки пополнить
я живу від рівного 15км. тут немає айбоксів.
я ж тобі чесно кажу що завтра до обіду гроші будуть!
все буде ок.
чесно кажу
 
Re: -=)

Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
дивись.. за те що ти писав.. мене забанять. якшо забанять, ти грошей не побачиш.. а так пишеш що все ок. і ранком я їду в місто і скидаю тобі гроші.
в чому тобі росходится? сохрани те що ти писав в ворді.. завтра вставиш тільки якшо шось
я тебе уже неверю! завтра меня забанят если я буду удалять, потом снова писать... решай вопрос уже и всё будет ок
за таке не банять...
ну тоді мене забанять.. і смисл скидати тобі гроші пропаде)
так шо думай. або будеш мати 650грн.. або не будеш мати нічого.
я дорожу своєю репутацією.. такшо такі не порозуміння буду вирішувати швидко.
мені нема смислу брехати...
швидко? ты решаешь эту ситуацию уже 2 недели!!! щас не так уж и поздно, можно смотаться к айбоксу и поставить точку на этой теме. сперва твои действия, потом уж я.
я чесно зараз неможу.. панком все зроблю... обіцяю..
подумай логічно.. тобі ж не важко забрати те що ти писав...
або взагалі гроші не скину якшо забанять.. думай..
думаю що краще щоб ти те забрав і ранкмом отримав 650грн...
 
Re: -=)

Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
ну як хочеш.. я тобі запропонував. думаю не важко виділити 5-7хв і то все повидаляти. якщо мене забанять і гроші тобі не скину... якшо видаяєш завтра ранком отримуєш 650грн і ми забуваємо про це.
я даю тобі слово що гроші ранком закину.!!!
твоим словам я уже не верю! Хватит мною манипулировать. иди и решай вопрос уже!
я зараз не вдома... а тещі на ДН.
Я ДІЙСНО НЕ МОЖУ ПОЇХАТИ У МІСТО...
ЗАВТРА "ЛЮБЕ КІНО" А ЗАРАЗ ЧЕСНО НЕ МОЖУ...
ЗРОЗУМІЙ МЕНЕ ПРАВИЛЬНО.
ТОБІ Ж СКЛАДЕ БАГАТО ЗУСИЛЬ ЗАВТРА ЗНОВУ НАПИСАТИ ТЕ САМЕ ЯКЩО НЕ СКИНУ.... так чи не так?
ты меня вчера тоже, вроде бы понимал и всё обещал да обещал...
"Не верю" - говорит Станиславский
як хочеш... думаю 650грн не малі гроші.
ранком до 11.30 гроші були б у тебе... а так вибачай.
я не маю гарантій що мене не забанять.
видаляєш-пишеш що все ОК!. ТОДІ Я ВПЕВНЕНИЙ ЩО МЕНЕ НЕ ЗАБАНЯТЬ. І СКИДАЮ ГРОШІ. БЕЗ ПРОБЛЕМ. ДАВ Ж ТОБІ СЛОВО!!
 
за предыдущие полчаса мог уже всё решить и не париться на счёт бана. Хватит меня иметь за лоха! Ты и так это делал 2 недели!
Я НА дн, ВЖЕ ВИПИВ.. НЕ БУДУ Ж ТАК ЇХАТИ... У ТЕБЕ Є ВИБІР.
А ТАК БУДЕШ БЕЗ ГРОШЕЙ!!!
Я ХОЧУ ВИРІШИТИ ВСЕ НОРМАЛЬНО І БЕЗ СВАРОК... ТАКШО ДАВАЙ ЗРОБИМО ВСЕ РОЗУМНО.
РАНКОМ ВСТАЮ І ЇДУ В БАНК... КЛЯНУСЬ
Я ХОЧУ ВИРІШИТИ ВСЕ НОРМАЛЬНО І БЕЗ СВАРОК... ТАКШО ДАВАЙ ЗРОБИМО ВСЕ РОЗУМНО.
дежавю... где-то я вчера это уже читал, и позавчера...
ЯК ХОЧЕШ. то будеш без грошей.. а ти казав що дарувати їх мені не хочеш..
 
Re: -=)

Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
а який у тебе є вибір???
никакого, оставить всё как есть
есть выбор только у тебя
мені байжуже.. буду від друга на бмв клубі сидіти.
 
Re: -=)

Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
Цитата Сообщение от Alehandros
Цитата Сообщение от Bmw_5
а який у тебе є вибір???
никакого, оставить всё как есть
есть выбор только у тебя
мені байжуже.. буду від друга на бмв клубі сидіти.
так чё ж ты тогда паришься? забудь, но деньги эти тебе счастья не принесут 100 пудов...
я ж ітак гроші віддав... я ї собі не взяв.
давай.
видаляй то все. і все буде ок
нет уж, только на моих условиях!
ну тоді вибач..
 
Так что ребята ждите, скоро он будет в ином обличии...
 
расскажу свою историю с Митей Мельником,пару недель назад купил у него рулевую рейку на е39,цена была хорошая поэтому купил за 1000грн.заехал к другу в гараж и поставили рейку,но был стучок,немного подтянули но стук остался,позвонил ему и расказал что рейка не есть гуд,на что он мне ответил что сейчас на днюхе и набрать его завтра утром,я думал что все и утром не ответит,но он ответил что завтра вышлет другую рейку,но она с рулевыми наконечниками и тягами и нужно доплотить 250грн,выхода не было и я согласился,вторая рейка пришла получше без люфтов,но наконечники и тяги уставшие сильно,позвонил Мите и сказал что тяги убитые и я их верну ему обратно,он согласился.сегодня в 12-00 отправил мне на карту 250грн,ну а как порядочный человек я должен завтра отправить ему обратно рулевую рейку которую отправил первую.вот такая история,может парень образумился
 
расскажу свою историю с Митей Мельником,пару недель назад купил у него рулевую рейку на е39,цена была хорошая поэтому купил за 1000грн.заехал к другу в гараж и поставили рейку,но был стучок,немного подтянули но стук остался,позвонил ему и расказал что рейка не есть гуд,на что он мне ответил что сейчас на днюхе и набрать его завтра утром,я думал что все и утром не ответит,но он ответил что завтра вышлет другую рейку,но она с рулевыми наконечниками и тягами и нужно доплотить 250грн,выхода не было и я согласился,вторая рейка пришла получше без люфтов,но наконечники и тяги уставшие сильно,позвонил Мите и сказал что тяги убитые и я их верну ему обратно,он согласился.сегодня в 12-00 отправил мне на карту 250грн,ну а как порядочный человек я должен завтра отправить ему обратно рулевую рейку которую отправил первую.вот такая история,может парень образумился

Сомневаюсь, почитай всю преписку... после статьи он написал: пиши-пиши. думаєш тобі то щось дасть??
мені все одно.
тепер ти грошей і дверок тим біьше не побачиш.
думав з тобо домовитись щоб запчастинами повернути.. ну ти сам так вирішив. удачі
А чуть позже уже пытается меня снова поиметь, типа хочет договориться, чтоб я тему слил...
"Не верю!!!" - говорит Станиславский :)
 
Банить таких надо!!! У меня тоже было пару случаев общения с аналогичными персонами здесь на форуме... К сожалению муд@ков везде хватает
 
спс... Не навижу таких уеб....
 
Банить таких надо!!! У меня тоже было пару случаев общения с аналогичными персонами здесь на форуме... К сожалению муд@ков везде хватает

Их не только банить, но и руки с ногами ломать...
 
Спасибо за отзыв!
Ибо я уже договорился с челом за рейку...
Думаю, что сделка отменяется...
Хотя в Ровно три часа езды... Но зачем убивать нервные клетки... чужих людей...
 
Спасибо за отзыв!
Ибо я уже договорился с челом за рейку...
Думаю, что сделка отменяется...
Хотя в Ровно три часа езды... Но зачем убивать нервные клетки... чужих людей...

Купил бы ту рейку что отписывали которая стучала)))))
 
Я тоже имел с ним дело. В пятницу заказал поворотный кулак, попросил что б он его и отправил в пятницу, потому что в субботу хотел ехать на СТО и поменял его (деньги сразу скинул на карту ему-думаю ж свои на*бывать не будут), он пообещал что правда-матка он уедет в пятницу и якобы уехал, но номер декларации не дал. Суббота мороз, не берет трубку то се, воскресенье не трогал, понту уже не было, понедельник то трубку не берет, ну и бла бла бла короче кулак я получил во вторник. Состояние его оценить не могу так как не мастер. Короче почти хэппи энд
 
мне один уе**ан выслал защиту за 400 гривасей с западной, от какойто вообще левой тачки..
уродец

а договаривались на е39 шестигоршковый(
 
та тоже был обманут одним разборшиком :( тоже хавал завтраки и надеялся .

но неужели они думают что останутся без наказными ????? та попадёться им какой небудь оторваный человечек и ппц ему
 
Ребята, давайте копировать все данные таких *антонов и распространять по форумам!
 
Ребята, давайте копировать все данные таких *антонов и распространять по форумам!

Оказывается Мельник из Ивано-Франковска!
 
мне один уе**ан выслал защиту за 400 гривасей с западной, от какойто вообще левой тачки..
уродец

а договаривались на е39 шестигоршковый(
Так выкладывай все данные! Страна должна знать своих героев...
 
Ребята! Всем привет! А вот и моя история с тем же персонажем! В общем товарищ разбил машинку е34, я, у него ее купил и как на зло пару дней назад вивез кузов, и пришлось создавать тему про то что я куплю крыло заднее и.т.д. Отписался мне человек в личку - цены меня очень обрадовали, сказал что сегодня отправит! Я отогнал машинку сварщику! Вечером пишу, в ответ: что мол сегодня не успел отправить, думаю с кем не бывает! Много работы и все такое! На следующей день пишу - в ответ: все нормально не переживай, все отправили, сейчас не на месте, буду в гараже отправлю номер декларации! И так было целый день! По-итогу на следующей день пишу, звоню в ответ:все нормально сейчас отправлю номер декларации! И так опять до вечера! А вечером меня уже не хватило, и я написал что так не делается, зачем вообще тогда работать!?! Если такой подход к клиенту!!! В ответ: извини, мы не чего не отправили, мои бойцы ничего не отрезали, у них сломалась болгарка и.т.д. и тут ребята меня понесло...! Что мол простой машины, что так не делается! Ну в общем в ответ куча извинений, и бери у меня что хочешь со скидкой в 50%! Короче долго мы с ним переписывались, а толку не какого! Запчастей нету, ремонт стоит, сварщик не доволен, три дня в никуда! Так что ребята Вас понимаю! Никто не застрахован от таких людей! На всех таких людей, просто нервов не хватит! Удачи Вам!
 
Я вообще заметил что у многих "разборщиков" тут фишка ловить клиента на цену, а потом по непонятным причинам оттягивать продажу\отправку по времени. Не понимаю почему такой подход к делу которое кормит..
 
Back
Top