Кидала в Львов, Коломія, Ровно, Ивано-Франковск - Мельник Дмитрий" Bmw_5"

404 — Страница не найдена. Уже снес он свою страничку.

Почувствовал, что пахнет жаренным...
 
А это не он http://www.bmwclub.ua/members/30437-zapchasti_bmw случайно?
dntknw.gif
 
Обращаем внимание - он вечно регистрируется под новыми именами и другими городами!
 
У меня продолжение, я поехал на СТО туда сюда а кулак ЛЕВЫЙ! (я заказывал правый) Позвонил туда сюда, сегодня обещал отправить правый. Ждемс.
 
Вот вам и Митя проявился e34_e39 его ник. Вчера заказал запчасти,сегодня пришло сообщение с номером декларации с телефона 0992544870.
 
У меня продолжение, я поехал на СТО туда сюда а кулак ЛЕВЫЙ! (я заказывал правый) Позвонил туда сюда, сегодня обещал отправить правый. Ждемс.

Сочувствую, но можешь помечтать...
 
Вот вам и Митя проявился e34_e39 его ник. Вчера заказал запчасти,сегодня пришло сообщение с номером декларации с телефона 0992544870.

Ждём нового бана, но пора чёт предпринимать...
 
на самом деле это и есть несерьезный человек. он раньше в разные темы предлагал г..мно не в тему.у него перед этим был ник митя мельник.возникает вопрос как его пропустили модераторы.соболезную кто попал с этим типом.наверное если так дальше будет придется ехать к нему и обосновать кто он и что.
 
на самом деле это и есть несерьезный человек. он раньше в разные темы предлагал г..мно не в тему.у него перед этим был ник митя мельник.возникает вопрос как его пропустили модераторы.соболезную кто попал с этим типом.наверное если так дальше будет придется ехать к нему и обосновать кто он и что.

За сегодня это уже 2-ой профиль...
 
За сегодня это уже 2-ой профиль...
Думаю не последний.Сука слов не понимает,трубку не берет просит писать ему смс блядина.
 
Да это *уйло весь день говорило вот вот дам номер, а сейчас вырубил телефон..
 
Думаю не последний.Сука слов не понимает,трубку не берет просит писать ему смс блядина.

Спускать так нельзя, надо искать решение!!!
 
Новое смс от Митяя после очередного бана: "я не понимаю что тебе даст то что ты пишешь? страниц новых могу создать 100500 и номер менять 1000 раз.
я предложил тебе деньги, ты отказался, чем ты недоволен?"
 
на самом деле это и есть несерьезный человек. он раньше в разные темы предлагал г..мно не в тему.у него перед этим был ник митя мельник.возникает вопрос как его пропустили модераторы.соболезную кто попал с этим типом.наверное если так дальше будет придется ехать к нему и обосновать кто он и что.

Давно пора...
 
Ребята, привет! Я в полном ауе, панике и шоке! Вы сами знаете моё отношение к данному персонажу, но я честно сёдня прозрел. В районе 16 нуль нуль звонок на телефон - Митя объявился, чего я собственно уж вовсе не ждал...
Доброго дня, ля ля ля... давайте номер карточки, я щас в банке, скину деньги...
я конечно не верю в услышанное и так прямиком и говорою, что не верю и не могу доверить ему номер своей карты и данные свои, мол есть номер телефона - на него и кидай деньги.
Он спрашивает: "Скока?" Я: "Ну ты ж говорил, что щедрый, вот и оцени ситуацию щедро!"
Добре, передзвоню як скину гроши.
Честно говоря я и не ждал, но через 10 минут на телефон пришла смска: ваш рахунок... 398грн.
Я в панике, неужели такое бывает?!
Через полчаса снова Митяй звонит, - интересуется полученными деньгями. Я без лишней скромности сказал, что с щедростью у него туговато... Но он пообещал скинуть ещё столько же, как только я расскажу всему честному народу о подвигах нашего соплеменника. Честным голосом обещал больше никого не обманывать и не кидать, мол протупил и лоханулся, о чём сожелеет, даже совесть мучает... О подвигах рассказал, теперь жду вторую половину! Митя, не задерживайся!!!
 
Мне тоже денег вернул, больше чем надо. Предлагаю кому что он должен, выкладывать в этих темах, он обещает все вопросы урегулировать. Попробуем дать второй шанс?
 
Ребята - обиженные объявляйтесь пока такая благодать снизошла!
 
у слова "обиженные" есть нехороший синоним, это слово с подтекстом и употребляется в лагерной лирике..
его скорее следует употреблять не к ребятам, а к Мите, после того, как его кто-то конкретно обидит..:biggrin:
 
у слова "обиженные" есть нехороший синоним, это слово с подтекстом и употребляется в лагерной лирике..
его скорее следует употреблять не к ребятам, а к Мите, после того, как его кто-то конкретно обидит..:biggrin:

Я лагерного лексикона не знаю, но смысл понятен... лишь бы никто не остался в стороне.
 
На черта попал.....у меня были подобные ситуации очень неприятно материально, а тем более морально могу только посочувствовать!
 
Да в принципе нечего сочувствовать, вопрос решился, вроде как гуд.
 
Ребята - обиженные объявляйтесь пока такая благодать снизошла!

лучше сказать - огорченные чем "обиженные".
 
я с ним по личке когда то общался, если это тот Митя Мельник, сложилось впИчатление субьективное что он полный еблан, хотя я с ним в никакие денежные отношения не вступал, он мне просто вопросы задавал, но умным человеком того Митю назвать было сильно сложно, реально тупой- тупой какой-то персонаж, калгоспник :(
 
Здоров, коллеги! Снова о Мите: вчера закинул 400грн на телефон, обещал ещё 400 после моей новой статьи о подвигах его и становлении на путь истинный. Вечером снова просил прощения и писал как он сожалеет. Насколько знаю, не только мне одному писал и просился в форум, но я не админ, не модер и такие вопросы не решаю. Сёдня закинул ещё 200грн на мобилку (обещал 400), не знаю кинет ли ещё... в личку написал, что пока тока 200 - всё что было на карточке. Я на него потратил 450грн - детали, 170грн - доставка и наложка + дважды катался по курьерам (около 20грн, фиг с ними), но нервы и доверие, которые я растратил за весь этот период не вернёшь... И впредь прежде чем заказывать детали далее моего родного города (будь то Запад или Восток...) я ещё 1000 раз подумаю, стоит ли вестись на сладкие цены и красивые слова, не пощупав выбранный товар... Не мне решать, оставлять сего товарища в форуме или гнать его в шею, знаю одно - я не прекращу отслеживать подобные случаи и буду ярым активистом в борьбе за правду! Как показала практика - мой метод работает :) Господа, форумчане, не стесняйтесь - рассказывайте о своих случаях, даже если вы чувствуете себя лохом после того как вас опрокинули! Правда восторжествует, а безсовестного товарища, будь он в Ровно, Ивано-Франковске, Одессе или Киеве, всегда настигнет "счастливый" случай! Бог шельму метит. пусть эта шельма не думает, что проскочит безнаказанно!
 
Back
Top