Кидалово на деньги по контракту ,компании МТС.

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
Здравствуйте всем!
Подскажите ,что делать???
Решил сообщить и предупредить от афёр МТС!
Это касается в первую очередь,кто находится на контракте.
Подробности-
Много раз замечал снятие денег со счёта,больших сум.
Пополнял всегда на 100гр.:shok:
И в один прекрасный день пополнил ,положил тел на стол и через время решил позвонить и оказалось нет средств на счету для звонка.:shok:
Проверил счёт =на счету минус -338гр.:shok::shok::shok:
Звоню на номер 111 к оператору,который сообщил ,что с моего тел был набран 3х значный коммерческий номер и снято 400 с лишним гр.:buba_phone::buba_phone:
Я сообщил,что некуда не звонил и тел был вне пользования.:dash2:
Доказать это я не знаю как.:facepalm:
На ихнем сайте нет возможности предупредить всех .:mail1:
Вот так на последнем дыхании МТС дурит -кидает граждан.
Видится мне ,что компанию продали ,так как многим предложили переходить плавно в Водофон-что то так.
Затем ,после множества моих жалоб,они скинули 30% моего долга,в связи как они сообщили,я являюсь ихним самым первым абонентом связи МТС.
Карточку пришлось выбросить.:facepalm:
И приобрести обычный стартовый пакет.
Из за принципа платить не буду,за то чем не пользовался.
Если с кем ,было подобное,пишите,предупреждайте др.,абойсь спасём этим др. людей от кидалова. :drinks::help:
 
Last edited:

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
давно ушел бы с этого мудацкого мтс, плачу безлим какой-то за 150, звоню киевстар-мтс в месяц уходит реально до 1500
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
на киевстаре тоже есть такое, сам попал на 200грн. почти. есть у них определённые номера, что будут счётчик крутить в минус до бесконечности, например 555
 

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
лайф шалений день,60 грн на месяц хватает,0.25 коп на других операторов))
 

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
Ребята,дело в том что тел лежал на столе и не кто не звонил!!!
Я понимаю если бы кнопки сами нажались в кармане-не!
Телефон лежал и дома не кого не было.
Это кидалово!
Нужно уходить с контрактов!
Так как они могут снять и 1000 и более гр.
Сначала обещали в 4х дневный срок проверить специалистами,если нет моего голоса при звонке вернут деньги.
Ожидал вместо 4 дней,месяц,безрезультатно!
Уходите с контрактов,это мой совет,это новое зарабатывание -отбивание денег лёгким путём.
Видится мне,что у них есть возможность ,или у хакеров,делать соединения на коммерческие линии.
Этот всё невозможно доказать.
 

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
лайф шалений день,60 грн на месяц хватает,0.25 коп на других операторов))

А мне на МТС на контракте хватало 14гр и бесплатно звонить.ну и что.
Речь не о том сколько уходит.
Речь в том ,что можешь утром проснуться и быть должным миллион гривен компании МТС .
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
а попросить распечатку звонков не?
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Пол года назад ушел с МТС по той же причине - не поймешь куда уходили деньги. Ушел в Киевстар - те же яйца только в профиль :biggrin:
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Про МТС Х.З. На контракте у КиевСтара такого не замечал. Контракт где то с 2007года. Без контракта еще раньше. Проблем лично у меня не было по непонятным списаниям срЭдств.
Наверное я малоактивный юзЭрр. Вечно в ручную нэт, вайфай отключен. Когда надо сам включаю.

:) Подавать в суд за шахрайски действия. В процессе дела распечатку уже обязаны дать.
Гемморой, время. Рассчитывают на "незначительность" суммы. Как вариант, телефоны на сегодня уж шибко вумные, мог и сам позвонить :)
Сумма "незначительная" а осадок то останется.

А и как это автор без телефона вышел в МИР? У меня пару раз так было, что в МИР выходил без телефона. Было очень спокойно, но внутренний дискомфорт был :) Вот оно че. Телефон друг человека.
 
Last edited:

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
У меня именно эта сумма копейка в копейку!
мтс, номер 877 - юмористический портал и именно на этот номер!

Да развод это!
Сами творят,что хотят.
А в суд не пойдёшь ,так как 480гр надо заплатить ,они на это и рассчитывают.
 

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
услуга платная))))пока получишь сто раз перехочешь

Но получишь ты распечатку и дальше???
Там будет указанно,что звонок был!
Я же пишу,что как доказать ,что тел лежал на столе и не кто из него не звонил!
И не кого дома не было!
 

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
А кто знает,что будет дальше?
Карточку я выбросил жалко,номера так как был с первых дней МТС.
Они подадут в суд для взыскания или как???
Платить я принципиально отказываюсь,так как это развод.
 

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
У вас мог быть на телефоне вирус (это касается в первую очередь андроид), данный вирус может без вашего ведома слать смски на платные номера и возможно звонить...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
У вас мог быть на телефоне вирус (это касается в первую очередь андроид), данный вирус может без вашего ведома слать смски на платные номера и возможно звонить...

О и я об этом. Шибко умные телефоны.
 

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
У меня тел старючий как моя жизнь.
Разве,что хакеры взламывают сеть и зарабатывают на этом.
Больше нет вариантов.
 

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
Подскажите лучше вопрос на пост 14?
Так как, я сам не желаю в суд подавать это ещё +480гр и без гарантий.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
На Лайфе недавно прислали смс-ку про предоставление кредита, если на счету закончились деньги. В день необходимого пополнения пакета не пришла смс-ка об окончании пакетных денег и начали списываться деньги в кредит. Правда об этом смс-ка пришла. В тот же день заехал в представительство и отключил эту услугу. Т.е. в минус разговоры не возможны. Уверен, на МТС тоже так можно.
По МТС - на контракте с 2000 или 2001 года. Никогда и никаких проблем. Пакет какой-то столетней давности, стоит 20грн в месяц. За счёт бонусов - скидка 10грн, итого - плачу 10грн в месяц. Бесплатно по МТС + всем контрактникам безлимитный 3G интернет. На других операторов - дорого. Вторая карточка - Лайф, по Лайфу бесплатно, на остальных - 25 коп/мин.
 

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
Это понятно,что многие не на контракте ,или уже имеют опыт.
Меня теперь на бесплатный контракт не затянешь .
А вот к примеру если бы я потерял тел.,или украли воры и с него начали звонить.
Пока я заявлю об утере,мне тоже компания мтс предоставит счёт ,за то что я лично не совершал.
Может кто знает и законы,как с меня будут требовать деньги ,или ограничатся отсоединением связи?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Это понятно,что многие не на контракте ,или уже имеют опыт.
Меня теперь на бесплатный контракт не затянешь .
А вот к примеру если бы я потерял тел.,или украли воры и с него начали звонить.
Пока я заявлю об утере,мне тоже компания мтс предоставит счёт ,за то что я лично не совершал.
Может кто знает и законы,как с меня будут требовать деньги ,или ограничатся отсоединением связи?

Для тех, кто в танке:
Я на контракте. У меня отключен кредит на звонки. Украдут телефон или наберет номер на нем кошка - всё равно. Больше чем лежит на счету потратить нельзя. Так понятно?
 

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
Для тех, кто в танке:
Я на контракте. У меня отключен кредит на звонки. Украдут телефон или наберет номер на нем кошка - всё равно. Больше чем лежит на счету потратить нельзя. Так понятно?
Не не понятно!
Я про белое!
 

must_die

Пользователь
Joined
Oct 11, 2013
Messages
559
Age
37
Город
Львов
У меня тел старючий как моя жизнь.
Разве,что хакеры взламывают сеть и зарабатывают на этом.
Больше нет вариантов.

А так еще проще. Не сеть... Вам могла прийти смс, в которой был вирус. По существу - с вашего тела реально была отправлена смс, за телефон в ответе вы, вам платить. Мтс не будет тырить у вас деньгу, это копейки для него...
 

LionSX

Banned
Joined
Apr 9, 2012
Messages
1,079
Город
Запорожье
Согласен с тем, что мтсу заниматься такой фигней не надо. Скорее всего или сбой или вы сами виноваты. И смысл было выкидывать карту, если это контракт а не препейд? Это как попасть в дтп и уйти, оставив авто)))
Я бы разобраться постарался, может спецам отнести, чтоб проверили телефон... И распечатка делается в офисе за 10 мин, какой геморой? Тем более, что Вам же сказали, что найдут запись, ну вот и пусть ищут. Настаивайте на этом.
Сам на контракте сижу уже лет 10, не меняю из-за номера. Плачу 100грн в месяц + если не хватит. Такого никогда не замечал. Бесит только их мегапокрытие и как следствие мегасвязь. А,если 3G , то вообще ловит сеть 50 на 50
 

Leveret

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
50
Age
48
Город
Черновцы
А кто знает,что будет дальше?
Карточку я выбросил жалко, номера так как был с первых дней МТС.
Они подадут в суд для взыскания или как???
Платить я принципиально отказываюсь,так как это развод.

Дальше насчитают пеню, в зависимости от их аппетитов того, что прописано в договоре. Потом подадут в суд. Суд "прыймэ рИшэння" взыскать долг + судебные издержки. Если не будете платить - исполнительная служба наложит арест на имущество.

Действительно, какой смысл был выбрасывать карточку, если подписан договор с МТС? Можете, уплатив то, что осталось за вычетом 30%, расторгнуть договор с ними. Так, по-моему, проще всего и дешевле. Если нет - юрист, суд и т.д., ИМХО, 200 с чем-то гривен долга - копейки по сравнению с предстоящими расходами. Только исковое заявление написать у юриста гривен 300 будет стоить, плюс все судебные издержки за Ваш счёт пока не докажете, что правы и суд это не признает окончательно (а судебные качели в нашей стране годами могут длиться).

Можете восстановить номер (раньше брали 10 грн.), отключить кредит и пополнять на небольшие суммы.
Украдут телефон или наберет номер на нем кошка - всё равно. Больше чем лежит на счету потратить нельзя.

Плюс к тому что мобильные операторы вряд-ли воруют деньги со счетов. Зачем им это? Чтобы человек выбросил карточку и ушёл к другому оператору? Когда-то был на контракте МТС, воровства не замечал, хотя и в то время некоторые жаловались: обманывают, мол.
 

slava b

Разборка
Joined
Jan 20, 2012
Messages
1,054
Город
Харьков
Привет. тоже были счета более чем надо. Заказал детализацию звонков на почту - это безплатная услуга.
советую сделать так и сразу всё будет ясно.
 

Leveret

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
50
Age
48
Город
Черновцы
Ребята,дело в том что тел лежал на столе и не кто не звонил!!!
Я понимаю если бы кнопки сами нажались в кармане-не!
Телефон лежал и дома не кого не было.
.................................................................................................................................................
Видится мне, что у них есть возможность, или у хакеров, делать соединения на коммерческие линии.
Это всё невозможно доказать.

Сами же себе отвечаете. Как вы докажете, например, что дома никого не было? Или что хакеры взломали сеть МТС?

Пробуйте пойти в центральный офис и говорить с ними напрямую. Напирайте, что уже звонили на "горячую линию" и не получили результата, что не должно было уйти больше чем на 60 гривен в минус (кстати, это прописано в договоре? Если да - показывайте им договор. ) , требуйте разговора с руководством офиса и т.д.
 

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
Мне что специально в Киев ехать?
В Харькове футбольная команда сидит.
 
Top