Кировоград-Николаев.

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
По работе нужно в Березанский район.Ближе всего из Кировограда через Николаев.Как дорога? В порошлом году была ж...па.Как сейчас? Всем заранее спасибо!
 
До Возсиятовского супер,после 20 км нужно быть очень аккуратным(полно ям много в сторону Николаева),дальше терпимо,возле Николаева десяток огромных ям в последнем населенном пункте.
 
Езжай на прямую, за Возсиятским 16 км мрака, потом все ок. Не вздумай через Новую Одессу/Еланец объезжатъ.
 
Не вздумай через Новую Одессу/Еланец объезжатъ.
+100000000
Олег, НИ В КОЕМ случае!!! колейность в асфальте...:dash3:
 
+100000000
Олег, НИ В КОЕМ случае!!! колейность в асфальте...:dash3:

И очень много шишек выдавленные после фур с перегрузами!!! Иначе, картеру прийдется поздароваться с шишкой...:shok:
 
чтоб не создавать новую тему, а по той же трассе между Кировоградом и Николаевым есть Новый Буг за ним Казанка мне надо в Казанку, но с какой стороны в нее заехать я даже не знаю как лучше добраться? года 3 назад проезжал через Кривой Рог это был не проезд, а полоса препятствий, больше так не ездил, ездил через Новый буг много ям больших но блин с скоростью 15-20 лучше чем с Кривого рога. в этом году вообще не знаю как проехать.
надо ехать, в прошлом году на т4 проезжал не очень было, в этом на своей а клиренс у меня 12см.
вот варианты, если кто знает подскажите
1

2

3
 
Last edited:
Не знаю как на счет первого и третьего маршрута, по второму: до Бобринца 45 км на 3 балла, после Бобринца 55 взлетной полосы, до поворота на лево, а там уже не в курсе. По третьему маршруту, еще раз, через Еланец не едь-коня потеряешь
Я за карту 2
 
Дорога в целом сносная,но отрезок Возсиятское-Водяно-Лорине 3,14здец реальный. С 12см дорожного просвета ехать очень невесело.
 
Back
Top