Китайские торговые площадки (?)

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Остро встал вопрос закупки некоторых позиций из китая, кто вникал уже в этот вопрос?
 
А в чем проблема? И что конкретно интересует? Что значит площадки? Я иногда покупаю на Алиэкспрессе, раньше жена покупала на Тао-бао, через посредников.
 
Пока проблемы не вижу, кроме того что ничего в этом не понимаю))
Как это работает, пошагово?
Интересует не разовая поставка...или нужно лететь туда и там искать партнеров на месте?
 
Я покупаю, в основном, мелочи для себя через алиэкспресс - там всё просто (выбрал товар, добавил в корзину, оплатил картой, ждешь от 14дней до 2месяцев, получаешь на укрпочте). Если нужно что-то оптом или крупным оптом, то это нужно смотреть сайт alibaba.com, по-моему. А что конкретно нужно?
 
А что конкретно нужно?
Палаточные ткани, распорки для палаток и прочее для их производства)
мелкий опт
 
Ну можно для начала пошастать на Алиэкспрессе, там гарантирован возврат денег в случае проблем (прощадка гарантирует, я 2 раза успешно вернул деньги).
А уже по мере развития можно искать прямой контакт с производителем.
 
Сколько посылка идет? И что по растаможке?
 
Посылка идёт от 14 дней до 2 месяцев. По растаможке: до 300 евро (точно не помню) - посылка не растамаживается. Но там ещё есть ограничения по количеству одинаковых вещей, вроде до 10шт.
 
я с али заказывал м молдинги 40шт.
все приехало. 30 дней служба ЕМS
габариты товара огромные.
 
Веталь, едь туда. Заказывай свои чехлы с эмблемой дрессавто прямо там, они сделают лучше, в десять раз быстрее и результат даже с доставкой будет все равно дешевле, чем здесь))) Кста таких партнеров, как бизнесскитайцы, у нас раз-два и обчелся. А скорость принятия решений - невероятная.
 
Ну по картинкам похоже, не умею читать эти кракозяблики)))
Веталь, едь туда. Заказывай свои чехлы с эмблемой дрессавто прямо там, они сделают лучше, в десять раз быстрее и результат даже с доставкой будет все равно дешевле, чем здесь))) Кста таких партнеров, как бизнесскитайцы, у нас раз-два и обчелся. А скорость принятия решений - невероятная.
Саш, ни капли не сомневаюсь что будет дешевле...но я хочу загрузить свое производство...рабочие места, налоги и всьотакое)))))
 
Ну по картинкам похоже, не умею читать эти кракозяблики)))
В хроме есть переводчик))есть поиск на русском-www.taolink.ru, вводи на русском интересующие тебя товары и ты получишь примерный поиск.Можно попытаться найти вещь по фото,если нужно.
 
Посылка идёт от 14 дней до 2 месяцев. По растаможке: до 300 евро (точно не помню) - посылка не растамаживается. Но там ещё есть ограничения по количеству одинаковых вещей, вроде до 10шт.
Вроде как снизили до 150,что больше все таможится((
 
Если будет написано"этот ребенок имеет полку"-это значит,что товара нет в наличии, ссылка"сгорела".
 
Вроде как снизили до 150,что больше все таможится((
Разбивать посылки надо,не в одной отправлять-частями.
 
Вроде как снизили до 150,что больше все таможится((


можна перетягнути від м3 до контейнера без розтаможки . пиши в личку....:)
 
То есть стоимость метра 1,5 дол, если я правильно курс рассмотрел?)
Так у нас на опте такая же цена)
 
Курс к 6,поэтому 1.83дол.Это самая дешевая ссылка?
 
Курс к 6,поэтому 1.83дол.Это самая дешевая ссылка?

цена примерно одинакова у всех, незначительный плюс/минус
 
Back
Top