Класная Кепка BMW!

Ruslana

Пользователь
Joined
Jul 19, 2013
Messages
1
Город
Киев
Сегодня в клубном магазине, купила кепку BMW, очень понравилась: хорошое качество, недорого, стильно(под машину подходит) и летом очень удоно, советую!:girl_wink:
 
Last edited by a moderator:
Так не пойдет. Немедленно фото в кепке - в студию. И не перегружайте композицию прочими предметами одежды, дабы не отвлекать внимание от кепки.
 
И глаза ! Глаза подчеркните на композиции...
 
Как вы любезны со спамером:dirol: единственное сообщение на форуме ,и то реклама, дата регистрации сегодня....
 
Так не пойдет. Немедленно фото в кепке - в студию.
gopnik-kepka.jpg
или
-аэродром_view.jpg
 
А где любезности??? Вброс довольно банальный, барышня хочет внимания, ну мы и предлагаем продемонстрировать нам что-нибудь в кепке. Всего делов-то...
 
А где любезности??? Вброс довольно банальный, барышня хочет внимания, ну мы и предлагаем продемонстрировать нам что-нибудь в кепке. Всего делов-то...
Не факт что это барышня, и вообще не спам бот.Вроде по правилам форума за рекламу БАН...
 
Не факт что это барышня, и вообще не спам бот.Вроде по правилам форума за рекламу БАН...

Таки да, не факт. Поэтому и просим фото. Вдруг нам покажут то, чего мы ишо не видели))) По правилам и за матерщину - бан, и что? Кого-то забанили? Я вас умоляю...)))
 
А был ли мальчик?)))
ПС Скрытая реклама
 
Такс... проводим опознание:
SIGRS8uxKpo.jpg
или
cYA0VvejcYU.jpg
 
Надеюсь что одна из них это Ruslana:biggrin:
 
Почему-то вспомнился анекдот:
"Вот недавно познакомился в Одноклассниках с шикарной 19-летней блондинкой Машей, неделю переписывались, назначили свидание. При личной встрече стройная блондинка Маша оказалась толстым небритым 50-летним мужиком. Я был ужасно разочарован, да и секс, честно говоря, был не очень..."
 
Народ вроде это та "девушка" которя искала себе мужика и которая ездила на Х6( посмотрите профиль "Ruslana").
Ну и конечно мой любимий анекдот про Х6 и девушку:biggrin::
Я тебя обманывал все это время. — В смысле? — У меня есть жена и двое детей. — Фууух… Что ж ты так пугаешь то? Я уже подумала что Х6 не твой!
 
Last edited:
По правилам и за матерщину - бан, и что? Кого-то забанили? Я вас умоляю...)))
меня и без мата банили, просто так, модераторы очень щедрые на баны :biggrin::yes: даже было дело на месяц в бан :sorry2:
я наверно рекордсмен по количеству банов и и предупреждений выданных на форуме :blush::yes:
 
Начали за здравие, закончили - за упокой.:biggrin:
 
Ты себе льстишь))
возможно, но исходя из того что было, я почему-то именно так думаю :)
далеко нет, но если есть желание...ведь года бана у тебя еще не было.....ты мне симпатичен, могу устроить)))))))))))
в вашей щедрости я не когда не сомневался, вы пожалуй самый щедрый, или один из самых щедрых модераторов :bayan::biggrin:
 
далеко нет, но если есть желание...ведь года бана у тебя еще не было.....
а у меня был
smile59.gif
правда отматав месяц, попал под амнистию за хорошее поведение :russian_ru::biggrin:
 
Last edited:
а у меня был правда отматав месяц на киче в бане, попал под амнистию за хорошее поведение
я помню, было такое дельце :biggrin: а может вы кого надо подмазали, и вот вам амнистия :rofl:
эх кто бы представил весь список моих ходок :russian_ru::biggrin:
 
Та что там кепи, вот трусы мужские интересней :girl_wink:

55_1_1_zoom.jpg


и лого на нужном месте...:girl_crazy:
 
Та что там кепи, вот трусы мужские интересней :girl_wink:

55_1_1_zoom.jpg


и лого на нужном месте...:girl_crazy:
:shok: О, Господи! Зачем такое на ночь?:shok:
 
Да! ))) Темно-синяя кепошка очень хорошо подходит под описание ))))
 
так, лёгкая бакланка, ст.296 ч.1))
Но татухи лагерные уже имеет право носить?
 
я помню, было такое дельце :biggrin: а может вы кого надо подмазали, и вот вам амнистия :rofl:
:
подал апиляцию на пересмотр дела:biggrin:
 
Та что там кепи, вот трусы мужские интересней :girl_wink:

55_1_1_zoom.jpg


и лого на нужном месте...:girl_crazy:

Лариса, вам всегда нравились женщины, т.к. вы всегда выкладывали фото дамских прелестей. Что заставило вас посмотреть на мужские трусы??? Да, я понимаю, что это осторожный взгляд, т.к. на фото - манекен, а не живой мужик, но все же???
 
Back
Top