Клипсы на карты дверей

Status
Not open for further replies.
Санёк ясно ему объяснил где купить побыстрее, причем предложил забрать свои. Чтобы и людей не беспокоить и самому выгоднее их купить, так как у него в навигаторе скидки хорошие. К чему были бессмысленные намёки о перекупах и на самом деле, согласен полностью что для того чтобы тебе помогали надо как минимум быть расположенных к помощи другим. ИМХО!
 
Саня, если человек пытается меня выставить не хорошим чел.)))) Так о чем мне с ним по телефону говорить???)))))

Ты ж мне тут расписываешь о личках и телефонах! Или уже не так??? Никто из тебя даже не пытался делать нехорошего человека, у меня нет такой привычки в отличии от некоторых, следи за тем что несёшь и будет Дима и тебе счастье! Если у вас возникла некая неприязнь, причём без основания, так вы имейте смелость хоть объяснится, а не писульками своими веселить народ.
 
Last edited:
Есть очень хорошее выражение: Не делай людям добра, не получишь зла. И как бы не хотелось, чтобы это было не так, оно в очередной раз имеет место подтверждения(((
 
следи за тем что несёшь
Несут, сам знаешь что и кто)))
Оскорблять парней-тебе кто дал права?
Выслушивать по телефону от тебя очередную петицию твои слов нет не малейшего желания)))
Выбирай выражение Саня когда с людьми говоришь!!!
 
Для того чтобы такое писать, надо самому так поступать.
И не надо меня учить здесь, сказки здесь рассказывать все молодцы, а по факту .....
 
Last edited:
Я здесь кого то оскорблял?
Сказки?
Санёк-я тебя не учу))) жизнь научит)))
 
Санёк-я тебя не учу))) жизнь научит)))

)))))))))) походу вас то она и не научила))))
 
Я смотрю тебя научила уже))))))
 
Я смотрю тебя научила уже))))))

Спасибо тебе Дима, вот так вы и проявляетесь как люди. Успешный момент. Думаю на этом можно закончить эти бессмысленные дебаты, каждый показал кто он есть на самом деле.
 
Не надо Саня ставить себя выше других!!!
Человек проявляется в своих делах и поступках......
 
Я смотрю вы парни вообще попутались кто здесь нам в первую очередь помогает решить проблемы и желает добра!!!
 
Не надо Саня ставить себя выше других!!!
Человек проявляется в своих делах и поступках......

Опять таки, основания??? Закрыли Дима тему, ты уже всё показал.
 
нехороший ты человек Zorriny тебе пытаються помочь а ты хрень пишешь! Ещё в добавок Димона и Санька поссорил!!!!!
 
во всем виноваты клипсы))) а если серьезно, то парни закопайте топор войны!!! Димон, Саше зря применяешь, все знают, что он всегда приходит на помощь и выручает, а если он позволил себе подобный тон, значит имел на то веские основания (диалог с Zorriny). МИР!!!
 
Опять таки, основания??? Закрыли Дима тему, ты уже всё показал.

Я показывать не чего и не собирался)))
Ссориться тем более)))
Каждый остался при своём мнении, и из выше изложенного сделает для себя выводы)))
 
Предупреждение за нарушение правил форума.

3. Запрещается на форуме открыто оскорблять других пользователей, вести перепалку и раздувать темы конфликтного характера - если Вы посчитали пост какого либо пользователя оскорбительным для Вас - не отвечайте открыто в форуме, а обратитесь к нему в личке, либо сообщите модератору. При вынесении наказания достанется всем.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top