Кличко четкий троль!

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Виталий Кличко приехал в Одессу и увидел протестующих молодых ребят с плакатами типо "Удар по печени", "Одесса - это не ринг", "Удар - удавка..." и тому подобное. Что бы Вы сделали на его месте?

bvMpwj9skss.jpg


Он просто подошел к протестующим и выяснил, что они не писали свои плакаты и стоят за деньги.

[video=youtube;G6jpOpZNARA]http://www.youtube.com/watch?v=G6jpOpZNARA[/video]

Может Украине давно нужен такой президент?
 
Не очень удачное название темы )))
 
Лола, в гугле урезали ЗП и Вы пошли в предвыборку?)Я бы как минимум обиделся бы на Вас, за Троля)
 
Last edited:
Кличко - не троль! Он-то и словей таких, небось не знает! Классный чувак... в принципе:dirol:
 
Анекдот вспомнился про Чапаева, который любил детей..

Петьку спрашивают, что ему больше всего нравилось в Чапаеве. Петька слезу
пустил и говорит:
- Уж очень он добрый был... И детей любил.
- А приведите какой-нибудь пример.
- Да вот помню как сейчас - пошли мы с Василием Ивановичем на маевку. Сели,
достали самогонки, закусь... И тут подбегает ватага ребятишек: "Дяденька
Чапаев, дайте кусочек хлеба!". А Василий Иванович на них хитро так посмотрел
и говорит: "Не дам".
- Э-э-э: А в чем же здесь, простите, его доброта проявляется?
- Дак ведь мог бы и шашкой!.. :biggrin:

по аналогии...
...а мог ведь и с левой рубануть!!! :biggrin:
 
Last edited:
Я бы заплатил, чтобы держали именно такие плакаты.
 
Это толпа троллей, Лола, Вы путаете понятия!
Отнюдь не являюсь сторонником Кличко, но в данной ситуации он поступил как мужик, а эти пендалыги даже не смогли объяснить смысл своего тупого присутствия!
 
Last edited:
Это толпа троллей, Лола, Вы путаете понятия!

троли это не по понятиям
по понятиям те с плакатами пацанчеги - фраерки :dirol:
 
Так и я о том, в смысле тоже Кличко уважаю.
Но ВидеоНовостиОдессы конкретно в названии ролика сообщают: "затролил проплаченную массовку" :girl_crazy:

А еще есть мнение, точнее обсуждение в сети. Как думаете, с точки зрения современных политтехнологий, может ли Кличко самостоятельно (читать партия "Удар") проплатить массовку, шоб те час-другой постояли с подобными плакатами, чтобы Виталию потом подойти и поинтересоваться? :mail1:
 
Петька:
- Василий Иванович, меня из партии исключили...
- А за что?
- Да я иду по улице, вижу мне Анка из бани рукой машет. Ну я разделся,
вскочил туда, а там партсобрание.

эх, где то время, когда такие партии были :biggrin:

Как думаете, с точки зрения современных политтехнологий, может ли Кличко самостоятельно (читать партия "Удар") проплатить массовку, шоб те час-другой постояли с подобными плакатами, чтобы Виталию потом подойти и поинтересоваться?

та не.. чемпион мира по боксу.. ему таким заниматься в голову даже не прийдет..
он себя уважает и до такого не опустится.. ну и к тому же он не бедный..
а это тоже порог определенный ..
 
Так и я о том, в смысле тоже Кличко уважаю.
Но ВидеоНовостиОдессы конкретно в названии ролика сообщают: "затролил проплаченную массовку" :girl_crazy:

А еще есть мнение, точнее обсуждение в сети. Как думаете, с точки зрения современных политтехнологий, может ли Кличко самостоятельно (читать партия "Удар") проплатить массовку, шоб те час-другой постояли с подобными плакатами, чтобы Виталию потом подойти и поинтересоваться? :mail1:

Ща все можно, абы к корыту добраться...
 
Как думаете, с точки зрения современных политтехнологий, может ли Кличко самостоятельно (читать партия "Удар") проплатить массовку, шоб те час-другой постояли с подобными плакатами, чтобы Виталию потом подойти и поинтересоваться?

а представляете себе, если б 20 лет назад, чтоб в такой ситуации им Бы Виктор Федорович рассказал..жуть :dirol:
 
та не.. чемпион мира по боксу.. ему таким заниматься в голову даже не прийдет..
он себя уважает и до такого не опустится.. ну и к тому же он не бедный..
а это тоже порог определенный ..
Я вот тоже думаю, что он на такой шаг не пойдет. Но, теперь он лидер партии, а здесь, сами понимаете, совершенно другие правила игры...
 
а представляете себе, если б 20 лет назад, чтоб в такой ситуации им Бы Виктор Федорович рассказал..жуть :dirol:
А шо там можно еще представлять, если яйцо разит наповал...:girl_crazy:
 
Из всех политиков, он самый достойный Человек, который прославлял Украину в спорте и, я уверен!, что прославил бы чем-то хорошим и в роли президента.
 
троли это не по понятиям
по понятиям те с плакатами пацанчеги - фраерки :dirol:

Я ща не по фене ботаю...
 
Из всех политиков, он самый достойный Человек, который прославлял Украину в спорте и, я уверен!, что прославил бы чем-то хорошим и в роли президента.
Да. Ему бы только до выборов дойти. А потом - джеб левой и все. Хотелось бы увидеть...:scratch_one-s_head:
Но дойдет ли? http://news.liga.net/news/politics/...toraya_pomeshaet_klichko_stat_prezidentom.htm
 
А не сдается ли вам, что тема создана с целью агитации за Кличко? :blush:
 
Вы что же это меня в агитаторы или в политтехнологи записали? :girl_crazy: Простите...:blush: но больно читать...
 
Вы что же это меня в агитаторы или в политтехнологи записали? :girl_crazy: Простите...:blush: но больно читать...

А шо тут такого? Нормальная такая профессия - политтехнолог...:biggrin:
 
tu autovoz , как вариант: "... борзоватый босна кнут, да - фуцын, ой, то есть шлепер...":biggrin:
 
Last edited:
Троль не троль, а гимн не знает:dirol:
 
Політика - така брудна, що тут неможливо нічим здивувати. Кожен намагається пропіарити себе якоюсь акцією!
Задайте самі собі питання: якби не цей випадок на простому виступі Кличка в Одесі, то хтось згадав би про виступ?
Думаю, що ні.
А так привернули увагу тим що лідер партії, кандидат в президенти, спортсмен(потрібне підкреслити) вчинив по-чоловічому!

P. S. Нікому не нав'язую своєї думки.
 
Політика - така брудна, що тут неможливо нічим здивувати. Кожен намагається пропіарити себе якоюсь акцією!
Задайте самі собі питання: якби не цей випадок на простому виступі Кличка в Одесі, то хтось згадав би про виступ?
Думаю, що ні.
А так привернули увагу тим що лідер партії, кандидат в президенти, спортсмен(потрібне підкреслити) вчинив по-чоловічому!

P. S. Нікому не нав'язую своєї думки.
С плакатиками стоиш?.Иди пахать.
 
Виталий Кличко приехал в Одессу и увидел протестующих молодых ребят с плакатами типо "Удар по печени", "Одесса - это не ринг", "Удар - удавка..." и тому подобное. Что бы Вы сделали на его месте?

bvMpwj9skss.jpg


Он просто подошел к протестующим и выяснил, что они не писали свои плакаты и стоят за деньги.

[video=youtube;G6jpOpZNARA]http://www.youtube.com/watch?v=G6jpOpZNARA[/video]

Может Украине давно нужен такой президент?
Может быть и нужен такой президент --но смотри кадр -минута 10 секунд .внимательно смотри !!!!!!!!!!!!!!!
 
Back
Top