Кличко четкий троль!

да как по мне - Кличко не худший вариант для Украины..

П.С. а что сняли табу с тем про политику? )))
 
А я прикалываюсь с луцыка ) До отсидки сидел в зале 95 го квартала...ржал...После отсидки сидит...ржёт...Только рожа похудела ))) Спрашивается...оно ему надо было ? )))
Ну так лишний вес сбросил ))))
 
Ну так лишний вес сбросил ))))
А...так он ради этого ? Других вариантов...типа спортзала не было ? ))) Хотя да...зал то платный )))
 
И харчи бесплатные - лукьяновская диета ))))
 
Last edited:
От жеш хитра собака )))
Он был простой, но гордый парень , Юра .... (с)
[video=youtube;AMB6ohGdDbU]http://www.youtube.com/watch?v=AMB6ohGdDbU[/video]
 
А я не верю, что Юрия Витальевича просто так выпустили. Он еще отработает, посмотрите.
 
Лола,а где украинский гимн признан лучшим?Я чет не знаю такого рейтинга...

ЮНЕСКО, похоже, тоже не в курсе. Англоязычные сайты утверждают, что UNESCO has declared the Indian national anthem "Jana gana mana.." as the best anthem of the world.
 
Не, Юльку выпускать никак нельзя! Лучше ее в аренду сдать Германии или Франции, гляди чего и там хорошего сделает, эпидемию гриппа, например...:yahoo:
 
Я бы их (Ю. Т. Я.) рашке в аренду сдал. Через год Сумская, Харьковская и Луганская области доходили бы до Урала)))
 
Я бы их (Ю. Т. Я.) рашке в аренду сдал. Через год Сумская, Харьковская и Луганская области доходили бы до Урала)))

:biggrin: :biggrin::biggrin: Нужно срочно этот вопрос на референдум!!! ДаЙОш Украину до Курильских островов!!!
 
:biggrin: :biggrin::biggrin: Нужно срочно этот вопрос на референдум!!! ДаЙОш Украину до Курильских островов!!!

Дались вам те Курилы, нам бы полосу 400 м по длиннее газьпровода Союз и теририторию мест добычи.
 
ЮНЕСКО, похоже, тоже не в курсе. Англоязычные сайты утверждают, что UNESCO has declared the Indian national anthem "Jana gana mana.." as the best anthem of the world.
Да, в СМИ тоже опровергли инфу, подтвердив, что ЮНЕСКО таких рейтингов никогда не проводила, т.к. не уполномочена.
Зато гривня - самая красивая валюта.
 
Дались вам те Курилы, нам бы полосу 400 м по длиннее газьпровода Союз и теририторию мест добычи.
Та геолог все знает...
 
Да, в СМИ тоже опровергли инфу, подтвердив, что ЮНЕСКО таких рейтингов никогда не проводила, т.к. не уполномочена.
Зато гривня - самая красивая валюта.

А толку? Лучше уродливые доллары и евро, чем такая "красота".
 
И то верно. :yes:
1110708234903.gif


"Бери бери, я себе еще нарисую" или может все таки пусть "достанут из тумбочки"?
 
Last edited:
дайош чечетова в президенты... и руку на деньгах нарисуем... :girl_crazy:
 
Вернусть к теме. Понятно, что человеку, владеющему огнестрелом, запросто сделать кучу на любого боксера...
Но все ж думаю, что у Кличко шансы есть. Личное обаяние, харизма играют немаловажную роль в общении, а знание языков вообще открывает все двери. И любой президент, который умеет говорить на иностранном языке без переводчика, может добиться гораздо большего, чем просто лыбящаяся физиономия с переводчиком или в наушниках. Так что у Кличко все-таки есть шансы наладить внешнеполитические отношения.
 
Back
Top