Клубное кафе

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
наконец-то гениальная мысль посетила не менее гениальную голову Сергея Малика http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
в столице будет процветать клубное кафе для любителей авто и мото спорта :dirol:

но...для создания соответствующего интерьера кафе хочу попросить у всех вас помощи...тащите и присылайте мне все, что вы собирались выкинуть...и сидухи...и рули..и шатуны...и поршня...и моторы...и диски...даже, если сломанное...реально все))) лишним ниче не будет! все пойдет в интерьер!! и в будущем, мы будем находиться в атмосфере, которая никогда нам не надоест!
на стенах сейчас рисуется аля секстинская капелла в авто-мото стиле!!
площадь там....неимоверная))

для понимания вопроса...немного фото с верхнего зала (фото с тел...не обессудьте)
OqJJGTSW7wc.jpg


DY9qXCNfoBE.jpg


AvI8QteZxRM.jpg


f70r0qwHR3E.jpg


PxRyCdalgRM.jpg


rshEmQtmD5k.jpg


HYO8EIWfpUY.jpg


_uSfpDfd1do.jpg


BaDRHdz8fd4.jpg


eX36bjsYmys.jpg


иногородние могут отсылать на склад новой почты №16 на Емец Алену 066 89 два два 777
местные могут привозить на Петровку на Московский пр-т 16а на СТО Автопортал или отдавать мне на встрече в пятницу на Ашане
надеюсь убить двух зайцев) освободить ваши закрама от хлама и помочь создать клубную атмосферу в клубном кафе для любителей любого вида автоспорта))
спасибо, что дочитали до конца))

p.s. любимые модеры...если можно, продублируйте, плиииз...тему в раздел разборка) цем))
 
Last edited:
Унылая идея, с унылой концепцией,так можно и в гаражах собираться, подумайте более глобально.Без обид.
 
Аленка, супер-пупер идея... наконец-то)))) Ждем-ждем)))
К сожалению, запчастей нет.. Поможем только положительной атмосферой при посещении)))
 
Рома, извини, с твоим унынием дела не делаются. и не сделаются.

Итак, Сережа предлагает нам выделить отдельный день для встреч. Основное помещение находится на минус первом этаже, 800 м2, сейчас там работают художники, рисуют на стенах эволюцию развития автомобилей. На данный момент есть масса свободного места, где мы можем обустроить именно наш уголок, с нашими фото, плакатами, флагами, дипломами и кубками.

К сведению, клубу КМАМК около 20 лет. Кто знаком с Сережей тот знает его достижения в авто-мото спорте, его рекорды и его заразительный оптимизм))))

7 залов, из которых одна детская комната с выходом во двор на детскую площадку. В ней будут стоять детские авто и мото симуляторы.
Один зал будет со взрослыми симуляторами.
Один концертный зал, еще один зал для караоке, и пара залов просто для застолья. Но все это еще не оформлено, так как не хватает материала, а точнее нужны запчасти от мотоциклов, авто (любых марок), самих мотоциклов (даже не на ходу). Сергей все покупает, ну а мы можем ему помочь с этим "барахлом" .Уверенна, в наших гаражах есть чем "поживиться".
 
круто))))))))))))))))))))))))))))) реально круто
 
круто))))))))))))))))))))))))))))) реально круто

ты себе даже не представляешь на сколько)) там такая территория...ммммм..

Дашка...там для любителя формулы - рай))

ребят...скептики..не нравится - проходим мимо)
у кого есть чем помочь...плиз))
для себя же делаем)
 
Но все это еще не оформлено, так как не хватает материала, а точнее нужны запчасти от мотоциклов
О, могу кое-чего интересного отсыпать ;)
 
Перезалейте пожалуйста фото залов, фотки не отображаются.
Спасибо :)
 
О, могу кое-чего интересного отсыпать ;)

тащи!!)) на Петровку сможешь закинуть?)
 
Отличная идея! Давно думали-а почему бы не сделать например кафе Бмв, где любители баварцев смогут встретиться, присесть в кожаные сиденья у столика V12, выпить ароматного кофе в уютной обстановке, наслаждаясь автомобильной тематикой вокруг.......в общем крутая идея!:eek:k: ждем с нетерпением:party:
 
Колумбчик,реально готовы брать всё! Скооперируйся с Аленкой,у Сережи Малика есть бусик,может забрать.
 
Отличная идея! Давно думали-а почему бы не сделать например кафе Бмв, где любители баварцев смогут встретиться, присесть в кожаные сиденья у столика V12, выпить ароматного кофе в уютной обстановке, наслаждаясь автомобильной тематикой вокруг.......в общем крутая идея!:eek:k: ждем с нетерпением:party:
Даст Бог сил и удачи - сделаю)))
 
p.s. любимые модеры...если можно, продублируйте, плиииз...тему в раздел разборка) цем))

Давай ты сначала сделаешь что-бы отображались фото, а я продублирую.
 
ты себе даже не представляешь на сколько)) там такая территория...ммммм..

Дашка...там для любителя формулы - рай))

ребят...скептики..не нравится - проходим мимо)
у кого есть чем помочь...плиз))
для себя же делаем)

мы все выбросили от старушек наших((((( есть только канистра новая на балконе и все

а идея реально прикольная, умнички!!!!!!!
 
Дашка...там для любителя формулы - рай))

Аленка, надеюсь в ближайшем будущем мы эволюционируем дальше из чапчЕрицы в ходяпчЕрица и тогда симуляторы для малышни будут очень в тему)))
Ну и, Мельбурн уже не за горами... скоро-скоро новый сезон)))))
 
Перезалейте пожалуйста фото залов, фотки не отображаются.
Спасибо :)

ща видны?
 
Да,видны.

UPD
Продублировал.
 
Last edited:
ни сидухи, ни руля, к сожалению, подкинуть не смогу :blush:
но обещаю посетить после открытия =)
а где находится?
* уже увидел, фотки не сразу открылись =)
 
Last edited:
Большая Васильковская 116
прямо напротив дворца Украина

первые ништячки уже есть)) пасип Колумбу))
 
Alenka_don, а когда открытие планируется?
 
Большая Васильковская 116
прямо напротив дворца Украина

первые ништячки уже есть)) пасип Колумбу))
А рули с любых моделей авто ? :shok:
 
Есть диск на 18 правда один. куда привезти? контакт или адрес в личку.
 
Можно завезти Алене Дон на станцию,ее контакты в ее профайле)
 
Дублирую свое сообщение из раздела "Разборка BMW" :

Я готов очень щедро поделится, и даже за свой счет оплатить доставку. Давайте только хотя- бы примерный список действительно нужных вам вещей, соберу, упакую, вышлю новой почтой.
P.S. Честное слово от всей души ради такого дела! Жду ответа! 098 77 400 77 Богдан.
Для примера:
- задний диван трансформер е34 седан, синяя ткань
- Руль без аирбег 4 спицы или е36, или е34
- блок двигателя с дыркой 6 цилиндров м20
- шатуны с поршнями от м60
- по ходовке можно парочку рычагов уваленных е34, е39
- Можно торм. диски глянуть.
- Может быть будут полезными потолочные ручки с е34 есть жменька
Ну подумайте что может быть мне не нужным а вам очень полезным.
 
Ого!отлично! Сегодня с Вами свяжемся!
 
Дублирую свое сообщение из раздела "Разборка BMW" :

Я готов очень щедро поделится, и даже за свой счет оплатить доставку. Давайте только хотя- бы примерный список действительно нужных вам вещей, соберу, упакую, вышлю новой почтой.
P.S. Честное слово от всей души ради такого дела! Жду ответа! 098 77 400 77 Богдан.
Для примера:
- задний диван трансформер е34 седан, синяя ткань
- Руль без аирбег 4 спицы или е36, или е34
- блок двигателя с дыркой 6 цилиндров м20
- шатуны с поршнями от м60
- по ходовке можно парочку рычагов уваленных е34, е39
- Можно торм. диски глянуть.
- Может быть будут полезными потолочные ручки с е34 есть жменька
Ну подумайте что может быть мне не нужным а вам очень полезным.

есть все же добрые люди))
контакты в первом посту) жду отправки))
 
подниму..завтра буду ехать в это кафе
местные...никто ниче не даст?;)
 
Back
Top