Кобра в Харькове!

ну как пофиг... я в 2007-м продал е 39. парню из солоницевки... ну вот он звонит мне в 2013 году и говорит, что остановили его солоницевские гаишнеги и говорят что у них в базе авто не черное а серое и ваще и тд и тп.. я ему сказал что б он тупо их послал... послал. и всё.. и дальше ездит и никто его не трогает..
 
кто знает когда они уезжают?

а хз - они еще область думаю " пошесрстят" обычно недели на две приезжали всегда или до приезда "шановных" и дуже "поважных" "чинуш" из Киева
 
а хз - они еще область думаю " пошесрстят" обычно недели на две приезжали всегда или до приезда "шановных" и дуже "поважных" "чинуш" из Киева

понял. спс)
 
А чё вы так суетитесь,как будто все мы на угнанных тачках ездим?
 
А вдруг? 😜
 
А чё вы так суетитесь,как будто все мы на угнанных тачках ездим?

Олежка есть куча бмв с "улучшайзингом" к которым кобровцы любят придраться например вместо 2-ул литрового моторо стоит 2,8- а это переоборудование
 
Олежка есть куча бмв с "улучшайзингом" к которым кобровцы любят придраться например вместо 2-ул литрового моторо стоит 2,8- а это переоборудование

Так сделать переоборудование и фсе. Все в лес и сам по кустам не ездиш.
 
ну да, год назад переоборудование стояло около 9 тыс.грн с заменой тех паспорта. не каждый владелец е30 с моторм м50 готов отдать эти деньги, уж лучше неделю пешком походить! А у нас в городе наверное 80% с плитой,и только одного знаю кто сделал переоборудование!
 
Back
Top