Кобра в городе!!!

та епт... ездил в Ильичевск и назад нигде их не видел:scratch_one-s_head:
а отличие их это да, на 10го апреля когда тормознули были с одной стороны они в белых рубашках, с другой стороны наши в жилетках как работники ЖКХ:biggrin:
 
Last edited:
уезжают они сегодня!
Утром стояли по Маршала Жукова, я проехал лицом к лицу- не остановили, хотя должны были, как я думаю...катаюсь на литовских номерах.
 
А мне говорили что еще будут неделю.
 
Стоят гаврики,видел их сегодня с "нашими" Гайцами на пл.10 апреля и только на двух столбах!Впереди 2 икса тормознули,а я проехал не тронули!А на днях на Моисеенко угол Фрунзе,посмотрели но не тронули))))
 
На обратную дорогу зарабатывают )))))
 
А меня вчера тормознул, представился и спрашивает: как давно машина у меня, нравится или нет, я говорю что аппарат супер - только дымит - двигатель делать надо,
а он говорит - побегает еще.

короче душевно так побеседовали,
видать нравится им моя 32-я, в крыму такая-же ситуация была - тормозят и про машину расспрашивают. :)
 
2 дня назад видел их в районе ивановского моста, ехал на мост, они стояли по встречному движению, проводили взглядом. А вот что самое интересное, приехали они на довольно таки не старом ягуаре типо такого по виду: 77725125f.jpg
Я просто ахерел, хрен с ним еслиб один был, так рядом корешь сидел и пока ехали мимо досконально рассмотрел :biggrin: А так вобще видел по городу обычно ночью за бумерами гоняются на шкодах
 
їм тут сподобалося... Сьогодні о 11.00 стояли біля ж.д вокзала. я їм :blum: ї поїхав дальше
 
Вчера звонил знакомому гаишнику,сказал,что до среды(до19го) будут.Завтра еще раз наберу и уточню.Сегодня проезжал 2ва столба,стояли.Перед мной ехала черная "супра"её вставили а в мою сторону лишь посмотрели и все.
 
Уехали, встретил их час назад в сторону Николаева.
 
Щасливої дороги, дорогі гості!!! :search:
 
Уехали, встретил их час назад в сторону Николаева.

что уехали писали еще неделю назад. а они все здесь
 
что уехали писали еще неделю назад. а они все здесь

сегодня утром точно уехали,сказали люди оттуда
 
а я слышал, что они оставили по 2 машины в каждом городе по югу...
 
Отпуск за свой счёт :biggrin:

Правильнее будет сказать - "отпуск за наш счет" :biggrin:
 
когда проводы будем праздновать?:biggrin:
 
ну что уже уехали ?
 
Аккуратно- они опять в городе
 
Да,они вернулись.(((
 
конечно. столько машин в городе угнали.
 
Они любят стоять вечером около монастыря, на Дача Ковалевского.... сегодня там были... раньше их там видел... Тормозили, но культурные "заразы".... :shok: прямо сама вежливость.....
 
Хорошо что у него справка есть.
а что с кумом? и права и справка одновременно? :)
кеlvin там, случайно, нигде замечен не был на терках с Коброй?
 
а что с кумом? и права и справка одновременно? :)
кеlvin там, случайно, нигде замечен не был на терках с Коброй?

А что с кумом?!С ним все в порядке!Он,не виновник а пострадавший.Поэтому и права и справка на руках.;)
А кто такой kelvin? и что за терки с Коброй?
 
кеlvin там, случайно, нигде замечен не был на терках с Коброй?

не знаю кто это но ролик с участием Кобры и дк недавно попадался
 
Кобра будет до 30 июня включительно!!А потом валят нах..,в общем с Одессы!)))
 
сегодня их видел в Николаеве. :vampire:
 
Они по всему югу сейчас.
 
а что с кумом? и права и справка одновременно? :)
кеlvin там, случайно, нигде замечен не был на терках с Коброй?

ты не угомонный, чес слово :)
кобра если и есть сейчас в городе, то явно меньшими силами чем до этого. пока не удалось заметить её возвращение в город.
 
Back
Top