Когда зима прийдет ?

Привет, Кеп ! Ты всегда такой нетерплячий ? :biggrin: Едет снег, едет !
п.с. Не, если ты такой крутой - позвони сам в небесную канцелярию и наедь на НЕГО ! :shok:
 
отправил заявку на снег в Питер
Ахха ))) Заявка принята :biggrin: Как только у нас выпадет снег .... отсыплю :girl_crazy:
 
а где там на картодроме боком ездить? там трасса на время интересная. к сожалению, после ремонта (или закрытия на ремонт) я там не был, если есть фотки картодрома, то хотелось бы посмотреть.
гм.гм да там из одного поворота в другой едеш боком.ну а вообще там и летом не плохо ехать боком успевай только колеса менять.
 
вылетов будет немеряно.
Подозреваю что так и будет. По этому поддерживаю Антона. Нужно широкое поле без направлений движения.
P.S. Было дело давно, катался в Москве в школе вождения бмв. Зима. Минус 20. Полигон был реально очень огромный, и тем не менее все(!) как минимум раз вылетели в бруствер насыпанный из снега. Так что предлагаю быть аККуратными и предусмотреть все факторы влияющие на безопасность. Это главное!
 
Машенька че там у вас, снежком не попахивает! !!:biggrin:
 
Машенька че там у вас, снежком не попахивает! !!:biggrin:

Неааа :cray2:
Сама хочу!!! как меня это дождь .........!!!!!!:girl_mad:
 
Неааа :cray2:
Сама хочу!!! как меня это дождь .........!!!!!!:girl_mad:


Я вообще то сентябрский, так что дождь люблю))
Ну а снег тем более:biggrin:
 
мде... Какие у вас планы далеко идущие :dirol:
 
План у нас всегда ХОРОШИЙ:biggrin:
 
А у нас первый снежок :biggrin: Пару минут , но был :blush:
 
Машечка ! нагребай в корзиночку, привози... :)
 
Сама - как цветочек... :)
 
Машечка ! нагребай в корзиночку, привози... :)

и в нашу сторону тоже пару корзинок. судя по прогнозу, как то не "снежно" в ближайшее время. сама в печальке по этому поводу. еще "не переобулась". придется с Западной Сибири пару вагонов снега заказывать.
 
"пару вагонов" - по богатому... :shok:
 
согласен. Леночка, не прикидывала бюджет - может дешевле слетать в ту самую Сибирь ? :biggrin:
 
прикидывала, если на Оленях- то цена вопроса-не вопрос :girl_witch:, вопрос где Оленей найти :unknw:
если серьезно, то , как показывает практика снег ТОЧНО будет на 8 марта.
 
кого-кого, а Оленей у нас в стране - хоть пруд пруди ! :rofl:
 
как показывает практика снег ТОЧНО будет на 8 марта.

Аха ха )) это точно ...... ежегодная подстава :biggrin:

кого-кого, а Оленей у нас в стране - хоть пруд пруди ! :rofl:

Это точно .....
еще Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень" :girl_haha:
 
А еще Клав как-то пристроить к этому делу !:shok:
 
Клавы-это особа расса, отличается необучаемостью, нелогичностью мышления и поведения , вид деятельности -изготовление упряжек для Оленей. ой , шо то по-моему перегнула:shok: с характеристиками.
 
Девушки ! а по теме ? что делаете для участия в мероприятии ?
 
Машенька как дела в Крио-Де-Рио?
 
Ну ты нам с РОССИИ снежка то привези !!!!:biggrin:
 
Back
Top