Когда капиталить двиги E38\E39?

мелочи :) коробка штуки 2 - профремонт, это если не совсем труп, если новую, то наверно штуки 4-5.. ну или Б/У за 1,5-2К..
мотор? если не капиталить, то тоже от 1500-3000 со стороны под честное слово..
ну и по кузову конечно тоже согласен, смотреть что бы живой был.. так как найти небитый некрашеный 10-15ти летний - практически нереально.

...ну а в чем проблема, если крылышки подмяты были? я не говорю про "влупленный" экземпляр... нормальный рихтовщик + маляр... и большинство спецов "на глаз" не увидят ремонта, а мы потребители тем более... в конце-концов не машину с салона выбираем...
 
Рядные шестерки, которые имеют мощность, как V8 - весят не меньше. Причем эти моторы более короткие, за счет этого за передней осью остается меньше половины мотора, что приводит к улучшению управляемости.
Машина должна не парить над дорогой, а прижаться к ней и уверенно держатся. Вот хюндай акцент парит над дорогой - чуть не убился на трассе:biggrin:

...у АКЦЕНТА жопу несет в сторону ветра... или иннерции... жесть а не машина... сразу после БМВ садиться за руль Акцента опасно... надо с недельку на велике поеататься :biggrin:
 
...ну а в чем проблема, если крылышки подмяты были? я не говорю про "влупленный" экземпляр... нормальный рихтовщик + маляр... и большинство спецов "на глаз" не увидят ремонта, а мы потребители тем более... в конце-концов не машину с салона выбираем...
та не проблема в принципе.. более 50% авто на дорогах побывавших в ДТП за свою жизнь, если не больше..
я имел в виду смотреть на то, как авто сделано, что бы не висело на соплях после "качественного" восстановления :)
 
получается что в нормальных странах дорогу лучше держат спортивные авто, а в Украине внедорожники. Так что выходит что у нас тяжолый крейсер с мягкой ходовкой более безопасен чем авто спортивно настроенное, которое на горбах в повороте може просто сбросить с трассы.

Подчеркнув красным эту мысль можно закрывать топик.
Более того хороший внедорожник бережет нервы и карман в нашей стране. Имея в гараже и 540 и Патрол то, отдам предпочтение джипу.
 
Last edited:
Back
Top