Колхозный тюнинг и лох-грейд БМВ

есть очень даже не плохие
 
драйв2 создан для демонстрации своего колхоз тюнинга...
 
attachment.php


За це треба на шмаття порубати.
 
:dash3: зпоганити е9 кузов ..це злочин!
 
Это как, - купить и обратно все переделывать? Что за мания Е-32 превращать в Е38, а Е-38 в Е65? По объему затрат проще купить более новую модель.

Друг купил ее, ночью она мне лучше смотрелась, днем не видел))) ну машина вроде клубная вся в наклейках бмв клуба.
 
А как такой тюнинг?
 
Last edited:
Бачив білий Ікс-6
Що попереду, що позаду світло частково заколгосплено білою плівкою.
Для мене взагалі такий "тюнінх" - це дикість, оскільки напряму знижується безпека руху... але на машині з ціною в районі сотні - це виглядає просто огидно...

Взагалі я не розумію тюнінг світла, хоч убийте.... (ну, правильний ксєнон тюнінгом не вважаємо ;) )
 
В Харькове часто вижу е34 с передней оптикой с е39 дорестайл)))Жалко фотки нет))
 
Last edited:
Как можно поступить так с легендой!?:sorry: вижу иногда в городе и хочется :cray2:
View attachment 474138
а вот цена за этот колхоз при учёте того что мотора нет!:dash3:
http://auto.ria.com/auto_bmw_318_12416060.html


ещё одна ракета
View attachment 474139

http://auto.ria.com/auto_bmw_750_14235365.html


Хозяин извращенец! Но :shok: 28 вариантов обмена!:shok: значит кому то она нравится
я про 3
 
В Харькове часто вижу е34 с передней оптикой с е39 дорестайл)))Жалко фотки нет))
Это ты мою наверное видел.но я ее такой купил и все вписано в техпаспорте!!! (что не нравится?)
 
Это ты мою наверное видел.но я ее такой купил и все вписано в техпаспорте!!! (что не нравится?)

Ждём фото)) и фото техпаспорта, в который вписаны фары от Е39 :biggrin:
 
А нет фото спереди сбоку?
 
А на машине есть еще что из подобных приколюх?
 
Можно было сделать как должно быть но это большой геморой. переделка документов затратна.
 
Неужели до такой степени Ад...
Бывает конечно и хуже. Один вопрос - зачем? е34 - хороший, гармоничный кузов, подобные эксперименты не для него.
 
Бывает конечно и хуже. Один вопрос - зачем? е34 - хороший, гармоничный кузов, подобные эксперименты не для него.
Это понятно что некчему портить заводской дизайн бмв. но делалось не мной и с записью в техпаспор. переделывать доки не охота пусть ухе будет так (пока)
 
Back
Top