Колхоз на БМВ - тема в Гараже, обсуждение))

Зачем покупать БМВ, если нет денег на обслуживание запчастями предназначенными для конкретного авто?
Сергей, я могу себе позволить купить моторчик и радиатор за 1000 у.е. , но не сделаю этого принципиально. Всему есть пределы разумного. Я тут вопрос задал, кто бы за шестую\седьмую часть рыночной стоимости приобрел бы себе два этих гаджета? Пока ответов не увидел.
П.С. Я против колхоза, но какая нахрен разница, какой моторчик крутится в печке? Это не двигатель, не подвеска и не тормоза.
 
Стопиццот согласен с предыдущим оратором ! НЕХРЕН покупать БМВ ! Катайтесь на жигуляторах и остальной совковой хрени ! Там хоть ломается ВСЁ и ВСЕГДА.
Когда буду выбирать себе следующее авто, обязательно с Вами посоветуюсь. Ну капец все крутые, "нехрен брать"... можно ворваться на форум тавроводов и там рассказывать, чо если нет денег на содержание таврии, купите велосипед.
П.С. У кента десятка далеко не новая, но не отказывала никогда, и когда моя СТОЯЛА разобранная в гараже, мы на десятке в магазин за запчастями ЕЗДИЛИ.
 
Last edited:
Сергей, я могу себе позволить купить моторчик и радиатор за 1000 у.е. , но не сделаю этого принципиально. Всему есть пределы разумного. Я тут вопрос задал, кто бы за шестую\седьмую часть рыночной стоимости приобрел бы себе два этих гаджета? Пока ответов не увидел.
П.С. Я против колхоза, но какая нахрен разница, какой моторчик крутится в печке? Это не двигатель, не подвеска и не тормоза.

Конечно есть предел разумного и он для меня заключается в том, что не стоит покупать авто, которое будет "бить по карману" обслуживанием. Проблема ведь не в покупке, а в дальнейшем содержании. Но у "нашего брата" другие приоритеты - купить чуть ли не на последние или в долг, но утереть нос соседу:)
К тому же - если так нравятся запчасти от ВАЗа или других авто, то почему бы не сменить марку, зачем плодить гибридов?:)

Какая кому разница, кто себе в машину что ставит? Ты ставишь оригинал и у тебя есть на это деньги - твой выбор.
Если всегда покупать новые авто, то разницы никакой:) Если же покупаешь б/у авто, то не хотелось бы потом "сюрпризов". ИМХО

можно ворваться на форум тавроводов и там рассказывать, чо если нет денег на содержание таврии, купите велосипед.
Но ведь если подумать, то так оно и есть. "Такова се ля ви";)
 
Last edited:
Я понимаю конечно - фанаты марки, но 20-30 летняя машина уже сама по себе конструктор из чего прийдется. Это вам не коллекционный экземпляр с лимитированным кол-вом , а обычный гражданский авто. Ладно, когда колхозят 850-ю или М-серию... Вкладывать сумы с тремя нулями считаю бессмысленным.
 
к Леше КГБ и добавить нечего)
 
Парни, а вам всем не побоку?)))

Какая кому разница, кто себе в машину что ставит? Ты ставишь оригинал и у тебя есть на это деньги - твой выбор.
Кто-то ставит лицензию или с разборки - тоже его выбор.
Кто-то колхозит с жигулей - это тоже его выбор. Вам какое дело? Вы катаете свою машину с теми запчастями и обслуживанием, которые вы сами выбрали. К остальным какие предъявы?

Зато каждый норовит научить - ты это не покупай, у тебя на это денег нету.... Парни, учитесь считать свои деньги:))))) Это намного полезнее, чем считать чужие - резко повышает благосостояние))

Алексей, полностью согласен. Как кому обслуживать свое авто - дело совести и кошелька каждого. Но мне лично не побоку будет в тот момент, когда прийдет очередь покупать очередную бэху. И думаю, людям, которые не имеют большого опыта в общении с авто, если им попадется такая солянка сборная, тоже будет неприятно. Понятно, что диагностику никто не отменял, но все же..
 
Учите матчасть, господа.
Если что, я с радиатора наклейку ПЕКАР с применяемостью не снимал! :dirol:
 
Огроменное спасибо, что тему в шуточном варианте всё таки восприняло большинство)))
Понятное дело, меня не волнуют ваши кошельки..., даже оч большие...., они ваши и делиться врядли кто будет))

Затронули мою личность, да, я не покупаю бмв в Украине, и да, уже лет 18 онли эти ужасные корчи бмв с захраницы) в моей жизни))))))
Фетиш бмв для меня в том,
- Как так, проблемы??!!
- нифига, это бмв...
....я люблю эту машину за то, что и её - бмв, не волнуют никакие проблемы! И Она решает мои проблемы...
Секрет в том, что она или он - онли бмв.., и нихрена не волга или жигули даже болтиком)))
Надеюсь философия доступно рассписана:biggrin:

Я ужасно-ужасно рад, что есть люди с разбегу понявшие ситуацию! Пролистав тему, увидев ники ни разу не удивился:blum:

Нельзя давать загрузить ПОПсой профельный форум!
 
Last edited:
Удали мат с поста
 
А я сегодня нашёл колхоз дикий, я просто был в шоке!!!
У соседа семёрка и пробил колесо, думаю дам запаску, он её снял а она не подходит, герметиком замазана фирма , потом отлепили а запаска для Вольво, я аж начал смеяться.
Позвонил хозяину он говорит что не юзал ту запаску никогда.
И теперь я представляю картину как я 31.12.2012 утром еду в Крым и пробиваю колесо на трассе, вот веселуха.
И вопрос тому же перекупу(явно хозяин такой хернёй не будет заниматься), нет что бы без запаски продать, что бы человек знал и не рассчитывал на эту запаску.
Так что это дикий колхоз.
 
Удали мат с поста
Вроде поубавил эмоции))
Хотя слова были литературные.., Есенин у нас на форуме в пожизненном бане сидел бы..
:biggrin:
 
рукалицо
 
Last edited:
Back
Top