Компьютерная диагностика и ремонт электроники БМВ в г Житомире

ZT_Master

Пользователь
Joined
May 15, 2012
Messages
20
Город
Житомир
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу предложить всем житомирянам улуги по диагностике и ремонту БМВ
Мы делаем:
- компьютерная диагностика (дилерские сканеры BMW OPS и BMW GT1, inpa, BMW scanner 1.4.0 и др. )
- ремонт автоэлектрики и электроники
- русификация, кодирование блоков, ремонт иммобилайзеров
- обновление прошивок блоков управления
- заправка кондиционеров
- чистка форсунок
и .др.
Цены доступные (к примеру диагностика стоит от 90грн). Ремонтируем не только БМВ
Наш адрес г. Житомир, ул. Максютова 181а (возле родника)
Скидки по клубным картам 10%. Вопросы можно по тел. 0635381055 или в личку.
 
Last edited:

Tekila

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
193
Город
Житомир
а где это там возле родника?
 

ZT_Master

Пользователь
Joined
May 15, 2012
Messages
20
Город
Житомир
Соседнее здание. Слева в 10 метрах от родника. Мы этот родник и делали :)
View attachment 60605
 
Last edited:

Firenze777

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
81
Age
39
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу предложить всем житомирянам улуги по диагностике и ремонту БМВ
Мы делаем:

- заправка кондиционеров


Наш адрес г. Житомир, ул. Максютова 181а (возле родника)
Скидки по клубным картам 10%. Вопросы можно по тел. 0635381055 или в личку.

Какая цена диагностики кондиционера и его возможной "дозаправки" !?
 

ZT_Master

Пользователь
Joined
May 15, 2012
Messages
20
Город
Житомир
Диагностика 50 грн. Дозаправка 20 грн за 100гр газа. В среднем в БМВ полная система от 600 до 1000 грамм.
 

xSERGx

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
296
Age
40
Город
Житомир
ZT_Master, что-то Вы продешевили, у нас тут есть СТО "Бумер", там за 50 грн. только к воротам подъехать можно ))) А диагностика совсем других денег стоит)
 

1488

Пользователь
Joined
Mar 27, 2012
Messages
286
Город
Житомир
ZT_Master, что-то Вы продешевили, у нас тут есть СТО "Бумер", там за 50 грн. только к воротам подъехать можно ))) А диагностика совсем других денег стоит)

А это где?
 

murawej

Пользователь
Joined
Mar 15, 2012
Messages
98
Age
52
Город
Житомир
ZT_Master, что-то Вы продешевили, у нас тут есть СТО "Бумер", там за 50 грн. только к воротам подъехать можно ))) А диагностика совсем других денег стоит)
Тебе еще не надоело людей обливать грязью,всем уже противно читать твои посты!!!СТО "Бумер" кондиционерами не занимается,не дури людей xSERGx
 

xSERGx

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
296
Age
40
Город
Житомир
Muravej, я вообще-то про диагностику, а не про кондиционеры...
 
Last edited:

Tekila

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
193
Город
Житомир
Да вы достали! может хватит уже шляпами мерятся :girl_blum:
 

Tekila

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
193
Город
Житомир
Хотя я и с xSERGx согласна :party2:
 

xSERGx

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
296
Age
40
Город
Житомир
Господин Muravej, противно - не читай... Остальные - сами разберутся...
 

ZT_Master

Пользователь
Joined
May 15, 2012
Messages
20
Город
Житомир
ZT_Master, что-то Вы продешевили, у нас тут есть СТО "Бумер", там за 50 грн. только к воротам подъехать можно ))) А диагностика совсем других денег стоит)
У нас даже в бокс можно бесплатно заехать ) И даже бесплатно проконсультироваться )
 

Juzepe

Пользователь
Joined
May 20, 2012
Messages
4
Город
Коростень
Подтверждаю. Заезжал. Приеду еще !
 

hecby

Пользователь
Joined
Jul 11, 2012
Messages
2
Age
46
Город
Безимянное
Нужна помощь в настройке DISa 57 + GT 1? Жду предложений в личку hecby@rambler.ru
 

BMW_e36

Пользователь
Joined
Aug 8, 2012
Messages
84
Age
34
Город
Житомир
почем форсы чистите?
 

ZT_Master

Пользователь
Joined
May 15, 2012
Messages
20
Город
Житомир
Зависит от сложности снятия и установки
 

tornado055

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
51
Город
Житомир
ZT_Master, что-то Вы продешевили, у нас тут есть СТО "Бумер", там за 50 грн. только к воротам подъехать можно ))) А диагностика совсем других денег стоит)

Бумер, реально не очень СТО...они мне когда-то за замену вискомуфты на е36 завалили цену дороже самой вискомуфты... видители цену за работу им программа вычесляет!!!! )))))))) Умереть и не встять... пусть и едут к тем кто программу писал и их ремонтируют!! А еще работничег ихний у которого была ЖИГУЛИ 99-я синего цвета, вроде, то и дело обсырал бмв и хвалил свое советское ведро, что мол его машина фору даст любой... )))) Капец просто... Херовое сто... не советую!
 

xSERGx

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
296
Age
40
Город
Житомир
Как пояснил нам ранее господин Сергей ака muravej оборудование там серьезное, оно и позволяет лупить цены, в некоторых позициях, подороже чем на АВТ Бавария(наверное не дотягивает еще))) ) А на советских ведрах они и будут ездить, по понятным любому более-менее не глупому человеку причинам. tornado055 +1)))
 

pandeystvo

Пользователь
Joined
Oct 25, 2012
Messages
5
Город
Житомир
Как пояснил нам ранее господин Сергей ака muravej оборудование там серьезное, оно и позволяет лупить цены, в некоторых позициях, подороже чем на АВТ Бавария(наверное не дотягивает еще))) ) А на советских ведрах они и будут ездить, по понятным любому более-менее не глупому человеку причинам. tornado055 +1)))

Полная херня! В житомире есть 3 СТО по бумерам, Юра на ботаническом саде, какой-то дядька на Смолянке и СТО Бумер. Так вот первый по моим вопросам предложил поменять все лямбды и в придачу расходомер, второй сказал что у меня старое корыто и что я вообще от него еще хочу, а вот на в третьей конторе мне устранили подсос воздуха и машинка стала шептать. По цене все обошлось как раз, как стоимость расходомера. А еще именно на третьем СТО хорошо знают устройство моей машинки. Катаюсь на 730 в 32 кузове с двигателем v8 94 года. Поэтому ребятки не нужно сравнивать СТО исключительно по ценам.
 

xSERGx

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
296
Age
40
Город
Житомир
То, что они знают устройство - это факт. А по цене - они пока к тебе присматриваются... Как только станет ясно, что ты платежеспособен, поменяют тебе подшипничеГ за 1200(это с мегаскидкой), за который Юра возьмет 300, а "вторая контора" со всей ненавистью к твоему старому корыту возьмет 500, тогда и задумаешься... но будет поздно... сам был в такой ситуации...
 

pandeystvo

Пользователь
Joined
Oct 25, 2012
Messages
5
Город
Житомир
Ну не знаю, 2 года присматриваться как по мне тупо. На это СТО я еду когда конкретно нужно знание нюансов в данном кузове, а все остальное я делаю на других, из любимых и более менее толковых на Смолянке, где старый "запор" висит)))
 

murawej

Пользователь
Joined
Mar 15, 2012
Messages
98
Age
52
Город
Житомир
xSERGx Ты не устал?
 
Last edited:
Top