Компьютерная диагностика и ремонт электроники БМВ в г Житомире

ZT_Master

Пользователь
Joined
May 15, 2012
Messages
20
Город
Житомир
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу предложить всем житомирянам улуги по диагностике и ремонту БМВ
Мы делаем:
- компьютерная диагностика (дилерские сканеры BMW OPS и BMW GT1, inpa, BMW scanner 1.4.0 и др. )
- ремонт автоэлектрики и электроники
- русификация, кодирование блоков, ремонт иммобилайзеров
- обновление прошивок блоков управления
- заправка кондиционеров
- чистка форсунок
и .др.
Цены доступные (к примеру диагностика стоит от 90грн). Ремонтируем не только БМВ
Наш адрес г. Житомир, ул. Максютова 181а (возле родника)
Скидки по клубным картам 10%. Вопросы можно по тел. 0635381055 или в личку.
 
Last edited:
а где это там возле родника?
 
Соседнее здание. Слева в 10 метрах от родника. Мы этот родник и делали :)
View attachment 60605
 
Last edited:
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу предложить всем житомирянам улуги по диагностике и ремонту БМВ
Мы делаем:

- заправка кондиционеров


Наш адрес г. Житомир, ул. Максютова 181а (возле родника)
Скидки по клубным картам 10%. Вопросы можно по тел. 0635381055 или в личку.

Какая цена диагностики кондиционера и его возможной "дозаправки" !?
 
Диагностика 50 грн. Дозаправка 20 грн за 100гр газа. В среднем в БМВ полная система от 600 до 1000 грамм.
 
ZT_Master, что-то Вы продешевили, у нас тут есть СТО "Бумер", там за 50 грн. только к воротам подъехать можно ))) А диагностика совсем других денег стоит)
 
ZT_Master, что-то Вы продешевили, у нас тут есть СТО "Бумер", там за 50 грн. только к воротам подъехать можно ))) А диагностика совсем других денег стоит)

А это где?
 
ZT_Master, что-то Вы продешевили, у нас тут есть СТО "Бумер", там за 50 грн. только к воротам подъехать можно ))) А диагностика совсем других денег стоит)
Тебе еще не надоело людей обливать грязью,всем уже противно читать твои посты!!!СТО "Бумер" кондиционерами не занимается,не дури людей xSERGx
 
Muravej, я вообще-то про диагностику, а не про кондиционеры...
 
Last edited:
Да вы достали! может хватит уже шляпами мерятся :girl_blum:
 
Хотя я и с xSERGx согласна :party2:
 
Господин Muravej, противно - не читай... Остальные - сами разберутся...
 
ZT_Master, что-то Вы продешевили, у нас тут есть СТО "Бумер", там за 50 грн. только к воротам подъехать можно ))) А диагностика совсем других денег стоит)
У нас даже в бокс можно бесплатно заехать ) И даже бесплатно проконсультироваться )
 
Подтверждаю. Заезжал. Приеду еще !
 
Нужна помощь в настройке DISa 57 + GT 1? Жду предложений в личку hecby@rambler.ru
 
почем форсы чистите?
 
Зависит от сложности снятия и установки
 
ZT_Master, что-то Вы продешевили, у нас тут есть СТО "Бумер", там за 50 грн. только к воротам подъехать можно ))) А диагностика совсем других денег стоит)

Бумер, реально не очень СТО...они мне когда-то за замену вискомуфты на е36 завалили цену дороже самой вискомуфты... видители цену за работу им программа вычесляет!!!! )))))))) Умереть и не встять... пусть и едут к тем кто программу писал и их ремонтируют!! А еще работничег ихний у которого была ЖИГУЛИ 99-я синего цвета, вроде, то и дело обсырал бмв и хвалил свое советское ведро, что мол его машина фору даст любой... )))) Капец просто... Херовое сто... не советую!
 
Как пояснил нам ранее господин Сергей ака muravej оборудование там серьезное, оно и позволяет лупить цены, в некоторых позициях, подороже чем на АВТ Бавария(наверное не дотягивает еще))) ) А на советских ведрах они и будут ездить, по понятным любому более-менее не глупому человеку причинам. tornado055 +1)))
 
Как пояснил нам ранее господин Сергей ака muravej оборудование там серьезное, оно и позволяет лупить цены, в некоторых позициях, подороже чем на АВТ Бавария(наверное не дотягивает еще))) ) А на советских ведрах они и будут ездить, по понятным любому более-менее не глупому человеку причинам. tornado055 +1)))

Полная херня! В житомире есть 3 СТО по бумерам, Юра на ботаническом саде, какой-то дядька на Смолянке и СТО Бумер. Так вот первый по моим вопросам предложил поменять все лямбды и в придачу расходомер, второй сказал что у меня старое корыто и что я вообще от него еще хочу, а вот на в третьей конторе мне устранили подсос воздуха и машинка стала шептать. По цене все обошлось как раз, как стоимость расходомера. А еще именно на третьем СТО хорошо знают устройство моей машинки. Катаюсь на 730 в 32 кузове с двигателем v8 94 года. Поэтому ребятки не нужно сравнивать СТО исключительно по ценам.
 
То, что они знают устройство - это факт. А по цене - они пока к тебе присматриваются... Как только станет ясно, что ты платежеспособен, поменяют тебе подшипничеГ за 1200(это с мегаскидкой), за который Юра возьмет 300, а "вторая контора" со всей ненавистью к твоему старому корыту возьмет 500, тогда и задумаешься... но будет поздно... сам был в такой ситуации...
 
Ну не знаю, 2 года присматриваться как по мне тупо. На это СТО я еду когда конкретно нужно знание нюансов в данном кузове, а все остальное я делаю на других, из любимых и более менее толковых на Смолянке, где старый "запор" висит)))
 
xSERGx Ты не устал?
 
Last edited:
Back
Top