Кому 14 февраля праздник?..

Salafetnik

Пользователь
Joined
May 30, 2012
Messages
752
Город
Киев
Вот смотрю на сегодняшнее сумашествие и вопросы возникают. То ли я такой деревянный:biggrin:, то ли люди сами себя зомбируют. Праздник-праздник, в чем праздник, камрады? Чей он, мужской, женский или общий?
З.ы. если уважаемое сообщество посчитает тему "ни о чем" - удаляйте.;)
 
Вот смотрю на сегодняшнее сумашествие и вопросы возникают. То ли я такой деревянный:biggrin:, то ли люди сами себя зомбируют. Праздник-праздник, в чем праздник, камрады? Чей он, мужской, женский или общий?
З.ы. если уважаемое сообщество посчитает тему "ни о чем" - удаляйте.;)
Да у нас много праздников новых появилось)) валентинчики, мыколайчики, хеллоуинчики)))
Все зависит от возраста. Для наших родителей - вообще не праздник, 35-40 - по усмотрению, 25-35 - скорее праздник, для 15-летних нормальный, "традиционный" праздник.
Для меня - лишний повод подарить цветы и поужинать тортиком))
 
14 февраля 1943 день освобождения Ростова на Дону, подходит?
 
Да у нас много праздников новых появилось)) валентинчики, мыколайчики, хеллоуинчики)))

Верно подмечено;). Хеллоууинчик - тот еще праздник:biggrin:
 
Я на работе всех встречных пацанов - поздравлаю. Ржом вместе. А чо?
 
У меня годовщина свадьбы, так что общий с женой праздник)
 
С утра заезжали с женой на рынок за продуктами(считаем, что там свежее,чем в супермаркете), после обнаружил в багажнике неизвестный пакет. Открываю и вижу множество лепестков от роз...
Подхожу к передней двери и спрашиваю, мол что ты с этого будешь готовить? Жена посмотрела на меня и сказала, что я все испортил! После до меня доперло к чему были лепестки...
Вот так мы в суете каждодневной иногда забываем о главном, о любви друг другу....
Я конечно извинился, но чувство идиотского положения присутствовало со мной пол дня точно...
Любите и будьте любимы!!!
С праздником друзья!!!
 
Я называю это шопопрадники... Куча бесполезных покупок. Но приходится праздновать.
 
sDDST-wx9sU.jpg


В Украине тоже День влюбленных!
Так что всем влюбленным, любите друг друга... нежно и страстно и будьте счастливы! С праздником! :heart::heart:
 
Кому ? Мне...Хотя и не люблю свой ДР...
 
Купил большой букет цветов-отличный повод)
 
А лично для меня он вообще стоит сразу после нового года - и всегда стоял, с того момента как полюбил!
2 bublik_m - поздравляю!
 
Кому ? Мне...Хотя и не люблю свой ДР...

С днем рождения!!!
Тема плавно переходит в поздравлялки)))
 
У меня годовщина свадьбы, так что общий с женой праздник)

Примите мои поздравления;) В таком случае - действительно праздник, не отвертишься:)
 
С днем рождения!!!
Тема плавно переходит в поздравлялки)))

Это еще что! У мого хорошего товарища день рождения - 8 марта:party: Что такое всемирный женский день, его жена не знает:biggrin: Хотя в о всем остальном вниманием и заботой не обижена:girl_in_love:
 
убедили, праздник
 
День любви и влюбленных должен быть 365 дней в году,а лично для нас он не понятен,покупаешь,то что обычно даришь в три дорого...нах?))
 
Год назад я не поленился погуглить о истории данного праздника.
Это фейковый праздник, придуманный маркетологами.
Поэтому лучше поздравлю Обаяшкутриикса и Бублега!
 
не такий я вже i святий....
 
У моей кумы сегодня день рождения-праздник)))))Я и кум уже накатили)))))
 
Last edited:
Как грится, на "злобу" дня:
В день Святого Валентина не ходи без вазелина....
может ты ....а вдруг тебя....
только знай , что всё любя)))
 
Кому ? Мне...Хотя и не люблю свой ДР...
C Днем рождения, Игорь! Будь здоров и счастлив, ну и любви тебе конечно взаимной!
Пусть исполняется все задуманное, а материальная сторона этому не препятствует! :girl_wink:
А для настроения:

22.jpg
 
С днем рождения, Игорь) здоровья крепкого и мудрости.
 
День любви и влюбленных должен быть 365 дней в году,а лично для нас он не понятен,покупаешь,то что обычно даришь в три дорого...нах?))
Прислать цветов по не праздничной цене? Приятные эмоции любимого человека куда важнее и дороже "тридорогих" цветов и подарочков в этот день.
Дарите айфоны, шубы, машины, бриллианты, я узнавал-они к 14,02 не дорожают.
 
С днем рождения, Игорь) здоровья крепкого и мудрости.

Спасибо ) И того и другого не помешает )
 
Прислать цветов по не праздничной цене? Приятные эмоции любимого человека куда важнее и дороже "тридорогих" цветов и подарочков в этот день.
Дарите айфоны, шубы, машины, бриллианты, я узнавал-они к 14,02 не дорожают.

Приятные эмоции,будут когда это не три раза в году делаешь, зачем присылать, у нас свежие цветы всегда стоят.
 
Так в три дорога ведь написал) могу сэкономить, у на они по стандартной цене сегодня.
Так вот машины, бриллианты, меха, золотые слитки в цене не растут кр дню влюбленных, дарите))) что бы не переплачивать)))
Отмазы это все, я так скажу)
 
Back
Top