КонтрСтрайк отдыхает...)

EXPERT

Президент Клуба
Joined
Nov 8, 2011
Messages
1,214
Age
51
Город
Киев
[video=youtube;Rgox84KE7iY]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rgox84KE7iY[/video]
 
Начало
[video=youtube;QYm-dT24iRY]http://www.youtube.com/watch?v=QYm-dT24iRY[/video]
 
И клип The Prodigy – Smack My Bitch Up тоже отдыхает)))))
 
ЖесТь ))):biggrin:
 
лейто из 13 района оО ?:rofl:
 
прикол ))
 
кто играет в кс???? может зашпилим-уже год как не играл))
 
кто играет в кс???? может зашпилим-уже год как не играл))

кс не актуально уже, а вот в фифа 10 готов на ящик пивка сыграть :D
 
Супер видео )
 
кто играет в кс???? может зашпилим-уже год как не играл))
я играю каждый день )))
 
1.6 или ксс ?
 
+1 тоже готов в кс сыграть...
 
Ахренеть)) у вас туса....))
У меня ребенок шпилит...
 
Надо голосовалку кого больше 1.6. или КСС. :dirol:
Мне в принципе без разницы. Но ксс привычнее, т.к. по моему 1.6 уже ушла в бытие..
Щас вон уже CSGO юзают все, на всех сервах.. ... но пока продукт сыроват - актуализация КСС.

:biggrin: Я КСС
 
1.6 классика)) кстати можно рубануть вечером. кидайте айпи и массово рубанем)
 
:biggrin: Кто то там про фуфу говорил ? Вот в тему нашёл )) :biggrin: Чувак сервак со своими ищет )))))

View attachment 217586
 
ну так чё, дядьки? будет вечерний шпиль?))
 
Я могу! Но только ближе к 21:00 :gamer4:
 
ок, я тоже только вечером, после 22.00 желательно...ждем остальных :biggrin:
 
Давайте определимся в какую версию, народ конкретно сосчитаем, день и время...

Я за КСС, но в принципе могу и в музей сходить за 1.6. ))))
итого нас пока трое ?
 
Я играю только в 1.6! Играю каждый день, ну или почти каждый, на Автосервере: 91.211.118.88:27027
(там играют Ланос_клуб, Мазда_клуб, Опель_клуб и 2108_клуб)!
 
Предлагаю что б кто то создал)) тему там все опсудим и договоримся на время и тп....)) а еще круче-кто с Киева зашпилить в клубе))
 
мылю в 1.6 48 протокол. в принципе могу появляться каждый день после 22.00. я думаю надо начать, а народ подтянется.
 
Есть сервер и канал нормальный, вопрос с версией обычного страйка 1.6 и сорса. Быстрее, чем в течении недели не подготовлю, нужен актуальный дистрибутив. Разные версии к примеру 1.6 с патчем 24 с 1.6 патчем 23 не сойдутся.

Скиньте желаемый список карт. В идеале чтобы кто-то выложил карты на файлообменник. я сделаю сервер который будет работать круглые сутки, попросим тему пришпилить где-то и погнали.

кто играет в кс???? может зашпилим-уже год как не играл))
Давай, только в Source, старый добрый 1.6 к играм не имел отношения никогда, ни физики, ни полеты пуль, вообще ничего :(

кс не актуально уже, а вот в фифа 10 готов на ящик пивка сыграть :D
А каким местом симулятор горе игры актуальней шутеров?
 
мылю в 1.6 48 протокол. в принципе могу появляться каждый день после 22.00. я думаю надо начать, а народ подтянется.
это последний, только не протокол а патч :) Протокол там всегда был одинаковый и даже порт с беты не менялся :)

Кстати хотел бы прозондировать почву по части QUAKE 3 ARENA, ну и очень хотелось бы найти пару тройку любителей StarCraft, я точно знаю, что вы есть :)
 
Я играю только в 1.6! Играю каждый день, ну или почти каждый, на Автосервере: 91.211.118.88:27027
(там играют Ланос_клуб, Мазда_клуб, Опель_клуб и 2108_клуб)!

Вечерком зайду...
 
я тоже хочу в кс))))))))))
сто лет не играл ?

так что вы решили ?
1.6 качать или соурс ?
 
Back
Top