КонтрСтрайк отдыхает...)

у меня стим ник такой же, есть все версии. Но я за 1.6:yes:
 
я соурс не потяну, корчик печальный))
 
у меня стим ник такой же, есть все версии. Но я за 1.6:yes:
А прикол 1.6 в чем? Кто знает где простреливаются ящики тот и папа? :) Движок квейка дает о себе знать...

я тоже хочу в кс))))))))))
сто лет не играл ?

так что вы решили ?
1.6 качать или соурс ?
Да договориться нужно какую версию сорса и какую 1.6...
 
Кто знает где простреливаются ящики
я не знаю (


Да договориться нужно какую версию сорса и какую 1.6...
в этом случае: Я, как большинство !
 
Качать нужно 1.6 2013 года.
 
=(( вообще бы в КСС, а не 1.6. Ибо правильно ГЭ сказал - двиг квейка ))
 
=(( вообще бы в КСС, а не 1.6. Ибо правильно ГЭ сказал - двиг квейка ))
Ты вдумайся, ПЕРВОГО квейка :) Это даже не ID TECH 2 :)))))
 
Может лучше в гоночки зарубиться?
 
Ты вдумайся, ПЕРВОГО квейка :) Это даже не ID TECH 2 :)))))

Ага, вот скачал 1.6. 2013, гамнул .... После соурса - такое ощущение, что я в неё вообще играть не умею ))))) :nea:
Вообще как майн крафт )))) :biggrin:
 
Я играю только в 1.6! Играю каждый день, ну или почти каждый, на Автосервере: 91.211.118.88:27027
(там играют Ланос_клуб, Мазда_клуб, Опель_клуб и 2108_клуб)!
Ага.. очень дружественный сервер........ Я зашёл. 1 раунд сгамить успел 1 убил, и меня добавили в БАН ЛИСТ!.. ЗБС! Привет кто там админит - передавай, отличную репутацию серваку создаёт. Походу из-за того что я "чужой" забанил....
 
Ага.. очень дружественный сервер........ Я зашёл. 1 раунд сгамить успел 1 убил, и меня добавили в БАН ЛИСТ!.. ЗБС! Привет кто там админит - передавай, отличную репутацию серваку создаёт. Походу из-за того что я "чужой" забанил....

не знаю, играю там уже вот третий раз, все ок.
 
не знаю, играю там уже вот третий раз, все ок.
Не забывай о том, что автомобилисты он лайн как корова в посудной лавке, они чаще всего потеряны и не могут понять, что происходит. Видимо пингвин64 запилил пару хедшотов и его посчитали читером или антихристом сходу :)
 
Не забывай о том, что автомобилисты он лайн как корова в посудной лавке, они чаще всего потеряны и не могут понять, что происходит. Видимо пингвин64 запилил пару хедшотов и его посчитали читером или антихристом сходу :)

согласен, возможно. а может он просто подписался бмв клабом?:biggrin:
 
согласен, возможно. а может он просто подписался бмв клабом?:biggrin:

там табу для бнв клаба? :biggrin: ... завтра попробую в ник [2108] добавить .. мож за "своего" примут View attachment 218603..... прокатит....:rofl:
 
Last edited:
Ага.. очень дружественный сервер........ Я зашёл. 1 раунд сгамить успел 1 убил, и меня добавили в БАН ЛИСТ!.. ЗБС! Привет кто там админит - передавай, отличную репутацию серваку создаёт. Походу из-за того что я "чужой" забанил....
В нике нужно писать клуб! Тогда банить не будут! Например: Penguin64_BMW_club! :gamer1:
 
ну там вообще с припиской клуба были единицы...
А второе - я назывался вроде с припиской клуба :rofl: -= Tynou HA BMW =-
Вообще я три раза туда под разными никами и вариантами заходил - буквально через минуту - баня.. :diablo: .. пошёл нашёл админа группы сервака - он заверил, что меня в бань листе вроде как нет, но если ещё раз повторится у меня такая проблема, что меня ни за что ни про что в сибирь - прям консоль ему отправить, он разберётся.. :)

Пока не пробовал. Вообще скажу честно после КСС - 1.6 версия.... Майнкрафт.... View attachment 218622 .... физика удручает, я привык уже к динамике, а не к кирпичам :biggrin:.
 
Last edited:
:dirol: вообще в ксс я последнее время в зомбимоды подсел.. на их серваки :)... Пароли к дверям выучил, нычки по картам и т.п ))) Со школотой рубился :biggrin: .. они вечно в микрофон что-то пищат, я по началу нервничал, и звук даже отключал....
 
Попробуй мой вариант ника!


:biggrin: Нет, теперь дело принципа - завтра пойду под ником "Тупой лось" ...ну может если будут приписки у большинства - приписку как ты дал - сделаю ))) но там реально с припиской клаба были единицы. :) так что пойду "как все" !! :)
 
:dirol:
 
Last edited:
Я играю только с припиской! Ни разу в бан не отправляли! Или может быть Я - БОТ! :lol2:
 
надо зайти под ником }|{ura 2101 :biggrin:
 
так где мы своим коллективом играем ?)
что качать?
 
так где мы своим коллективом играем ?)
что качать?

Конкретно своим? ХЗ пока, а так могу кинуть айпи
 
Видел тебя)) еще не мог прочесть, кто на БМВ, на ацтеке...

да -да :biggrin: 1.6. не позволяет на русском писать пришлось корявить слово "Tynou" ... ))
это был мой последний заход. Сперва я зашёл, первый раз - испуганный весь (ведь первый раз же, незнакомые лица вокруг бегают).. в общем в даст 2. за т.
Сразу завалил одного из кт, и - сорри адрес банлист... :shok: я в шоке.. ЗА ЧТО ?
Переименовывался, решил под другим ником залезть (просто проверить) - залез опять в ДАСТ. вступил в игру под ником Ping, даже с респы выбежать не успел - опять в баню...:shok:
А последнее - уже в ацтеке, под ником " Tynou HA BMW " ))) Но там я успел только первым выйти из ворот на кучу тероров, успешно поймал свой кусок свинца и сразу отправился в баню ... от моего захода в игру, до бани не более минуты в каждом случае.....

но вот по какой причине ?... - для меня это нонсенс!!! обычно так малолетки себя ведут, когда "к ним" на серв заходишь - а там класс на класс играют, или парта на парту - а ты не из их школы.... :crazy:
А там от серва - я ожидал большего.... Это и осталось загадкой для меня. заходит человек посторонний - и ВООБЩЕ ни за что - в баню... ЗБС. Пошёл нашёл страницу группы сервака, нарыл админа (ну дальше уже знаете) :) Так что придёт вечер, пойду экспериментировать с баней )))) :biggrin: Ник принципиально оставлю прежний :dirol:
 
Last edited:
Может всё таки Соурс попробуем ? ....:) Ну там реально веселее. В плане физики и динамики.. Бочки катаются, ящики и бутылки разлетаются...гренки можно подбирать с трупов, и т.п.
давайте голосоварку организуйте :)
ну не то 1.6. - НЕ ТО! :dash2:
 
Back
Top