Коронавирус

У знакомца то же повторная вакцина Модерны тяжелее первой прошла.
Но не так тяжело как выше случай.
И говорит, было тяжело, а потом, что рукой сняло. Все Ок стало.
 
Кто из знакомых делал параллельно со мной ( Файзер ), после второй у большинства переболевших сутки крепкие симптомы были, кто не болел - оба раза рука болела и все...
 
Наскільки зрозумів то тільки китайска вакцина йде взагалі без побічних ефектів
 
Суббота, 15-00 вторая модерна. Ровно через 12 часов: озноб, температура 39.8, давление 190/120, сердце, скорая помощь, бредовое состояние, кроме фельдшера от работодателя , дежурила скорая . Через сутки после прививки - огурец!:)
Болели короной?
 
Жесть!
2го вересня маю отримати другу дозу. Теж Модерну.
Як відходив з того стану? Лікарня? Чи вдома? Які препарати давали?
фельдшер что-то делала, мне было до лампочки что, а скорая, это уже потом и на всякий случай. Рука практически не болела.
 
Я не болел короной, делал две пфайзер. Оба раза только плечо немного болело, как крепатура. И все.

Сестра болела, тоже пфайзер, оба раза на след. день тепмература поднималась до 38.

Супруга болела, один раз укололи, тоже только рука болела.
 
Хворів у грудні, після другої Пфайзер тиждень температура 37,5-38 і слабкість, потім попустило
 
Також хворів у грудні, після 2ї дози Модерна побічних ефектів нема взагалі (крім помірного болю в руці).
 
На злобу дня ,як то кажуть
 
Нажаль відео не прикріплює, народ про корону вже пісні складає - обхохочешся !
 
Сегодня сделал уже третью прививку, а то лететь и потом сидеть в карантине две недели - не хочется.
 
Привился pfizer, сделал две прививки, первый раз болела рука, после второй на следующий день была сильная усталость, других побочных эфектов не было.
 
После третей ночью захотелось поблевать, но через пару часов попустило, сейчас только рука побаливает.
 
Сегодня сделал уже третью прививку, а то лететь и потом сидеть в карантине две недели - не хочется.
Вас там вообще загнали… все СМИ мира трубили, что Израиль красавцы, а по факту много новых случаев. Как это возможно и чем аргументируют за 3 прививку?
 
Сегодня сделал уже третью прививку, а то лететь и потом сидеть в карантине две недели - не хочется.

:) А шо такоэ?
Два раза не вакцинадзэ?
 
Вас там вообще загнали… все СМИ мира трубили, что Израиль красавцы, а по факту много новых случаев. Как это возможно и чем аргументируют за 3 прививку?
А хз, я сделал, что б летать без карантина потом, а так в основном нынешнюю волну детвора тянет, сейчас и их под шприц, посмотрим как поможет, сейчас на 200000 тестов в день - 10000 новых больных, но число тяжелых практически не растет среди уколотых.
 
Вмазался Пфайзером,несмотря на отшельнический образ жизни...
Очень хотел Спутником V,дабы от излишков ума избавиться,судя по росейцам помогает и очень,но не было.
 
Вмазался Пфайзером,несмотря на отшельнический образ жизни...
Очень хотел Спутником V,дабы от излишков ума избавиться,судя по росейцам помогает и очень,но не было.
И нафига?
 
И нафига?
Чим далі, тим все більше МОЗ і влада, народ "без палки поганяє" ,особливо бюджетників : лікарі ,вчителі, військові - не привився , наказують "рубльом" ,от така реальність...
 
Чим далі, тим все більше МОЗ і влада, народ "без палки поганяє" ,особливо бюджетників : лікарі ,вчителі, військові - не привився , наказують "рубльом" ,от така реальність...
Це ти кому пояснюєш?))) :ROFLMAO:
 
Це ти кому пояснюєш?))) :ROFLMAO:
Просто "до слова" ,як кажуть ,люди вже пісні складають про "корону" на злобу дня, шкода що відео не можу закинути, і смішно й грішно😄
 
Ещё сказали что каждый сотый литр Кока Колы и тысячный литр Смирнофф бесплатно..
Мне это важно...
 
Чим далі, тим все більше МОЗ і влада, народ "без палки поганяє" ,особливо бюджетників : лікарі ,вчителі, військові - не привився , наказують "рубльом" ,от така реальність...
Именно по этому(((
Я известный бюджетник(((
 
Вмазался Пфайзером,несмотря на отшельнический образ жизни...
Очень хотел Спутником V,дабы от излишков ума избавиться,судя по росейцам помогает и очень,но не было.
литр водки , неважно какой (это тоже важно), и это круче спутника......
 
Котик.
 

Attachments

  • IMG_20211010_122557.jpg
    IMG_20211010_122557.jpg
    2.1 MB · Views: 31
Back
Top