Коронавирус

Витя..У меня очччень много друзей доктора..Не только здесь.Я и сам на доктора учился и имею диплом.
Не буду и не имею права пугать вас тут.
Вирус есть,он неординарный а значит опасен..Пока он имеет легочные и кишечные формы,до ЦНС(центральной нервной системы) не добрался,дело времени..
Если легочные и кишечные формы лечатся симптоматически то при поражении ЦНС будет всё ((
Не геройствуйте,для вас же прошу..((

Спасибо за культурный внятный ответ, Максим! Без сарказма.

Никто не геройствует, это ж все просто мысли в слух на фоне всей шумихи, которая в эфире день и ночь.

Кстати, глава державы отправляет в Италию наших медиков на помощь. Это вероятно по той программе, о которой ты вчера говорил (из СМС) ?
 
Это бизнес.Покупай.Ты рискуешь только деньгами..
Я так понял что ты скопил лишка и он тебе ляжку жжет))

Не совсем :) я просто начал относиться к вещам по другому, меня машина хорошо воспитала другими глазами начал немного на мир смотреть :) пытаюсь приоритеты расставлять и ценности переосмысливать :)
 
Спасибо за культурный внятный ответ, Максим! Без сарказма.

Никто не геройствует, это ж все просто мысли в слух на фоне всей шумихи, которая в эфире день и ночь.

Кстати, глава державы отправляет в Италию наших медиков на помощь. Это вероятно по той программе, о которой ты вчера говорил (из СМС) ?
Не знаю из той программы или нет..Неадекватны,а вернее аматоры,рулят..
 
Не совсем :) я просто начал относиться к вещам по другому, меня машина хорошо воспитала другими глазами начал немного на мир смотреть :) пытаюсь приоритеты расставлять и ценности переосмысливать :)
Ты наконец-то понял что машина это просто железяка жрущая деньги?))
 
Ты наконец-то понял что машина это просто железяка жрущая деньги?))

Ну, то шо жрущая деньги - то уже понятно, я на 2 машины кило золота засадил уже за последние 10 лет в прямом смысле слова :)

Но ведь как же эмоции? Они же бесценны
Кто-то наркотой увлекается - считай тоже деньги на ветер.. а кто-то в железные ведра всыпает - получает на выходе от них свое удовольствие :)

Хотя видимо уже старею.. может Мерседес уже пора присматривать?
Не советуй только новый Х5 купить и успокоиться я чудом сдержался что бы не залезть в Ф15 еще совсем недавно..
 
То что отправляют в Италию медиков, думаю это опыт хоть какой-то перенять.
 
Ну, то шо жрущая деньги - то уже понятно, я на 2 машины кило золота засадил уже за последние 10 лет в прямом смысле слова :)

Но ведь как же эмоции? Они же бесценны
Кто-то наркотой увлекается - считай тоже деньги на ветер.. а кто-то в железные ведра всыпает - получает на выходе от них свое удовольствие :)

Хотя видимо уже старею.. может Мерседес уже пора присматривать?
Не советуй только новый Х5 купить и успокоиться я чудом сдержался что бы не залезть в Ф15 еще совсем недавно..
Ты удивишься..Нет,не Ф15...Хочешь успокоиться и зависнуть - купи купе S-класс,желательно какого-то АМГ или Барбоса или КубЕга в том же варианте..Машины странные после БМВ но вставляют,или Поршика в GTS..
БМВ в этом сегменте безоружен..Х7 не катал,может он?
 
sywer
Чего сразу Мерседес? Если седан, то Г30 на сегодняшний день вне конкуренции. Если СУВ, то я бы сильно к Ренжу присмотрелся.
 
Читаю бмв.ру, ох и гонят они на власть, кабзда походу Путину, конституцию можно уже им не менять.
Та не мечтайте, даже если ху.. помрет, у них на рассии ничего не изменится, у них все будут врагами, хохлы, пЕндосы, гейропейцы, англо-саксы...
Это их культура болотная, они веками воспитаны в желчи и дерьме, так что только полное разрушение и изоляция мордора.
 
Та не мечтайте, даже если ху.. помрет, у них на рассии ничего не изменится, у них все будут врагами, хохлы, пЕндосы, гейропейцы, англо-саксы...
Это их культура болотная, они веками воспитаны в желчи и дерьме, так что только полное разрушение и изоляция мордора.
Как пуйло помрёт?Их там с деяток минимум доппелей..
 
То что отправляют в Италию медиков, думаю это опыт хоть какой-то перенять.
Та они с масками по полной обосрались, и с апаратами ИВЛ тоже...
Некомпетентность она такая, у них она обширная, по всем фронтам
 
Как пуйло помрёт?Их там с деяток минимум доппелей..
ну условно поживут эти пуйлята еще лет 15... я в глобальном масштабе)
даже через 25 лет ничего не поменяется
 
ну условно поживут эти пуйлята еще лет 15... я в глобальном масштабе)
даже через 25 лет ничего не поменяется
Нового придумают,это КГБ..
 
Ты удивишься..Нет,не Ф15...Хочешь успокоиться и зависнуть - купи купе S-класс,желательно какого-то АМГ или Барбоса или КубЕга в том же варианте..Машины странные после БМВ но вставляют,или Поршика в GTS..
БМВ в этом сегменте безоружен..Х7 не катал,может он?

Ф15 то уже старьйо :) у меня в машине есть все такое же, что и в Ф15, даже больше - кроме полного привода и клиренса :)
Под новым Х5 я имел в виду G05.
Х7 не катал еще, чем-то подкупает канеш, большой семейный тазик...
местами тянуло на чтото другое.. Каен.. Рендж Спорт.. Ку7 новая очень ничего вроде.. но на самом деле у меня уже отпал вопрос с заменой авто :) свою нашпиговал плюшками от G-серии, успокоился, плаваю-кайфую, расход 7 держу :)
 
sywer
Чего сразу Мерседес? Если седан, то Г30 на сегодняшний день вне конкуренции. Если СУВ, то я бы сильно к Ренжу присмотрелся.

Седан у меня есть, с мультимедиа от G30, apple carplay и все такое :)
если бы нужен был новый/свежий седан, то выбор бы был именно на G30 как раз :) а лучше G32 6GT :)

Рендж Спорт очень нравится еще в старом кузове.. в новом тоже ничего, но конкурентов много в этом сегменте интересных. И Иксы и Ку7 и Каены..

Но о каких железяках с колесами можно щас фантазировать, когда вокруг мир перевернулся
 
Про Q7 ничего плохого не скажу,есть такой в дизеле,очень гармоничен..
Но Х7 правда не катал..Возможны сюрпризы..
Отвлеклись от темы,прекращаем.
 
Читаю бмв.ру, ох и гонят они на власть, кабзда походу Путину, конституцию можно уже им не менять.
Так а шо не так вдруг с царем? С чего такой крен?
В двух словах. Неохота в эту клоаку лезть
 
Что б закончить разговор о гречке и сахаре в кризис..
Витя,не покупай приколы типа Бентли,их много непробежных на рынке, ни купе ни седанов не бери..Попадалово.
 
Так а шо не так вдруг с царем? С чего такой крен?
В двух словах. Неохота в эту клоаку лезть

В двух словах ВСЕ считают, что царь их кинул, обливают помоями по самые уши, пишут стыдно что за него голосовали.
 
В двух словах ВСЕ считают, что царь их кинул, обливают помоями по самые уши, пишут стыдно что за него голосовали.
Странно. Раньше они сцали такое писать. Ну то есть находились единицы, но их там быстро заклевывали и банили.
 
Так раньше и такого у них не было:
 
Если кому противно по ихним ссылкам, то вкратце:
Глава РАСК предложил работникам фитнес-индустрии пойти на стройку
"Считаю, что в этой ситуации нужно перестраиваться, например в той же фитнес-индустрии в Москве сейчас временно освободилось порядка 300 тысяч человек. Пускай идут на стройку, у них накаченные тела, например таскать кирпичи, а так как в большинстве случаев это ИП, самозанятые, пускай идут на стройку, копают ямы, таскают кирпичи. Дома нужно строить, дороги нужно ремонтировать, поэтому в текущих условиях нужно разворачиваться лицом к трудовым профессиям", — сказал Алексеенко РИА Недвижимость.
 
Та не, это же несистемное
Это дурачек в стиле Жириновского намолол ерунды.
Таких дятлов и у нас хватает
 
Что б закончить разговор о гречке и сахаре в кризис..
Витя,не покупай приколы типа Бентли,их много непробежных на рынке, ни купе ни седанов не бери..Попадалово.

Максим, ты не понял моего настроя :) мне машины не интересны - мне интересны активы :)

Спасибо за советы в любом случае!
 
Если кому противно по ихним ссылкам, то вкратце:
Глава РАСК предложил работникам фитнес-индустрии пойти на стройку
"Считаю, что в этой ситуации нужно перестраиваться, например в той же фитнес-индустрии в Москве сейчас временно освободилось порядка 300 тысяч человек. Пускай идут на стройку, у них накаченные тела, например таскать кирпичи, а так как в большинстве случаев это ИП, самозанятые, пускай идут на стройку, копают ямы, таскают кирпичи. Дома нужно строить, дороги нужно ремонтировать, поэтому в текущих условиях нужно разворачиваться лицом к трудовым профессиям", — сказал Алексеенко РИА Недвижимость.

Вся эта ситуация мировая - довольно таки сильно может повлиять на перераспределение труда в мире, а также его стоимости..

К примеру - в Европе выгодно было принимать беженцев и заробитчан, которые согласны были выполнять черную работу занедорого (по евро-меркам) и за которую местные не хотели браться..

Теперь же, когда всех щас массово отправляют по домам на родину, на карантин, на местах с одной стороны работать задешево уже некому будет, кроме оставшихся без работы местных, которые вполне могут и согласиться уже и на черную работу за недорого, на фоне массовой безработицы.

С другой стороны, вернувшиеся заробитчане, как я писал ранее, те же строители, к примеру, могут сильно снизить стоимость рабочей силы по местам дома, сбивая цену и разбавляя предложения рабочей силы на местном рынке, где расценки труда уже успели «зажраться» на фоне массового оттока заробитчан заграницу..

И вот на этом фоне - вполне вписывается картина того, что можно и «качков» из фитнес-клубов отправить пахать на стройку и применять свои физ данные, вместо того, что бы жарить булки в комфортном спорт клубе, замолаживая девок
 
Максим, ты не понял моего настроя :) мне машины не интересны - мне интересны активы :)

Спасибо за советы в любом случае!
Да понял я всё))Вопрос как не попасть при приобретении актива в меняющемся мире.
 
Официально подтвержден случай заражения кошки коронавирусом.

Как сообщает Всемирная организация по охране здоровья животных (OIE), кошку поместили в карантин 30 марта.

Кроме того, коронавирус был зафиксирован в Гонконге у двух собак. Померанский шпиц и немецкая овчарка.

🐱🐶
 
Сейчас сижу жду машину с ТО во Львове. Машин ездит на мой взгляд как и до карантина. На Баварии людей в масках незамеченно, но на въезде у всех типа проверяют температуру.
 
Back
Top