Коронавирус

Не надо..Я и так жалею что направлял его на сей путь(((
Если алко усугубляет проблему то не нужно его вааще пить.
алкоголь малыми дозами, безвреден в неограниченном количестве(с):)
 
алкоголь малыми дозами, безвреден в неограниченном количестве(с):)
Святая правда..
Я вот стал вермуты в водку добавлять а то чистый продукт уже не лезет(((
 
Святая правда..
Я вот стал вермуты в водку добавлять а то чистый продукт уже не лезет(((
попробуй джин (интересней водки) с мартини или чинзано (не такое сладкое)
 
Святая правда..
Я вот стал вермуты в водку добавлять а то чистый продукт уже не лезет(((
я в последнее время заценил ваш "первак с перцем"
 
попробуй джин (интересней водки) с мартини или чинзано (не такое сладкое)
Низззя...В меня джин литрами заходит,потом помираю утром(((Очень люблю его как и ракию и чачу но на утро очень не бодро..
А водку организм принимает без лишних вопросов.
 
Читаю бмв.ру, ох и гонят они на власть, кабзда походу Путину, конституцию можно уже им не менять.
 
я в последнее время заценил ваш "первак с перцем"
Первая ничогенький,можно..Мне из водок только Мороша не идёт.
 
Читаю бмв.ру, ох и гонят они на власть, кабзда походу Путину, конституцию можно уже им не менять.
Это ж рашики,они то жопу лижут сцарю до блеска то потом сразу убить готовы..Чисто рабская фишка.
 
Святая правда..
Я вот стал вермуты в водку добавлять а то чистый продукт уже не лезет(((
«Никифор, голубчик, принеси мне рояль с опочивальни, там на нем моя рюмка коньяка...»😂
 
Это ж рашики,они то жопу лижут сцарю до блеска то потом сразу убить готовы..Чисто рабская фишка.
Они же всю ответственность на него и положат.
Тип мы то при чем. Это все он. Типо спишут всю ответственность.
Не пройдут путь после военной Германии.
Потом опять водрузят пахана и по новой до новых п.резов.
 
Судя по постам - у вас карантина нет от слова вообще)))
 
Они же всю ответственность на него и положат.
Есть мнение, что не совсем так. Пу отдал очень большие полномочия (по телевизору конечно, реально хрен он им даст полномочий) региональным властям, ну а дальше скажет губернаторы на местах во всем виноваты не справились с данной им большой властью и типа пришел спаситель Пу и начал все разруливать и рубить головы виновным, типа без него никак, ну по телеку еще покажут как какой-нибудь ресторан с парикмахерской личным вмешательством вытянул из говна из-за халатности местных властей и сохранил рабочие места. Вчера кстати трое видимо умных губернаторов там уволились.
 
С чего такие выводы?
Ну обсуждаются варианты отдыха в отелях на побережье, или путаю чего?
 
Ну обсуждаются варианты отдыха в отелях на побережье, или путаю чего?

Ну а что, раз по ящику запугивают всех, то всем сидеть бояться и ждать команды, когда можно головы с задницы достать? :)
Можно ведь и планы построить, о жизни поразмышлять, да и насладиться весенними теплыми деньками наконец-то :)
 
Они же всю ответственность на него и положат.
Тип мы то при чем. Это все он. Типо спишут всю ответственность.
Не пройдут путь после военной Германии.
Потом опять водрузят пахана и по новой до новых п.резов.
Именно так все в точности и будет. Сходил на ру.клуб на болота, посмотреть, что в головах, так они и правда, уже на путина гонят в полный рост, это при том, что еще месяц назад он был божеством... Но, согласно истории, у мордвы всегда так - во всех бедах всегда был виноват предыдущий царь. Потом, через десятилетия, он, правда ставал снова популярным. Это как, сейчас они носятся с Романовыми и Сталиным. Думаю, уже через несколько лет будут воскрешать Ельцина ))))
 
Ну обсуждаются варианты отдыха в отелях на побережье, или путаю чего?
Так тож Влад обсуждал,он у нас оптимист неисправимый..Даже за Зеленского голосовал,верит в честность власти и неподкупность постовых,в русалок,в домовых..
 
Именно так все в точности и будет. Сходил на ру.клуб на болота,
Должны сруцкие мужики еще Рамзаныча предъявить Пу.
Вспомнят что первого своего рюцкого он в 16 убил. Дань. И бородачей на масквабаде.
 
Ну а что, раз по ящику запугивают всех, то всем сидеть бояться и ждать команды, когда можно головы с задницы достать? :)
Можно ведь и планы построить, о жизни поразмышлять, да и насладиться весенними теплыми деньками наконец-то :)
Под Днепром 600 ям вырыли для будущих трупов и мешков целофановых купили,ямы копают и дальше . Конечно время планы на будущее строить..
 
Так тож Влад обсуждал,он у нас оптимист неисправимый..Даже за Зеленского голосовал,верит в честность власти и неподкупность постовых,в русалок,в домовых..
Я подумал, что у вас в реале отели открыты))))
 
Я подумал, что у вас в реале отели открыты))))
Шо там открыто на Арабатке?Там сейчас по ночам +5С..
 
У нас, что отели не работают?
 
Под Днепром 600 ям вырыли для будущих трупов и мешков целофановых купили,ямы копают и дальше . Конечно время планы на будущее строить..

Ладно, не буду язвить, ато анекдоты потом будут ходить еще :) но у меня заготовочка сезонная созрела... под ямки..


Я все пытаюсь у знакомых, родственников разузнать (у настоящих людей, а не из ящика или журнашлюх), кто кого знает, зарубежом, ну что бы вот так как все считают в табличках..

Что узнал пока что:

В Калифорнии карантинят, дома сидят... спрашиваю, а много знаете кого-то, которые заболели/ или «...» ?
Говорят, лично не знают, но вроде слышало от знакомых знакомых..

В Италии также переспросил (нериелторов) - говорят 15 лет под Миланом живут, никого не знают шоб вот ... ....

В турагенстве подругу спросил, они ж по всему свету партнеров имею в каждой стране - мол общаются между собой щас - никто никого не знает..

Медики-евреи по всему миру общаются - угорают с происходящего..


Зато у нас уже и ямы копают и люди в целофановых кульках по подъездам бегают..

Дай Бог, канеш, шоб никого и не знать и не узнать, продолжаем самоизолироваться и соблюдать «законы» и «постановления».
 
Работают,но бронировать наперед я бы не стал..

А я бы не бронировал, а сразу покупал бы их, по дешевке :)
 
Я ничего не бронирую, так интересуюсь, как у нас в больших городах. У нас не работает, но он один и причина специфическая - расселили лицензионный персонал по 1 человеку на комнату, пока это не пройдет, только отель-работа-отель, домой или в магазин нельзя.
 
Ладно, не буду язвить, ато анекдоты потом будут ходить еще :) но у меня заготовочка сезонная созрела... под ямки..


Я все пытаюсь у знакомых, родственников разузнать (у настоящих людей, а не из ящика или журнашлюх), кто кого знает, зарубежом, ну что бы вот так как все считают в табличках..

Что узнал пока что:

В Калифорнии карантинят, дома сидят... спрашиваю, а много знаете кого-то, которые заболели/ или «...» ?
Говорят, лично не знают, но вроде слышало от знакомых знакомых..

В Италии также переспросил (нериелторов) - говорят 15 лет под Миланом живут, никого не знают шоб вот ... ....

В турагенстве подругу спросил, они ж по всему свету партнеров имею в каждой стране - мол общаются между собой щас - никто никого не знает..

Медики-евреи по всему миру общаются - угорают с происходящего..


Зато у нас уже и ямы копают и люди в целофановых кульках по подъездам бегают..

Дай Бог, канеш, шоб никого и не знать и не узнать, продолжаем самоизолироваться и соблюдать «законы» и «постановления».
Витя..У меня очччень много друзей доктора..Не только здесь.Я и сам на доктора учился и имею диплом.
Не буду и не имею права пугать вас тут.
Вирус есть,он неординарный а значит опасен..Пока он имеет легочные и кишечные формы,до ЦНС(центральной нервной системы) не добрался,дело времени..
Если легочные и кишечные формы лечатся симптоматически то при поражении ЦНС будет всё ((
Не геройствуйте,для вас же прошу..((
 
А я бы не бронировал, а сразу покупал бы их, по дешевке :)
Это бизнес.Покупай.Ты рискуешь только деньгами..
Я так понял что ты скопил лишка и он тебе ляжку жжет))
 
Back
Top