Коронавирус

Глянул на Всеработниках расценки по заказам-плитка 300-500 грн за квадрат.Это при нормальной заинтересованности 40-50 тыщ в месяц наколядовать можно
 
Глянул на Всеработниках расценки по заказам-плитка 300-500 грн за квадрат.Это при нормальной заинтересованности 40-50 тыщ в месяц наколядовать можно

Щас орда заробитчан вернувшихся может очень сильно просадить расценочки..
 
Да на здоровье, пусть люди работают. Может ремонты по карману станут доступны для некоторых, потому как я лично считаю такие расценки оторванными от реальности....
При такой цене за квадрат, со всеми сопутствующими и дополнительными работами, санузел в 25 квадратов по работе будет примерно 25 тыс...космос. Работы дней 10-14
 
А ведь отменить сейчас весь этот бред, рашку бы в экономике перегнали.
 
Лучшего времени, чем сейчас мгновенно все запускать на полную катушку и делать экономический рывок у нашей страны никогда не было - все страны сильно ослаблены, нефть падает под дно, денежные ресурсы у нас кое какие есть + транш + инвесторы реально могут попереть и переносить к нам свои производства. Рашке грозит полная жопа, поддержка Путина стремится к нулю, на лето к нам на заработки улицы мести будут ехать, еще и в очереди стоять.
 
Вот как такая социально ориентированная страна как Швеция не пошла на жесткий карантин?Главное органиченип-это запрет на сборища более 50 человек....шото знают?
 
А может не надо рывками?
Может как то все же стабильно в верх.
Не люблю я рывки. В глазах может потемнеть когда выпрямишся.
А так желание суппер. Вот только надо головой думать а не .....
 
:ROFLMAO: ДумайТе.
Выбрали долб..в себе на власть и такие "а давайТе рванем" :)
Я не за частный случай, я в загалі у цілому. :)
Рассчитывать на развитие в плюс при выборе таких во власть :) Ну не надо себя обманывать :)
Это в другой теме.
 
С кем вы рывки делать собрались?Тут не обделаться бы по самые не балуйся..Вот в это я верю,это мы можем..
За неполный год просрать и растущую экономику,большинство в Раде,ввп уронить,бюджет просрать - вот это наш уровень,это мы умеем..
Рывки)
 
Договорились с арендодателем о 25% оплате аренды на период карантина. Особо даже не сопротивлялись
 
Договорились с арендодателем о 25% оплате аренды на период карантина. Особо даже не сопротивлялись
Значит у него рентабельность процентов триста или офис в зажопье и потом тяжко сдать будет...
 
Не знаю что там у него за рентабельность, но здание находится в центре Киева, район Львовской площади. Сдать не то, чтобы тяжело, просто мы занимаем 2 этажа и сделали такой ремонт, что просто нарезать на офисы не особо получится, только этаж полностью. Да и интереснее собственнику одного арендатора иметь на 40% здания, а не 40 миниарендаторов.
Ну и это не навсегда))))Может в мае попустит...
 
200 грн квадрат аренды без ремонта(сами сделали, в счет аренды только сантехника и окна). Это какая рентабельность?
 
200 грн квадрат аренды без ремонта(сами сделали, в счет аренды только сантехника и окна). Это какая рентабельность?
Средняя..Вот потому и не выгодно больших арендаторов иметь,уйдет и здание пустое..У меня так было но иногда деваться некуда,приходится одному сдавать((
 
Так мы уходить не хотим, но объективно используем площадь сейчас процентов на 10-15. Всех проектантов, бухгалтерию и продажников перевели на дом. Остальные в офисе только в формате совещаний/кофе. самое используемое помещение-это кухня со столовой
 
Так я ж не против..Договорились значит обоим удобно.
 
В Мексике перестанут варить пиво Корона...как дальше жить?)))
 
Хорошее пиво?
 
Ну такое...с лаймом в сопле в жару идет неплохо)))
 
Хорошее пиво?
На любителя, но скорее хорошее)
У меня жына любит)
Я покрепче предпочитаю)
 
Я тоже придерживаюсь мнения что водка это самое правильное пиво..
 
Я то больше по европейским сортам светлого и малоалкогольного, одно из таких польское "Живец", вкусное (как когда-то), густое и имеет 3.2 алкоголя всего, в жару самое то. Хотя на прошлой неделе зашел в водочный 3-х суточный штопор нон-стоп (проснулся-напился-спать-проснулся-напился-спать) и так по кругу, то чуть кишки не выплевал когда отходил, обычно водку пью от силы 2 раза в год или реже, а тут понесло с этим вирусом.
 
Единственно правильным будет, пока не поздно, усилить меры по безопастности
Да, в Конче, при въезде на дамбу, поставили карантинный блокпост.:D
 
В центре эвакуаторов больше чем машин)
 
одно из таких польское "Живец", вкусное (как когда-то), густое и имеет 3.2 алкоголя всего, в жару самое то
:eek:(n)😷 ужас)
 
Я то больше по европейским сортам светлого и малоалкогольного, одно из таких польское "Живец", вкусное (как когда-то), густое и имеет 3.2 алкоголя всего, в жару самое то. Хотя на прошлой неделе зашел в водочный 3-х суточный штопор нон-стоп (проснулся-напился-спать-проснулся-напился-спать) и так по кругу, то чуть кишки не выплевал когда отходил, обычно водку пью от силы 2 раза в год или реже, а тут понесло с этим вирусом.
а можно было так и до конца карантина.....:D
 
а можно было так и до конца карантина.....:D
Не надо..Я и так жалею что направлял его на сей путь(((
Если алко усугубляет проблему то не нужно его вааще пить.
 
То Макс просто кто к чему привык, для меня например пивной будун это пыль, душ, чай, и как ни в чем не бывало, при чем от любого количества, а вот водочный жесть, у многих моих знакомых наоборот. Вероятно все в неодинаковости культуры питья разных напитков, пиво обычно пьют с легкой закуской типа креветок или рыбки и я естественно так и привык пить, а водку принято закусывать, а я к ней непривыкший как пиво её, на пол ведра водки две тараньки))).
 
Back
Top