Коронавирус

Ну ок, я вымрут не все, но я никак не могу понять, что именно приобретут так называемые мировые элиты, такого, чего они не могут позволить себе сейчас?
Как говорится цель оправдывает средства. так вот какая цель?
 
Посмотрим по итогу, сейчас можно только строить догадки
 
Ну раз люди постят эти теории, то у них должен быть и вариант выгоды
 
Прикол в том, не то что происходит сейчас, а когда это закончится.
А это никто сказать не может. Франция до 10 мая, и очень расплывчато.
Что у нас будет ваще непонятно.
Понятно, что никто не скажет. Я во Францию езжу с 12 года каждый год, иногда по 2 раза, Лазурка с конца апреля биток, летом ваще не протолкнешься - это ещё до безвиза, так конкретно ТАМ от туризма п...ц какие убытки, кто бы что не рассказывал. И что французам выгоден карантин? Нет конечно, но спецпропуска на въезд ввели и сейчас просто так не заедешь, хоть на бизнес-джете, пешком/вплавь или авто
 
та плевать им на временные потери бизнеса.. когда всем оденут на шею таблички (пропуска/qr-коды, чипы и тп) - можно будет лепить из людей что нужно и направлять их куда нужно.. покупать что нужно.. ходить куда нужно... тратить на то, что нужно.. Ато слишком все распоясались.. летают куда хотят, живут где хотят.. работают где хотят.. распоясались совсем, а на Глобусе уже почти 8 ярдов населения.. еще и на электробрычки собрались пересесть, а нефть куда девать тогда? В электрогенераторы заливать для подзарядки Тесл? Видимо Илону шепнули что-то быстро, когда он сначала подшучивал над всей этой ситуацией.. а потом сразу оправдался и предложил клепать мед оборудование в помощь нуждающимся..

это так, одна из теорий если шо.. на истину не претендую.

А про главного дохтора по Виндоусу очень даже неплохой мотив на самом деле..
Нефть - также еще один немаловажный мотив..
 
когда всем оденут на шею таблички (пропуска/qr-коды, чипы и тп) - можно будет лепить из людей что нужно и направлять их куда нужно.. покупать что нужно.. ходить куда нужно... тратить на то, что нужно..

Да как бы вродь уже. :)
Все под номерами :)
1586772825950.png
Деньги уже у всех на карте, карта на чипе, чип у дупі :) Та всі у гуглі :)
1586772768339.png
 
Да как бы вродь уже. :)
Все под номерами :)
View attachment 684433
Деньги уже у всех на карте, карта на чипе, чип у дупі :) Та всі у гуглі :)
View attachment 684432
это всьо фигня на фоне того, что сейчас делают :) с этими ИНН можно в туалет сходить.. потерять.. даже не иметь оного по закону.
И плюс оно на бумажке нарисовано.. а вот когда каждый будет передвигаться с девайсом/чипом/и тп и выполнять определенные действия только по предьявлению/трекингу и тд, вот тогда уже совсем другое дело.
 
Нафига вас чиповать когда у каждого телефоны есть и зачем за вами следить если каждый сам про себя в твиттерах все сам выложит?
 
а самое интересное, что можно будет делать что потребуется, прикрываясь "страшным вирусом" и всех неповиновавшихся - в Сибирь :) с тираризьмом уже 20 лет как борются... банковский сектор нормально причесали за последние 10 лет..
 
это всьо фигня на фоне того, что сейчас делают :) с этими ИНН можно в туалет сходить.. потерять.. даже не иметь оного по закону.
И плюс оно на бумажке нарисовано.. а вот когда каждый будет передвигаться с девайсом/чипом/и тп и выполнять определенные действия только по предьявлению/трекингу и тд, вот тогда уже совсем другое дело.

ИМХО тогда у всевластных мира сего чуток с арифметикой не сложилось.
Я лично пугал бы сильнее. Ну что бы голова вообще не болталась. Что бы этажами вымирали.
Что бы обсерились так, что даже сцались по кнопкам на форумах княпать :)
От уровень. А так. Экстремисты голову поднимают. Шо нае...лово вселенское намечается.
По айпи находил бы и лазерной указкой с орбиты Альфа Центравры выжигал нехорошее слово на лбу. :)
 
Нафига вас чиповать когда у каждого телефоны есть и зачем за вами следить если каждый сам про себя в твиттерах все сам выложит?
на фоне развившейся "демократии" использовать всю эту "доступную информацию" как бы противозаконно :) ведь каждый волен делать и говорить - что хочет... а когда есть всемирная угроза - то всемирную вольность можно очень быстро приручить.
Думаю, ты ж понимаешь, что всякие там "свободные челавеки", которые постят фоточки, геолокации и тд - они вообще не несут никакого вреда человечеству.. а те, кто представляет угрозу - те не твитят и не фейсбучат и не юзают те телефоны и технологии, которые на поверхности плавают.
 
Нафига вас чиповать когда у каждого телефоны есть и зачем за вами следить если каждый сам про себя в твиттерах все сам выложит?

Вот то же думаю. Накой их загонять если сами туда идут.
Нет тебя в фейсбуке? Все нет тебя для социума. Нет карты банковской? Ну все. Иди броди неликвид социальный.
 
ИМХО тогда у всевластных мира сего чуток с арифметикой не сложилось.
Я лично пугал бы сильнее. Ну что бы голова вообще не болталась. Что бы этажами вымирали.
Что бы обсерились так, что даже сцались по кнопкам на форумах княпать :)
От уровень. А так. Экстремисты голову поднимают. Шо нае...лово вселенское намечается.
По айпи находил бы и лазерной указкой с орбиты Альфа Центравры выжигал нехорошее слово на лбу. :)
это все примитивно и сгодилось бы так годов для 80тых прошлого века :) в эру глобализации, когда интернет/ящик/сми и журнашлюхи владеют властью поболее чем политики - можно извращаться куда эффективнее :)
 
на фоне развившейся "демократии" использовать всю эту "доступную информацию" как бы противозаконно :) ведь каждый волен делать и говорить - что хочет... а когда есть всемирная угроза - то всемирную вольность можно очень быстро приручить.
Думаю, ты ж понимаешь, что всякие там "свободные челавеки", которые постят фоточки, геолокации и тд - они вообще не несут никакого вреда человечеству.. а те, кто представляет угрозу - те не твитят и не фейсбучат и не юзают те телефоны и технологии, которые на поверхности плавают.

Мльт Рашка Трампу чуток подмогла в выборах. :) В оплоте демократии такое наебб..лово случилось.
ФейкоНЬЮЗЪ на пике.
И ни какой реакции. Так потрындели и гоу Сирию бомбить :)
А ты говоришь противозаконно.
 
Вот то же думаю. Накой их загонять если сами туда идут.
Нет тебя в фейсбуке? Все нет тебя для социума. Нет карты банковской? Ну все. Иди броди неликвид социальный.
думаю, в мире немало людей, которые до сих пор не присоединились к всеобщему потоку и еще и сопротивляются всеми силами.. но как ни крути, все равно дорожка уже безвозвратная :)
 
думаю, в мире немало людей, которые до сих пор не присоединились к всеобщему потоку и еще и сопротивляются всеми силами.. но как ни крути, все равно дорожка уже безвозвратная :)

Я думаю, что таких не много и не мало. Их есть но на фоне всех присоединившихся их нет. :) если их таки есть, то их немало в равной степени так же как их не много. :)

КрчЪ.
Рынок продаж "убежишь на случай апокалипсису" на пике.
Но лично Я бы не хотел выжить в апокалипсисе человечества. Ну его нафиг. :)
 
Мльт Рашка Трампу чуток подмогла в выборах. :) В оплоте демократии такое наебб..лово случилось.
ФейкоНЬЮЗЪ на пике.
И ни какой реакции. Так потрындели и гоу Сирию бомбить :)
А ты говоришь противозаконно.
а представь, есть люди, которые вообще не верят в то, что там когото бомбят и бомбили.. и уверены в постановке картинки :)

а выборами, какерскими атаками людей не особо напугаешь.. ну подумаешь.. выбрали.. взломали.. а вот свистеть в рупор на всю планету о кораблях с трупами, а еще когда корабль пришвартовался по соседству - это уже волнительно т имеет куда больший вес..

ладно, чето я расфантазировался, увлекся, щас точно еще теорию до зеленых человечков доведу :) пойду колпак из фольги сниму, ато запотел :)))
 
Это называется параноя..
согласен :) но поговаривают, что нужно всегда быть немного параноиком, что бы быть всегда на чеку :)
 
Вся разница в том, что от коронавируса люди умирают в дополнение к обычным причинам. и без него могли бы жить долго и счастливо
Так об этом и талдычат уже месяца, как два. Т.е. первыми завернутся те, у кого ослаблен имунитет... Вирус уложит их гораздо быстрее, поможет.... А здоровый человек переболеет и скорее всего примет корону за обычный вирусняк..
А это наши СМИ поголовно жути наганяют. Да вирус есть, да, нужно поберечься. Руки, ноги, жопа - должны быть стерильными.
И про пендосов: живёт у меня дружаня в Чикаго.. Паника, кипиш.. Смертей ни больше, ни меньше. Жизнь идёт своим чередом. Нах те морозильники понаганяли под больници - х.з.....
Мойте руки перед едой)))))) (с) :)
 
Неепет пишется раздельно :)
он наверно Пасхи перепутал.. он должон был это сказать после православной :)
какую работу, если у нас токо на взлет пошла статистика..
 
Нафига вас чиповать когда у каждого телефоны есть и зачем за вами следить если каждый сам про себя в твиттерах все сам выложит?
Нужно. Телефоны можно выбросить, или другим способом отпетлять. А чип уже до смерти.
 
Так об этом и талдычат уже месяца, как два. Т.е. первыми завернутся те, у кого ослаблен имунитет... Вирус уложит их гораздо быстрее, поможет.... А здоровый человек переболеет и скорее всего примет корону за обычный вирусняк..
А это наши СМИ поголовно жути наганяют. Да вирус есть, да, нужно поберечься. Руки, ноги, жопа - должны быть стерильными.
И про пендосов: живёт у меня дружаня в Чикаго.. Паника, кипиш.. Смертей ни больше, ни меньше. Жизнь идёт своим чередом. Нах те морозильники понаганяли под больници - х.з.....
Мойте руки перед едой)))))) (с) :)
ну каждому свое - у кого какой бюджет, так и извергается... ктото морозилки подкатывает, ктото круизные лайнеры переоборудует, а ктото просто ямы в поле копает..

у меня друзья в ЛА.. на выходных на великах семьей катались, на солнышке грелись.
 
та запилите уже Опросник в теме, что бы хоть температуру по палате измерять.. будет видно, где 73%, а где 8 :)
 
полистываю фейсбук... так с каждым днем среди знакомых все больше и больше "вбросов" (сомнений) появляется об этой всей ситуации.. видимо уже устали все карантинить и очень хотят на работу :)
 
полистываю фейсбук... так с каждым днем среди знакомых все больше и больше "вбросов" (сомнений) появляется об этой всей ситуации.. видимо уже устали все карантинить и очень хотят на работу :)
А трохи раніше ці цигани втомились від війни та АТО. Нічого дивного
 
полистываю фейсбук... так с каждым днем среди знакомых все больше и больше "вбросов" (сомнений) появляется об этой всей ситуации.. видимо уже устали все карантинить и очень хотят на работу :)

Ну так правильно. Не пуганый индивид в фейсбуке, это кладезЪ теорий.
Что там по психологии?
Какие этапы проходит наше серое вещество?

Я выше писал. Коль пугать и в стойла загонять, Я бы напугал тАаак, что даже фейсбук спиртом протирали и разрешение спрашивали :)
Сейчас обьяснять хфейсбучной гвардии, что без каких то действий, было бы за пару недель +/- у 80% веселуха.
А там, согласно статистики, кто куда.
Но опять же, это не точно. :)
 
Back
Top