Коронавирус

А трохи раніше ці цигани втомились від війни та АТО. Нічого дивного

Ну ранее усталость была возможно от нескольких лет.. а здесь и месяца еще не прошло ведь :)
Хотя у меня круг знакомых на ФБ не состоит в клубе «уставших от войны»..
 
В любом случае.
Не честно сейчас разгонять теории о невозможности. :)
Надо было сразу выйти и заявить: Нифига Вы нам не вотрете. Все это фигатура и МЫ требуем не предпринимать ни каких действий. Само рассосется.
Можно как выше писали пойти к заболевшим еще прям в лицо сказать.

А то сейчас конечно уставшие от коронавируса на хфейсбуке включают теории, но при этом все по норам сидели и не гу гу. :)
Один только выступил против :) И что Вы его поддержали?
Так ото ж.
1586775503833.png
 
Между прочим вот так вот и порабощают общество. :)
 
Только что получил письмо от авиакомпании, прислали ответ на мой вопрос, мол че делаем с перелетами, переносим/отменяем или как? У меня в начале мая Испания по графику.. Так дали культурно понять, что летим по расписанию, запретов нету на эти даты (1го мая).. совсем там подурели, новости наверно не смотрят, собрались лететь в самый рассадник.. или же думают, что за 3 недели все быстро рассосётся
 
В любом случае.
Не честно сейчас разгонять теории о невозможности. :)
Надо было сразу выйти и заявить: Нифига Вы нам не вотрете. Все это фигатура и МЫ требуем не предпринимать ни каких действий. Само рассосется.
Можно как выше писали пойти к заболевшим еще прям в лицо сказать.

А то сейчас конечно уставшие от коронавируса на хфейсбуке включают теории, но при этом все по норам сидели и не гу гу. :)
Один только выступил против :) И что Вы его поддержали?
Так ото ж.
View attachment 684436

Ага, а в церквях вчера почему людей палками не гоняли и в бобики не крутили?
Канеш, устроить клоунаду посреди столицы - это люди схавают схавают и спужаются сильнее, чем переть против духовенства.
 
ИМХО все затеяно для скупки активов подешевевших, может для последующих национализаций некоторых направлений бизнеса и погружения национальных экономик в долговые обязательства.
 
ИМХО все затеяно для скупки активов подешевевших, может для последующих национализаций некоторых направлений бизнеса и погружения национальных экономик в долговые обязательства.
Клятые рептилоиды...
 
ИМХО все затеяно для скупки активов подешевевших, может для последующих национализаций некоторых направлений бизнеса и погружения национальных экономик в долговые обязательства.

В Германии уже там чето начали национализировать.. акции Боинга более чем в 3! раза обронили.. и не только.. крупнейшее падение и отскок за сто лет.. а 2 трильйона бесплатно печатнуть - это вообще топ.
 
Ага, а в церквях вчера почему людей палками не гоняли и в бобики не крутили?
Канеш, устроить клоунаду посреди столицы - это люди схавают схавают и спужаются сильнее, чем переть против духовенства.
Патамушта нада пасхальный кошык на улицу выставить, а батюшка лично пройдёт и посвятит)))
Хочу на это посмотреть, лично выйду на улицу)
 
Почему рептилоиды?Вполне себе такие homo sapiens, только с финансовым ресурсом....
 
Патамушта нада пасхальный кошык на улицу выставить, а батюшка лично пройдёт и посвятит)))
Хочу на это посмотреть, лично выйду на улицу)

Маску на лицо главное не забыть!
 
Активы, миллиарды, чипы...
Я не могу понять что человек, который мог бы такое замутить, не может себе позволить. Такой человек может позволить себе всё. Купить любую тёлку, самолёт, остров, танк, да всё что хочешь.
Вот если бы можно было купить годы жизни, за какие-то невменяемые деньги, тогда может и поверил бы. а так что? Ещё один самолёт? Не понимаю
 
Святому отцу?)

Ну если он болен - то ему обязательно :)
А остальным, по заявлениям ВОЗ - не требуется вроде :)
 
Ну если он болен - то ему обязательно :)
А остальным, по заявлениям ВОЗ - не требуется вроде :)
Я ему температуру, пульс и сердцебиение промеряю нутромером)
 
Активы, миллиарды, чипы...
Я не могу понять что человек, который мог бы такое замутить, не может себе позволить. Такой человек может позволить себе всё. Купить любую тёлку, самолёт, остров, танк, да всё что хочешь.
Вот если бы можно было купить годы жизни, за какие-то невменяемые деньги, тогда может и поверил бы. а так что? Ещё один самолёт? Не понимаю
Речь идет о контроле. Вполне вероятно, что конечная цель-это объединение всей Земли в единое государство. Самотеком не войдут, а через глобальный контроль долговых обязательств-вполне
 
Активы, миллиарды, чипы...
Я не могу понять что человек, который мог бы такое замутить, не может себе позволить. Такой человек может позволить себе всё. Купить любую тёлку, самолёт, остров, танк, да всё что хочешь.
Вот если бы можно было купить годы жизни, за какие-то невменяемые деньги, тогда может и поверил бы. а так что? Ещё один самолёт? Не понимаю

Самолеты, пароходы, танки, острова - это все фигня.. не важно, сколько там у кого-то скоко денег.. важно - как они на него работают и сколько поколений после него смогут содержать :)
А Виндоус, к примеру, как по мне, и всякие там их микрософтовские перделки/сурфейсы/нокии и тд - уже проиграли войну Гуглам/Апплам/Хуаевеям и Сяомам.. но это все снова - теории, размышления, интриги
 
Я яка вартість життя?
Ким можна пожертвувати на відкуп збитків?
Сколькими жизнями пожертвовали, чтобы нашу жопу устроить? А тут более серьезные цели, если они есть, конечно...
Для сильных мира сего жизнь простого человека ни стоит ничего.
 
Вот Украина к примеру-она до нынешнего момента, с определенными оговорками, распоряжалась примерно 70% своего бюджета. После этих событий, доля контролируемая национальным правительством будет еще меньше...
Но цель благородная-если к этому идет,то поддерживаю
 
Такое ощущение что некоторые от скуки с алкоголя на наркоту перешли..
 
У меня в начале мая Испания по графику.. Так дали культурно понять, что летим по расписанию, запретов нету на эти даты (1го мая).. совсем там подурели, новости наверно не смотрят, собрались лететь в самый рассадник.. или же думают, что за 3 недели все быстро рассосётся
я бы не был так уверен, что полетят по расписанию :)
 
Такое ощущение что некоторые от скуки с алкоголя на наркоту перешли..

Кажись ты почти один остался, кто с алкоголя не перешел еще, судя из дискутирующих здесь ну еще пару человек вроде есть, но они наверно не употребляют :) а львиная масса уже устала «сопротивляться» и уверовала во всемирный заговор :)
 
Надо было сразу выйти и заявить: Нифига Вы нам не вотрете. Все это фигатура и МЫ требуем не предпринимать ни каких действий. Само рассосется.
Можно как выше писали пойти к заболевшим еще прям в лицо сказать.

А то сейчас конечно уставшие от коронавируса на хфейсбуке включают теории, но при этом все по норам сидели и не гу гу. :)
Один только выступил против :) И что Вы его поддержали?View attachment 684436
Так выходил уже деятель😂 https://korrespondent.net/city/kiev/4216345-v-kyeve-polytsyia-zaderzhala-holoho-muzhchynu
 
я бы не был так уверен, что полетят по расписанию :)

Так я тоже, я того им и маячу, заранее, мол давайте, ваши предложения, куда переносим и на когда :) а они мне - не было указания и тд, все по графику
 
Так я тоже, я того им и маячу, заранее, мол давайте, ваши предложения, куда переносим и на когда :) а они мне - не было указания и тд, все по графику
мне так тоже присылали, до последнего тянули, а потом сорри, денюжки вернем обязательно, летайте с нами далее :) и не только мне так, но это было в самом начале карантина.
 
Больше всех в плюсе ВОЗ, сколько миллиардов заработала индустрия работающая на данную организацию?
 
мне так тоже присылали, до последнего тянули, а потом сорри, денюжки вернем обязательно, летайте с нами далее :) и не только мне так, но это было в самом начале карантина.

Ну я туркишей уже переносил на осень.. как раз в преддверии закрытия неба.. так пришлось 15к долистать за другой тариф, что бы сохранить времена перелетов. А теперь еще не факт, что до осени это все устаканиться..
 
я бы не был так уверен, что полетят по расписанию :)

Какой то дальне морской курорт официально еще пару недель назад сказал: Всем до свиданья до июля ни кого не ждем.
Мы Турцию аннулировали. 😭
В этом году по ходу будет у нас Одесса, Остер и ближайшие бассейны Киева. 🤬
 
Больше всех в плюсе ВОЗ, сколько миллиардов заработала индустрия работающая на данную организацию?

А сколько теперь еще заработает? Будут щас вакцины изобретать пару лет.. тесты, маски, мед железо клепать.. есть подозрение, что это все надолго и будут шарахаться от «вирусу» еще много много лет, как от фашизма..
 
Какой то дальне морской курорт официально еще пару недель назад сказал: Всем до свиданья до июля ни кого не ждем.
Мы Турцию аннулировали.
В этом году по ходу будет у нас Одесса, Остер и ближайшие бассейны Киева.

Это при условии, что вас туда выпустят :)
А так - дома душ/ванная и солнечные ванны на балконах
 
Back
Top