Коронавирус

Трамп уже дошел

Ключевое: Трамп подчеркнул, что "лекарство не должно быть хуже проблемы"

Карантин нужен, профилактические меры, гигиена и т.д.-однозначно да. Но уподобляться дураку со стеклянным хером, тоже не надо....
+ 100
 
Мы не США ..К сожалению,у нас вместо реднеков зеленухи
 
Сейчас начни продавать любую воду под видом вакцины от коронавируса с результативностью излечения в 97% и людям сразу станет легче))Несмотря на то, что смертность не превышает 3% в среднем по популяции.
Политикам тяжело конечно, за каждую смерть прийдется опраадываться, даже если их меньше чем от гриппа
Мне кажется статистика здесь не работает и смертность зависит от уровня "оснащення" больниц, в Германии смертность вообще 0,3%
 
Хоть один признался)
У меня на выходных как раз и кончилась гречка и соль, думал купить по пачке, фиг вам, только соль нашел)
Могу отправить новой почтой. у нас навалом. Купил одну пачку. Чувствую себя лохом)))
 
Ну и вместо демократов у нас упоротые тупоголовки...но Трамп писал не об этом собственно
 
Мог бы выслать, да линия разграничения закрыта)
Могу отправить новой почтой. у нас навалом. Купил одну пачку. Чувствую себя лохом)))

Спасибо неравнодушным, уже купил)
Да и ем я ее раз в месяц, больше овсянку и рис люблю)
 
Ну и вместо демократов у нас упоротые тупоголовки...но Трамп писал не об этом собственно
Ну конечно не об этом..Ты президента избрал и топишь за него в каждой теме,а когда ТВОЙ президент просит тебя подержать твою тушку на карантине - ты барагозишь..
И как с такими строить страну?Отак от и есть..
С себя начни(с)..Как раз случай подвернулся это сделать..
 
Кстати чуть больше месяца назад вернулся с ЕС, посещал три страны, в Венгрии два раза был на китайском рынке (только там уже несколько лет покупаю курточки по 10 евро из тянущейся ткани, для гуляния с собакой). Приехал домой немного простывшим, потемпературил дни три и прошло. Может переболел уже этой фигней.
 
Кстати чуть больше месяца назад вернулся с ЕС, посещал три страны, в Венгрии два раза был на китайском рынке (только там уже несколько лет покупаю курточки по 10 евро из тянущейся ткани, для гуляния с собакой). Приехал домой немного простывшим, потемпературил дни три и прошло. Может переболел уже этой фигней.
Кстати чуть больше месяца назад вернулся с ЕС, посещал три страны, в Венгрии два раза был на китайском рынке (только там уже несколько лет покупаю курточки по 10 евро из тянущейся ткани, для гуляния с собакой). Приехал домой немного простывшим, потемпературил дни три и прошло. Может переболел уже этой фигней.
Может переболел а может и нет,это твоё личное..А если носитель?
Так может карантин не самая плохая идея?Тем более что ничего другого наши правители не предложат,маски то проданы давно налево..
 
Может переболел а может и нет,это твоё личное..А если носитель?
Так может карантин не самая плохая идея?Тем более что ничего другого наши правители не предложат,маски то проданы давно налево..

Масок я себе сдуру нашил, хоть жопой жуй и это может сделать любой человек и пох на правителей, еще и распираторов ффп-3 набрал. За карантин, так больше месяца прошло, хотя я его без перегибов соблюдаю и сейчас. А если даже предположить, что носитель и со мной ездили еще три человека, то за больше чем месяц переобщались мы с кучей народу, а та куча еще с кучей и т.д., тогда уже вся область носители))).
 
Хоть один признался)
У меня на выходных как раз и кончилась гречка и соль, думал купить по пачке, фиг вам, только соль нашел)
Вчера был в магазине, купил:
литр молока
упаковку минералки
яблоки
морковь
бананы
хлеб
печенюшки с изюмом
1 кг сахара, хоть я его не ем)))
Гречку не брал принципиально. Ни очередей, ничего. Паникёры нагреблись, можно спокойно покупать свеженькое.
 
Спасибо неравнодушным, уже купил)
Да и ем я ее раз в месяц, больше овсянку и рис люблю)
А вот рис я всю жизнь брал упаковками по 10 кг)))) Едят и любят все) Да и плов я люблю делать, пару раз месяц мастырю.
 
Через пару недель, когда, благодаря джиганам-пофуистам цифра заражённых достигнет трехзначного числа, надо будет запилить голосовалку «вы до сих пор лазите по »своим делам», али таки прилепили жопу к дивану?»
Хочется соизмерить дно упоротости индивидуумов

От, епта, реальности бытия у нас... То они выбирают за гречку, думая жопой. То лазят по улицам, когда их просят посидеть дома...
Эта безмозглая толпа уверенно ведет страну к обрыву((
 
Кстати много людей живут "от зарплаты до зарплаты", интересно что они будут кушать через месяц.
 
  • Like
Reactions: ICQ
Говорят в Киеве уже начинается исход "понаехавших" в родные дебри)) Который особую массовость приобретет в апреле....опять же в плюс карантину массовое перемешивание масс народу в масштабах Украины
 
Кстати много людей живут "от зарплаты до зарплаты", интересно что они будут кушать через месяц.
Поверь, ничего интересного.
 
Кстати много людей живут "от зарплаты до зарплаты", интересно что они будут кушать через месяц.
Мало того, работают неформально и каких либо соцвыплат не получат от державы
 
Вчера был в магазине, купил:
1 кг сахара, хоть я его не ем)))
А говоришь, что не паникер)))
 
Кстати много людей живут "от зарплаты до зарплаты", интересно что они будут кушать через месяц.
Как в 90-е, когда по пол года зарплату не платили.
Хлеб, каши, супы, окорочка по праздникам. Бухлишко дешевое.

Руки то помнят.....(с.))
 
Кстати много людей живут "от зарплаты до зарплаты", интересно что они будут кушать через месяц.
От якби кожний виконав те, що від нього вимагають - карантин би закінчився через місяц. Просто нові б не підчепилиб, а всі інфіковані вже б були відомі і лікувались як належить. А так будуть гратися пока цифра не перевалить за втрати АТО за 6 років. І то не факт що дійде.
 
Как в 90-е, когда по пол года зарплату не платили.
Хлеб, каши, супы, окорочка по праздникам. Бухлишко дешевое.

Руки то помнят.....(с.))
Ты немного не прав. Тогда еще не было моды чиновников в мусорные баки запихивать. Был протест -расстреливали с автоматов,надеюсь знаешь где и когда. Теперь немного другое время. И если карантин(голод) затянется-советую спать чутко и железного друга держать рядом. Дай бог,чтобы это были мои больные фантазии
 
 
Дай бог,чтобы это были мои больные фантазии
Надеюсь что до этого не дойдет)
Но все же до лета, будет не очень весело имхо.
 
Сидеть дома,никуда не ходить,потреблять алкоголь в разумных пределах.
Бля....Я крайние десять лет своей жизни оказывается готовился к эпидемии короновируса????
 

Я то верю в русское авось и прое..бъ. Но надо же мыслить критически. :)
Если бы вот так вот разлетелось еще в сентябре, то пол Новосибирска бы уже вымерло.
Я не верю в то что кови19 это умышленное.
Просто об этом говорят и сводят статистику.
Для нас это дикий опыт, но ежегодно от осложнений гриппа каково количество померает в Украину? Нет статистики, так как ее не ведут.
 
Сидеть дома,никуда не ходить,потреблять алкоголь в разумных пределах.
Бля....Я крайние десять лет своей жизни оказывается готовился к эпидемии короновируса????
Ты готов на все 100.... Если чё, я к тебе приеду. Палатки раскинем между сосен на карантин, буду с Джамалом по периметру бродить, как вохра))
 
Ты готов на все 100.... Если чё, я к тебе приеду. Палатки раскинем между сосен на карантин, буду с Джамалом по периметру бродить, как вохра))
От кого тут охранять,от зайцев?))
А так - да,приезжай конечно))Короновируса поймаем навряд-ли а вот белочек наловим точно))
Но тоже нивапрос,тут недалеко их и выгонят))
 
В 2009 від свинячого грипу загинуло більше 1000 осіб тільки в Україні. І карантин був. І дефіцит масок і оксолінову мазь барижили. І Юлька таміфлю в тридорога купувала. Але не було такої паніки в медіа. Пережили. І це переживемо.
мийте рук і будьте здорові.
 
Back
Top