Коронавирус

Делитесь чем занимаетесь. Телек надоел, комп надоел, бухать не хочу.
 
Делитесь чем занимаетесь. Телек надоел, комп надоел, бухать не хочу.
Я весь инструмент в гараже бензином перемыл, сделал ТО обеим машинам (хоть и рано ещё), всё равно скучно..
 
Это идея. У меня куча химии, пойду делать детейлинг машинам.
 
Жена убрала дом, причём дважды. Со второй попытки имеем престираное всё, что только можно постирать)))) Всё было снято со своих мест, помыто-протёрто и поставлено назад)) Скучно)
 
Ящитаю что бросать пить, в тяжелое для страны время, не правильно!))
От слова "совсем"... Мы сегодня с парнями в баньку собрались, праздник всё-таки))
Предвидя вопросы отвечу сразу: всё равно мы контактируем каждый день, по другому никак.
 
Жена убрала дом, причём дважды.

Я теперь понял по какой причине мне моя уже второй или третий год настойчиво намекает, что надо увеличивать жил.площадь.
А я все в ни какую. Че тебе не нра? Идеальная жил.площадь. Все на расстоянии вытянутой руки. Уборка максимум 2часа.
Стоянка для машин в видимой видимости. В течении 5минут и ты минимум в трех торговых центрах +мамы все разом.
А теперь понял. То для того что бы пилить, как она устает от уборки большой квадратуры :)
 
Так это только неделя прошла, а дальше?
 
У меня уборщица убирается, ну его в пень самому. А перестирали тоже все, что можно было.
 
У меня уборщица убирается, ну его в пень самому. А перестирали тоже все, что можно было.
Та ну нах.... Это как машину мыть на мойке... Никто тебе не сделает лучше, качественнее, бережливее, ответственнее, чем ты сам.
Конечно, если условия и время позволяют)))
 
Last edited:
Это если 1-3 машины, а если больше...
 
Делитесь чем занимаетесь. Телек надоел, комп надоел, бухать не хочу.
Дістань книжки, на які до цього "не було часу".
 
Всем доброго утра!!!
Тоже напланировал сегодня компакта полирнуть и капот иксу))
Правда и вчера тоже планировал но опять наполировал трохи не то..
И шо значит пить не хочу?А сила воли где?Заставлять себя надо..
 
Всем доброго утра!!!
Тоже напланировал сегодня компакта полирнуть и капот иксу))
Правда и вчера тоже планировал но опять наполировал трохи не то..
И шо значит пить не хочу?А сила воли где?Заставлять себя надо..
Доброго)) Ты как там?)
 
Не Валик, читать я точно не хочу.
А вот силу воли похоже включу))).
 
GLAVBUX
Это я привел аналогию к метрам. Машин больше двух не нужно.
 
Доброго)) Ты как там?)
Да как обычно. ))Пару офисов освободилось(не связанно с вирусом) но клиенты уже есть,пару ремонтов идёт - всё по плану..
Непривычно что дочка с женой по дому шарятся,пугают своим присутствием..Я то привык с семью котами больше))Но то такое .
Идей кучу нарожал,буду воплощать после этого дурдома..
Водка не лезет уже,попробую виски.
 
Чё эт на тебя навеяло с утра?С твоей то ксивой так точно не будет))
Просмотрел с утреца, поржал трохи. Проснулся в 5.50 сегодня, старею) Или отдохнул в отпуске, пора на роботу.
 
Просмотрел с утреца, поржал трохи. Проснулся в 5.50 сегодня, старею) Или отдохнул в отпуске, пора на роботу.
Посмотри ,,Здравствуйте,мы ваша крыша"
Мне понравилось))
 
Back
Top