Коронавирус

На повороте дороги от Красного Хутора.
Там вроде как тоже должны стоять
Где-то читал
 
Вечером скажу, Житомирское направление поеду через Вишневое или Борщаговку
Борщага и Вишневое пусто
 
На повороте дороги от Красного Хутора.
Чота не припомню там ресторанов, но пусть так)
 
У меня собственно не было эпохи бедности.Пишу, ровно же все....
Слушай,а откуда ты такой выстрелил через год после выборов?Вижу,что перемкнуло твою детскую психику не на шутку)
И прочитай правила форума, они даже для отпетых абапелов должны быть понятны-на личности в дискуссии переходить нельзя, а ты каждый заход на форум начинаешь с обращения ко мне. Мне, конечно, льстит, но попробуй больше к девочкам подкатывать, там твои умственные неспособности может и прокатят на разок.А тут дяди взрослые общаются, а не олигофрены невыдержанные...
Не думаю что тебе будет интересно откуда...
на личности переходишь похлеще любого на форуме, поэтому глупо кому-то тыкать носом в это дело
пишите по сути, а не про промежности свои, никому они тут не интересны.
 
Приоритетной отраслью сделать на госуровне,землю не продавать при отсутствии института кадастра как такового..Хотя твои избранники и слова такого кадастр не слышали ещё год назад..
Отрасль нужно в комплексе делать, и не просто быть экспортерами сырья, нужно научиться делать товары с высокой добавочной стоимостью из этого сырья, найти рынок, занять нишу....но это долго и геморно, плюс нужно качество всегда держать на высоте, а такой подход многих пугает, потому что никто не знает что будет завтра, все хотят быстро урвать кусок с наименьшим риском.
а завтра будет так- после зеленойчумы прийдут опять братки от витька, и весь готовенький бизнес легонько отожмут как это уже было и все, всем спасибо-все свободны.
а в том что так будет, я не сомневаюсь, 73% постараются на славу
 
Отрасль нужно в комплексе делать, и не просто быть экспортерами сырья, нужно научиться делать товары с высокой добавочной стоимостью из этого сырья, найти рынок, занять нишу....но это долго и геморно, плюс нужно качество всегда держать на высоте, а такой подход многих пугает, потому что никто не знает что будет завтра, все хотят быстро урвать кусок с наименьшим риском.
а завтра будет так- после зеленойчумы прийдут опять братки от витька, и весь готовенький бизнес легонько отожмут как это уже было и все, всем спасибо-все свободны.
а в том что так будет, я не сомневаюсь, 73% постараются на славу
У нашей элиты было достаточно времени и денег что бы самим начать пытаться :) создавать изделия с высокой добавленной.
Но не сложилось. Легче за 200мульйонов купить замок.
Так что на эту элиту надежд нет.
Как вариант просто открыть Украину миру настежь.
Первые 10лет быть диким клондайком после наводить цивилизацию.
 
Киев не возможно перекрыть проверенно )))
 
Отрасль нужно в комплексе делать, и не просто быть экспортерами сырья, нужно научиться делать товары с высокой добавочной стоимостью из этого сырья, найти рынок, занять нишу....но это долго и геморно, плюс нужно качество всегда держать на высоте, а такой подход многих пугает, потому что никто не знает что будет завтра, все хотят быстро урвать кусок с наименьшим риском.
а завтра будет так- после зеленойчумы прийдут опять братки от витька, и весь готовенький бизнес легонько отожмут как это уже было и все, всем спасибо-все свободны.
а в том что так будет, я не сомневаюсь, 73% постараются на славу
Я не уверен что знаю как правильно сделать и что именно,поэтому занимаюсь своим делом и не лезу руководить тем в чем понятия не имею .
Но есть люди которых это не останавливает и они с удовольствием крутят штурвал в разные стороны не имея представления о устройстве судна и навигации..Самое ужасное даже не это а то что большинство пассажиров этого судна одобряют процесс..
 
У нас еще больший дурдом. Из города выехать можно, а заехать обратно только с паспортом показав прописку.
 
У нас еще больший дурдом. Из города выехать можно, а заехать обратно только с паспортом показав прописку.
Что является нарушением гражданских прав.
Да уж.
 
Киев не возможно перекрыть проверенно )))
Невозможно перекрыть любой город,я знаю как минимум семь способов заехать в Полтаву с моего направления а имея внедорожник количество заездов стремится к бесконечности..
 
У нас еще больший дурдом. Из города выехать можно, а заехать обратно только с паспортом показав прописку.
Вааще прописки нет,доиграюсь когда нибудь..((
Хотя есть два жиппа,проеду как нибудь))
 
Только хотел это написать, что в свой город я могу заехать минуя эти посты вообще без единой проблемы))).
 
Блин, и по такому дурдому надо по межгороду ехать
 
Только хотел это написать, что в свой город я могу заехать минуя эти посты вообще без единой проблемы))).
Потому как заняты не решением проблемы а своим любимым занятием - показухой..
Крупные торговые сети открыты,заражайся - не хочу..Зато нужно индивидуальные авто проверять..
Праздник дебилизма...
 
А кто что думает, насколько эта хрень у нас затянется? Может кто инсайд какой-то слышал?
 
А кто что думает, насколько эта хрень у нас затянется? Может кто инсайд какой-то слышал?
Я думаю до 10-15 мая .Дальше кирдык малому и среднему бизнесу..
И так,при оптимистичном сценарии ,к сентябрю очухаемся..
Если ничего нового не отчудят рулевые.
 
Я сейчас на полном 100%-ом содержании супруги))).
 
Я сейчас на полном 100%-ом содержании супруги))).
От женщин иногда польза таки есть)))
Я своим арендаторам женщинам половину аренды скосил,им и так нелегко,жить с мужиками дома на карантине)))
 
Я сейчас на полном 100%-ом содержании супруги))).
В нормальной семье - это норм👍 Взаимная поддержка, уважение и любовь
 
Потому как заняты не решением проблемы а своим любимым занятием - показухой..
Крупные торговые сети открыты,заражайся - не хочу..Зато нужно индивидуальные авто проверять..
Праздник дебилизма...
Думаю дело в том, что хотят создать максимально не комфортные условия, что б ещё меньше людей передвигалось, но такими действиями они все больше показывают себя бездарями....
 
В нормальной семье - это норм👍 Взаимная поддержка, уважение и любовь
А если жена в декрете?))
Поэтому, шмыга и сказал что в мае начнут потихоньку раскачиваться...поступления в их кормушку нет, откуда им кормиться?
 
А кто что думает, насколько эта хрень у нас затянется? Может кто инсайд какой-то слышал?

Поговаривают (на рбк читал сегодня), что до 12го мая продлят, потом начнут помалу бизнес мелкий выводить (если кто останется).. об открытии метро пока речи не идет. А в целом будут обезьянничать за Европой.
 
Говорят Бриты на 3 недели продлились
 
Главное, шоб до конца октября открыли :)
МАУ сказали что летаем с сентября если не будет по плану
 
Back
Top