Коронавирус

Я даже по пунктам списочек расходов составил на месяц на семью, чтобы понимать хватает ли нам зарплаты жены.
 
Я даже по пунктам списочек расходов составил на месяц на семью, чтобы понимать хватает ли нам зарплаты жены.
Планирование бюджета это нормально.
Моя супруга ведёт бюджет семьи.
Иногда я заглядываю.
 
МАУ сказали что летаем с сентября если не будет по плану

Та мне в целом на них фиолетово :) я их не люблю :) да и на Мальдивы они не летают
 
Я даже по пунктам списочек расходов составил на месяц на семью, чтобы понимать хватает ли нам зарплаты жены.

Я веду все свои расходы с 2013го года :) записываю в телефон в приложение все траты. Знаю, сколько на что трачу. Что правда это не спасает
 
Та мне в целом на них фиолетово :) я их не люблю :) да и на Мальдивы они не летают
Я для понимания тенденции. Вроде не только МАУ о сентябре говорит.
 
Я для понимания тенденции. Вроде не только МАУ о сентябре говорит.

Некоторые и не прекращали летать вроде :)
 
А я нифига не вел))), а сейчас когда из 16 моих объектов работает три с половиной и я и сотрудники (что остались, пока только половину отправил на биржу) не получаем ничего и пытаюсь выйти в ноль, то списочек с расходами стал актуальным. Пока по списочку вышли на цифру 25 т.грн на месяц, зарплата жены 35-40 т.грн.
 
Саша, не переживай для Кузнецовска цифра норм
 
) А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта! (с)
как можно не анализировать свою успешность?
так на угад по ощущениям.
у меня такие работники. Я им и годовой отчёт о их успешности и динамику и среднюю по месяцу и расчёт 13зарплаты. А им до лампочки.
 
Так и есть, те же Туркиши летают внутри Турции

Вот на них, родимых, и уповаю :)
15шку им уже отвез за перенос рейса
 
Саша, не переживай для Кузнецовска цифра норм

Жень, меня тоже успокой, скоко для Житомирской губернии норм? :)
 
У нас клиенты должны были лететь бизнесом в апреле на Мальдивы, перенос на ноябрь. Доплата смешная за отель, по билетам нет (тариф бизнеса)
 
У нас клиенты должны были лететь бизнесом в апреле на Мальдивы, перенос на ноябрь. Доплата смешная за отель, по билетам нет (тариф бизнеса)

Ну вот у меня один из 4х перелетов в тариф не совпал.. и что бы не висеть лишних 6 часов в аэропорту в транзите, то пришлось 15 долистать а отель без вопросов даты перенесли без доплат :)
 
BENGAL ты ж сам сказал, что объекты не работают, насколько понял деньги на домашние дела. У моей жены родственники с твоего города, делать там нечего в обычные дни, а в карантин волком завой, поэтому и написал, что норм. Понятно, что тебе видней. Твоя математика
 
Пока ИТОГО без минуса гуд.
И ноль не самое плохое.
 
Ну вот у меня один из 4х перелетов в тариф не совпал.. и что бы не висеть лишних 6 часов в аэропорту в транзите, то пришлось 15 долистать а отель без вопросов даты перенесли без доплат :)
Получается, что лояльный перенос?😉 ты программку по затратам поменяй, 15 косых за 6 часов мог бы и потерпеть☝️ Только не говори, что взял не на All, там хавчик и выпивка по месту очень дорогая
 
Получается, что лояльный перенос? ты программку по затратам поменяй, 15 косых за 6 часов мог бы и потерпеть Только не говори, что взял не на All, там хавчик и выпивка по месту очень дорогая

Как это не Олл, разве так бывает? я ж с детями и все такое :) поэтому перелеты максимально ровные подбирал, шоб не шарицца между самолетами.
 
Мне еще Аликанте нужно переносить с майских, а там шо Мелия шо тут Скай апы - пока что на морозе.. мол запретов нету, все в силе..
 
А я нифига не вел))), а сейчас когда из 16 моих объектов работает три с половиной и я и сотрудники (что остались, пока только половину отправил на биржу) не получаем ничего и пытаюсь выйти в ноль, то списочек с расходами стал актуальным. Пока по списочку вышли на цифру 25 т.грн на месяц, зарплата жены 35-40 т.грн.
У тебя жена прилично получает по меркам Украины,хватит хныкать..Или ты не в курсах что 90 процентов. СЕМЕЙ живут на десятку в месяц?Ну на пятнашку- двадцатку..
А ещё люди ездят на Тавриях и Ланосах..Не видел?
Забыл..Премиум клуб.
 
JmenE39
Да то Женя я просто злюсь от того, что нифига сейчас не зарабатываю и мне это очень как не нравится, пересидеть на карантине конечно супругиной зарплаты хватит, хотя от некоторых привычек пришлось отказаться для экономии.
maxe38
Я все это понимаю, может выражусь жестковато, но мне не особо интересны другие семьи.
 
Любой кризис проявляет нутро человека .Внимательно присмотритесь к своему окружению..
 
Ну у меня прихода с начала марта фактически нет, переносы, аннуляции, но ничего. Аренда на 50% снизили, банк до 31.07 кредитные каникулы сделал, тело+% можно не платить, хоть немного позитива. А так конечно печалька, мягко говоря
 
Если кому будет спокойнее - то я тоже ничего не зарабатываю.. и жена - домохозяйка :)
 
Если кому будет спокойнее - то я тоже ничего не зарабатываю.. и жена - домохозяйка :)
Так куда тебе еще зарабатывать? У тебя и так хоботов не впроворот. Еще и зарабатывать. :)
 
Так куда тебе еще зарабатывать? У тебя и так хоботов не впроворот. Еще и зарабатывать. :)

Та не говори.. моря нужно переносить, машину еще можно подтюнить, прикупить активов бы тоже не помешало
 
Ну человечище. Моря передвигает.
Может вырыть средне Житомирскую ривьеру? Что бы не тратить своё время на перелёты. :)
 
Та не говори.. моря нужно переносить, машину еще можно подтюнить, прикупить активов бы тоже не помешало
Наконец-то ты перестанешь в железяку вкладывать...
И поймёшь что это просто железяка..
 
Back
Top