Коронавирус

View attachment 684530
Киев, Оболонь сегодня утром, норма 0.3
Но офф. превышений по Киеву нет
Цими приладами також треба вміти користуватись і хочаб базові поняття про ІВ мати. В данному випаду прилад бачить або пилюку на підвіконні або взагалф радон. Треба булоб хочаб вологою серветкою протерти добряе вікно та підвіконня ззовні, а потім заміряти цю серветку. ІВ не приходить саме по собі, от наче шмат радіації залетів. ІВ несе в собі пил та аерозольні частинки.
 
Страшно конечно, но можно глаза закрыть))
Завтра поеду ...Баловался вчера с Иксом и посадил аккум,а он в гараже последним стоит,запер все тачки((А толкать слона на выкат дело стрёмное..Зарядку включил,хай заряжается.
 
Завтра поеду ...Баловался вчера с Иксом и посадил аккум,а он в гараже последним стоит,запер все тачки((А толкать слона на выкат дело стрёмное..Зарядку включил,хай заряжается.
Я скуки ради весь салон вытряхнул из Патрола для профилактики, помню с меня за нечто подобное порядка 800 дол запрашивали )))
 
Цими приладами також треба вміти користуватись і хочаб базові поняття про ІВ мати. В данному випаду прилад бачить або пилюку на підвіконні або взагалф радон. Треба булоб хочаб вологою серветкою протерти добряе вікно та підвіконня ззовні, а потім заміряти цю серветку. ІВ не приходить саме по собі, от наче шмат радіації залетів. ІВ несе в собі пил та аерозольні частинки.
Это не я замерял, но все же...
Немного не понял к чему вы клоните? Как по мне наглядный пример загрязнения. Смог и пыль принесла с собой загрязнение в следствии ии выше нормы.
 
Гы, Макс фотки научился вставлять))
Аха)) Тачку свою из 90-х нашел, ещё доБМВшный период..Хотя вру,34-ка уже была,черная конечно..IMG_20200417_134603.jpg
 
А вот и нашёл БМВшный период,поздние 90-е..Только е38 пригнал..
View attachment 684551

Класс! Ты все свои машинные фотки в рамочках на стенке хранишь? :)
Покажи Е53 в позолоченной раме
 
Класс! Ты все свои машинные фотки в рамочках на стенке хранишь? :)
Покажи Е53 в позолоченной раме
Е53 ещё жив и в наличии,уже не продам,буду лелеять))А в рамке то фотка в холле стоит,память..Фотки перебираю от скуки..
 
А я токо выхожу во двор - любуюсь большими тапками и пыль сдуваю

0fa0b662425441e6706084b24fd66587.jpg


250862cd4a4dfa7f1767f3c3ac63b169.jpg
 
Бог фотошопа (y) :D
Ты гонишь?Я только фотки научился вставлять,какой Фотошоп?
Рожу свою закрыл,так что б людей не пугать..((
 
Опять вру..Я божественно красив,чуть менее чем скромен... Ещё сегодня в час ночи подровнял себе виски машинкой..Теперь точно на карантине,пока не отростет(((
 
А я токо выхожу во двор - любуюсь большими тапками и пыль сдуваю
emoji1.png


0fa0b662425441e6706084b24fd66587.jpg


250862cd4a4dfa7f1767f3c3ac63b169.jpg
У нас тапки поскромнее..((
 
У нас тапки поскромнее..((
та то ничего.. как говорил мне Дима МДУ - "колеса - то наживнОе" :)
ну я вот и нажил... 3 комплекта :)
 
У меня тех колёс полный гараж..И от е60 и от е87,зима на е46 и е53,субарийные ещё..Если их убрать то ещё одна машина зайдет..
У дружбана на СТО ещё и 4.8 мотор от is лежит что б в компакт вкорячить..Коробку автомат хочу сохранить..Пока никак(((
Наверное м54в30 потолок((
 
У меня тех колёс полный гараж..И от е60 и от е87,зима на е46 и е53,субарийные ещё..Если их убрать то ещё одна машина зайдет..
У дружбана на СТО ещё и 4.8 мотор от is лежит что б в компакт вкорячить..Коробку автомат хочу сохранить..Пока никак(((
Наверное м54в30 потолок((
красная - то компакт е46? в нее 4,8 вкорячить? :)
 
красная - то компакт е46? в нее 4,8 вкорячить? :)
Витя,я на многом ездил в этой жизни но такой управляемости как у компакта я не видел..Я понимаю что тяжёлый мотор может навредить и очень..
Поэтому таки м54в30...Но это не горит,есть 118,там и мотор лёг как раз..
 
Витя,я на многом ездил в этой жизни но такой управляемости как у компакта я не видел..Я понимаю что тяжёлый мотор может навредить и очень..
Поэтому таки м54в30...Но это не горит,есть 118,там и мотор лёг как раз..

В единичке лег мотор??? Ты меня пугаешь :)
 
В единичке лег мотор??? Ты меня пугаешь :)
Чего?Там масло меняли согласно книжке,раз в 30 тыщ... Конечно он лёг на сотке..
 
Такой же мотор на компакте,258 тыщ,похоже на правду..Все болячки при нём возрастные..Но он живой.
 
Back
Top