Коронавирус

Академическо - министерское прошлое?))
нет, у меня все деды до последнего активный образ жизни ...


Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Ну и здорЕво...Даст Бог, встретимся,общих знакомых найдем..
 
а чего синий такой?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
да ладно))) я во всю еще рн и альгицид беру
Вы греете?
 
да ладно))) я во всю еще рн и альгицид беру
Вы греете?
Греем .Телами..Сначало тело греем потом им воду))
 
ну мы тоже также, раньше выключали на 1 января
 
Долбаный вирус, обычно в августе треть страны тусила за бугром, теперь почти все сидят внутри, в гараж очередь на неделю, кафешки забиты, на марине не протолкнуться, на пляж хоть не ходи в Шабат...., жесть просто((((
 
Долбаный вирус, обычно в августе треть страны тусила за бугром, теперь почти все сидят внутри, в гараж очередь на неделю, кафешки забиты, на марине не протолкнуться, на пляж хоть не ходи в Шабат...., жесть просто((((

Как дальше жить? :)

2020год у меня проходить под дивизом: либо он меня переживет либо я его.
Так шо не нагнетай и не наяривай. Когда идет вселенский п...даворот, закуривай сигару и наслаждайся калейдоскопом событий.
Лично Я психологически готов к прибытию инопланетян.
Но по этому поводу бытует мнение, что если они к нам, то они умнее и технологичнее и нам жоппа, так что лучше мы к ним. :)

У самого то все ок?
 
Как дальше жить? :)

2020год у меня проходить под дивизом: либо он меня переживет либо я его.
Так шо не нагнетай и не наяривай. Когда идет вселенский п...даворот, закуривай сигару и наслаждайся калейдоскопом событий.
Лично Я психологически готов к прибытию инопланетян.
Но по этому поводу бытует мнение, что если они к нам, то они умнее и технологичнее и нам жоппа, так что лучше мы к ним. :)

У самого то все ок?
Да нормально вроде, может через неделю лямды поменяю)))), на работе трэш с людьми, но как то пох, нехай руководство голову ломает, после их оптимизации количества личного состава - зарекся выкладываться, только обязаности по протоколу, в жопу инициативу и сидение на телефоне среди ночи, достало быть героем за ту же ЗП, где раньше трое тянули, а теперь один.
 
День здоровья, никакого алкоголя и сигарет))), пеший маршрут на природе, развалины замка крестоносцев, кормежка с руки сомов и тп)
16E715DD-2DF6-4710-A671-B0AB6C48F8E0.jpeg
85C4956E-3AA4-40B9-9691-D7710E5E6715.jpegF708B4A8-08BF-47D2-9815-CF1930C579E6.jpegF0ADC49B-6CE5-4F1D-804C-18431E170624.jpeg240B6231-94AC-42FD-AE41-24FEB8557B88.jpeg4F6556DC-0717-4E07-BEB5-D94EB3E43DB2.jpeg637FAB2F-EB85-4E30-AFEF-4492ED5DE4A4.jpeg
 
Нормальный такое завтрак, с маринованными грибочками и сальцом. В обед, при таком раскладе, сколько смен блюд? )))))
Шучу )) Слава Богу, если хочется и можется.
 
Выспался))Кто рано встаёт..Ну ты в курсе))
Ну мне ли не знать) Хотя я у тебя никогда не завтракаю, не лезет. Максимум зелёный чай. А пару раз вообще здохнуть хотелось)))) :ROFLMAO:
 
Ну мне ли не знать) Хотя я у тебя никогда не завтракаю, не лезет. Максимум зелёный чай. А пару раз вообще здохнуть хотелось)))) :ROFLMAO:
Только тренировками можно добиться результата..Алкоголизм это тебе не спорт,тут здоровье надо))
 
Только тренировками можно добиться результата..Алкоголизм это тебе не спорт,тут здоровье надо))
Знаю)))
 
Back
Top