Кошки

White525

Член Клуба
Город
Чернигов
Выросло)) 3,5-4 кг)))
Злющая - хуже собаки)))

• Like
Реакции: RAI

White525

Член Клуба
Город
Чернигов
Посмотреть вложение 614054Посмотреть вложение 614055
Вот такой зверь несколько неожиданно появился у меня вчера)))
Шотландец, но пока не ясно прямо- или вислоухий)))
Также неясно мальчик или девочка))) ему/ей всего месяц, ходит еще с трудом и кушает из шприца)))
3 года назад)))

apexi

Пользователь
Город
Донецк
Рассказывайте кто чем кормит своих котеек, ну и остальное об уходе.
У меня кошки жрут РК сухой + мокрый; два закрытых туалета с наполнителем катс бэст; купание примерно раз в квартал. Больше ничего вроде с ними не делаю))).
Из сухого Нутра и Роял.
Телятина, курица, индейка, периодически колбаса (если выклянчит), цветок периодически подъедает, траву выращиваем.
Купаем один-два раза в год, раз в год стрижем (Перс). Периодически приводим кошек))

Konsul

Пользователь
Город
Львов
Из сухого Нутра и Роял.
Телятина, курица, индейка, периодически колбаса (если выклянчит), цветок периодически подъедает, траву выращиваем.
Купаем один-два раза в год, раз в год стрижем (Перс). Периодически приводим кошек))
Життя-вєсчь! Якщо відкинути сухий корм - я теж так жити не проти... :LOL:

apexi

Пользователь
Город
Донецк
Життя-вєсчь! Якщо відкинути сухий корм - я теж так жити не проти... :LOL:
Сухой корм даем редко. Еще в доме есть маленькие дети, так что до ночи жизнь под диваном))

Arsik

Член Клуба
Город
Одесса
Всю жизнь Бима (перс) ела сухой корм, проблемы начались лет в 13-14, аллергия, ранки- ветеринар уколы и после этого только роял канин гипоаллергенный. ну в принципе и раньше пытались ей давать с пакетиков ну типа как влажный корм. пару кусков съела и опять к сухому корму.... 18 лет было... а ее сестричка у моего друга нормально только слабенькая... на кухне запрыгнуть на подоконник не может, сидит внизу и смотрит ждет пока не поднимут....

mango

Пользователь
Страна
Украина
Город
Бровары
Рассказывайте кто чем кормит своих котеек, ну и остальное об уходе.
У меня кошки жрут РК сухой + мокрый; два закрытых туалета с наполнителем катс бэст; купание примерно раз в квартал. Больше ничего вроде с ними не делаю))).
Мы своего котофея кормим вот этим: https://mypetshop.com.ua/kormlenie/1023/ , обязательно обрабатываем от блох https://mypetshop.com.ua/sredstva-ot-blokh-i-kleshchey/1139/ , а также даем пророщенную травку.

Vodianoi

Пользователь
Город
Херсон
В кошачьем раю будет кинотеатр показывающий как всех вас кормят этими кормами в человеческом аду.))

Arsik

Член Клуба
Город
Одесса
Берем девочку через 2 недели, шотланская вислоухая. папа какой то чемпион Украины) фото не выкладываю пока дома не будет... я хочу назвать Альпина, кратко Аля) пох выслушал от жены (нашей кошке 18 лет было брали как мальчика Биммер а вышла девочка Бима.

Myhaslav

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
Я очень люблю животных, даже ползучих гадов и насекомых. У меня дома есть крыса и кошка, которые уживаются вместе. За ними нужен постоянный уход, забота и конечно же разнообразные товары. В интернете довольно много всяких зоомагазинов, где продают разнообразные товары. Аж глаза разбегаются. Потому своей кошке и крысе заказываю всё в интернет-каталоге «Закупка». Там есть целый раздел «Зоотовары» - тут https://zakupka.com/t/zootovary-918/ и цены хорошие, да и доставка вполне удобная.

Сверху