Краска или пленка

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Парни, нужен совет! Попалась под задницу машинка, максимум на годик, может два. Состояние краски гнусное. По хорошему, надо было бы всю перекрасить. Но... Может затянуть ее пленкой? Карбон, мат? Кто делал, или сталкивался? Что посоветуете?
 
под пленку все равно выготавливать будут как под покраску. Убирать все неровности и повреждения ЛКП.
А потом как продавать? лучше уж покрасить, как мне кажется, тем более что цена сопоставима.
 
Леш, спасибо!!! А по времени? Что быстрее?
 
лучше покрасить
по времени и то и то одинаково примерно
 
Игорь, краска однозначно.
 
А я б затягнув матовою плівкою і всіх справ!.. Тим більше машина не надовго. При продажу так би і сказав: "ЛКП - какашка, тому машина в плівці, за це скидка скільки-то".
 
Так у тому то і справа! Бачив кілька машин у матовому виконанні. Сподобалося...
 
067 3891428 Юра, в минулому році, якщо не помиляюсь, цей чувачок займався виключно поклейкою і покраскою авто. Можна запитати, що і як.
П.с. Мені теж подобається матове виконання, особливо з якимось там алмазним пилом:biggrin:
 
Так у тому то і справа! Бачив кілька машин у матовому виконанні. Сподобалося...

Игорь, вот тут нужно быть аккуратней. Потому что одним машинам такая пленка(матовая) идет, а некоторым:bad:
 
Не по теме ответ, но на годик и вообще без краски машина пойдет. Либо красить хорошо, а хорошо всем известно не дешево, а под пленкой потом ИМХО очень трудно перепродать. Я себе под пленкой бу машину не купил бы.
 
Сегодня было больше времени, загнал на мойку. Хорошо помыли, глянул, не такая уж краска и убитая!))) Скорее всего можно ограничиться перекраской только передка.
 
Народ! А кто в курсе - как отреставрировать хром решетки радиатора???
 
давай вже фотки корча
 
Не можу... Бо мене потім тут поважати перестануть!
 
Народ! А кто в курсе - как отреставрировать хром решетки радиатора???

Завод Радар на Предславинской , когда то делал у них покрытие на отражатели фар
 
А более детально? Номер цеха, или хотя бы с какой проходной заходил - со Щорса, или с Предславинской?
 
Заходил с Предславинской , но забирал на Столичном шоссе - у них там цеха , адрес не помню , давно было , в районе Корчеватого , если из центра то слева
 
Не можу... Бо мене потім тут поважати перестануть!

Да ладно, где ты там запрятал свой F15 M50d?
Пы.Сы. Только краска. Можно покрасить и не в Киеве.
 
Да ладно, где ты там запрятал свой F15 M50d?
Пы.Сы. Только краска. Можно покрасить и не в Киеве.
Ха! Если бы. Я бы даже не парился! А так... Такое ощущение, как будто Родину продал!(((
 
Я бы красил, но участки, которые могут отпескострутить или побить покрыл бы броней-пленкой прозрачной.
 
А если задуть в PlastiDip? Дешевле чем пленка и полная покраска... Плюс можно и самому
 
Если с расчётом позже продавать, то однозначно покраска! Все покупающие хотят, чтоб машина выглядела ближе к конвеерному варианту, а купившие уже потом тюнингуют НА СВОЙ вкус!!! Вообще Вам решать...Но на покраске экономить не стоит... Я не говорю, что дорого - идеально. Но Выбрать максимально качественную (посмотреть готовую работу мастеров...). Оно оправдает и материально (скупой платит дважды..., пройдено) и личные чувства, что деньги потрачены не зря. Сегодня с покраски у себя в городе забрали машинку - ну придраться не к чему...! (покраска частичная - идеально сделали...) Дешевле чем на сто, но молодцы ребята!
 
Согласен. Сегодня отдал на покраску. За два месяца эксплуатации присмотрелся, а ничего еще красочка!))) Поэтому принято решение - красил только передок! Уж сильно побит камнями.
 
Шо ты там за чортопхайку купил!?
 
требуем фото для осмеяния!
 
також схиляюсь до матової плівки)
 
Back
Top