Краска BMW

Inquizit0r

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Страна
Украина
Город
Николаев
Господа, а где можно прикупить пару-тройку литров краски BMW, номер по каталогу 341?
Где у нас в Николаеве, или в инете можно это сделать? А то решил покрасицца, а вот самого главного нет :)
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
А пуливизатор есть ??
 

opium

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
113
Age
49
Город
Николаев
В 2007 красил свою Е30. Покупал краску и лак в магазине на ул. Фрунзе в полуподвале. Был приятно удивлен, когда продавцу назвал номер краски 185 (CosmosBlau Metallic), а он достал каталог красок BMW, в котором под 185 было 4 оттенка. Выбрал тот, который больше всего совпадал с машиной.
 

Xacho

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
990
Age
40
Город
Николаев
Завод красит Штандексом! Это тот же Шпицхекер!!! Я брал у нас, на автопарке, вход через парикмахерскую(Красуня).;)
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
А я , свою ВОЛГУ 21 сам красил ...... Так что могу и покрасить....
 

agat

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,211
Страна
Украина
Город
Николаев
А я , свою ВОЛГУ 21 сам красил ...... Так что могу и покрасить....

еще бы... тогда, когда ты красил ВОЛГУ 21, тогда в продаже валиков не было... так что теперь, с валиком, расход краски меньше будет!!!.....

а я... а я... свой ИЖ412 тоже сам подкрашивал... почти по фен-шую... с балончиков... тоже могу покрасить...
 

oleg-bmw

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
286
Age
41
Город
Николаев
Завод красит Штандексом! Это тот же Шпицхекер!!! Я брал у нас, на автопарке, вход через парикмахерскую(Красуня).;)

жека,я там же где и хачо всегда заказываю краску мне всё нравится,так что смело мой совет:biggrin:
 
Top