• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Кто в Киеве может произвести пуско-наладку Dynamic Drive e65?

Не тот скрин запостил, пардон, вот (вот как раз и печалька , что нельзя редактировать).

attachment.php


Прошу модераторов, если это возможно, удалить скрин постом выше, а этот прилепить вместо удаленного. Спасибо.

я так понимаю ничего хорошего в этих ошибках нет?и что то работает неисправно?
 
Про говносканеры это так на будущее, тут ключевой момент - регистрируется ошибка и тест по DD прерывается. Вам для начала нужно с неисправностью разобраться, а затем делать пуско-наладку.
 
Про говносканеры это так на будущее, тут ключевой момент - регистрируется ошибка и тест по DD прерывается. Вам для начала нужно с неисправностью разобраться, а затем делать пуско-наладку.
значит просто заменой стаба дело у меня не закончилось..печально..завтра по-возможности попробую занятся этим.
 
не судите строго!)этот "говносканер"был под рукой как раз после замены стаба,вот и решил попробовать..наверное зря...завтра поеду на нормальную программу.
Пробовал только что запустить рейнхолдом,при запуске также ошибка...возможно я установил неисправную деталь?на старом стабе я пуско наладка не проводил..
 
Пробовал только что запустить рейнхолдом,при запуске также ошибка...возможно я установил неисправную деталь?на старом стабе я пуско наладка не проводил..

еще вспомнил,стабилизатор меняли без смены жидкости,просто сняли старый и установили новый,после долили жидкость до уровня...
 
еще вспомнил,стабилизатор меняли без смены жидкости,просто сняли старый и установили новый,после долили жидкость до уровня...
может это влиять на ошибку по давлению при пуско-наладке?
 
Отработайте план проверки по ошибке, есть же Rheingold...
 
могла какашка попасть в систему. Промывать надо.
 
Отработайте план проверки по ошибке, есть же Rheingold...

да,согласен,но я специально создавал тему с настройкой и установкой в Киеве,зная чем это у меня обычно заканчивается...впрочем так и получилось(снять,поставить стабилизатор может каждый далеко неглупый человек,а правильно его настроить зная его устройство и т.д могут оказывается не все,вчера один заменил деталь,а про настройку сказал:да,знаю но зачем?мол мы клапана меняли, и еще что-то там и не делали это,о чем ТЫ...Ладно,сегодня поехал на другое сто с правильным оборудованием и т.д,а они такого никогда не делали,да знают что такое с помощью программы делается но показало ошибку по давлению,процедура завершена и все...(ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО КУПИЛ БРАКОВАННУЮ ДЕТАЛЬ)вывод:первого нужно было заставить провести процедуру,второй проводит опыты на авто не зная досконало устройство.Короче,АХТУНГ)))
 
Друзья,такой вопрос:если во время движения никаких ошибок по динамику нету,а при запуске пуско-налакив моем случае эта фигня с давлением..он работает вообще или нет?
 
Друзья,такой вопрос:если во время движения никаких ошибок по динамику нету,а при запуске пуско-налакив моем случае эта фигня с давлением..он работает вообще или нет?

С проблемой стоит разобраться, а не пытаться от нее плавно уйти. Советов в этой теме уже более, чем достаточно...
 
У меня встречный вопрос. Как выдумаете, как будет работать DD при недостаточном давлении спереди ? Будет ли достигнут тот эффект в управлении, который может дать исправная система DD ?
 
У меня встречный вопрос. Как выдумаете, как будет работать DD при недостаточном давлении спереди ? Будет ли достигнут тот эффект в управлении, который может дать исправная система DD ?
согласен.правильно небудет я сейчас в поисках конкретно того человека который решит грамотно этот вопрос.
 
План проверки по ошибке:заменить поворотный кулак,если не пройдёт,заменить датчик давления,если и это не поможит то что то там в клапаном механизме...мастер посоветовал поставить старый стаб и провести проверку,склоняется что проблема в самом стабе!что делать хз..
 
План проверки по ошибке:заменить поворотный кулак,если не пройдёт,заменить датчик давления,если и это не поможит то что то там в клапаном механизме...мастер посоветовал поставить старый стаб и провести проверку,склоняется что проблема в самом стабе!что делать хз..

ну вот, ответ по делу... ну а дальше хозяин барин
 
ну вот, ответ по делу... ну а дальше хозяин барин

мастер говорит что датчик давление показывает,правда в задней оси меньше чем в передней,но по задней оси ошибок нет.завтра поставлю обратно свой стаб,посмотрим что получится!по результату отпишусь.
 
0673446812, перезвони мені, якщо ще питання актуально, розкажу багато про тестування dynamic drive
 
Провёл вчера пуско-наладку и офигел,подвеска ощутимо изменилась,ощущение что езжу на другой машине))год не знал что такое подвеска в е65))
 
Провёл вчера пуско-наладку и офигел,подвеска ощутимо изменилась,ощущение что езжу на другой машине))год не знал что такое подвеска в е65))
явки/пароли/адреса и стоимость работ ?!
 
явки/пароли/адреса и стоимость работ ?!
делал в Житомире,стоимость работы 100грн,как за диагностику,ибо диктовал сам что делать))
 
делал в Житомире,стоимость работы 100грн,как за диагностику,ибо диктовал сам что делать))

:rofl::good3:
 
:rofl::good3:
и вообще такая процедура ненужна осле замены детали)))я привык к такому подходу,скоро сам все буду делать))
 
Back
Top