Кто где заказывает запчасти?

Orloff

Пользователь
Joined
Jun 7, 2013
Messages
28
Город
Киев
Всем привет. Интересен опыт, кто где и почем заказывает себе запчасти. В сети магазинов запчастей просто тьма, самый известный пожалуй Экзист. Но Экзист по сути своей является перекупом. Копнув чуть глубже, можно запросто найти запчасти на 20-30% дешевле (зацепившись за одинаковую наценку на нескольких деталях даже можно предположить, запчасти какого поставщика предлагает Экзист в конкретном случае). Что я хочу понять - все эти интернет-магазины предлагают запчасти с каких-то мифических складов (с одного долго и дешевле, с другого бысто и дороже) - что это за склады такие, где они находятся и как напрямую выйти на них. Кто из продавцов реально имеет склад с продукцией, а то судя по ассортименту все поголовно перекупы. Ну и попутно хотелось бы знать мнение форумчан - какой магазин может поставить левак, какой вообще может не поставить и т.д.
 
Заказываю все через avto.pro, выбирая поставщика с минимальной ценой и хорошей репутацией


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Покупаю себе запчасти только на dsv auto. Поставка: сегодня на сегодня. Всегда все в наличии. Мне нравится.
 
Есть альтернатива Автопро - склад запчастей BMW в Киеве. Разработан функционал по подбору запчастей: по оригинальному каталогу на модели от 2003 года выпуска, и по каталогу Техдок на старше автомобили bmwauto. Бизнес ориентирован на автовладельцев БМВ. Если есть пожелания, предпочтения, нужна просто консультация, обращайтесь, менеджеры по подбору запчастей сделают все возможное чтобы помочь решить любой вопрос, связанный с БМВ.
 
Last edited:
Есть альтернатива Автопро - склад запчастей BMW в Киеве. Разработан функционал по подбору запчастей: по оригинальному каталогу на модели от 2003 года выпуска, и по каталогу Техдок на старше автомобили bmwauto. Бизнес ориентирован на автовладельцев БМВ. Если есть пожелания, предпочтения, нужна просто консультация, обращайтесь, менеджеры по подбору запчастей сделают все возможное чтобы помочь решить любой вопрос, связанный с БМВ.

Хорошая альтернатива :biggrin:

Насос гидроусилителя руля LUK 541 0077 10 со сроком 1 день - 4511 грн.http://suvauto.com.ua/price/BMW_32411094098/

На Экзисте 4078 http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=32411094098

На автопро от 2940 :biggrin:
 
Мониторю avto.pro ,сравниваю с екзистом
 
Друзі радили STEERING GEARS, взяв собі там рульову рейку ,щей безкоштовно встановили у них на СТО м.Львів,вул.Зелена 408,виявилось що у них є обміний фонд відрегенерованих автозапчастин. Рекоменду 0985758749,Олег.
 
Никто не в курсе какой % клубной скидки на exist.ua для членов клуба?
 
Exist , Real-Avto, Avto.pro
 
Никто не в курсе какой % клубной скидки на exist.ua для членов клуба?
вроде бы 5%
 
Подскажите, где купить шкив коленвала на 730d 2007???Спасибо.
 
А на японцев кто где заказывает запчасти?
 
В последнее время затариваюсь на DOC, у них почти всегда все в наличии
 
есть альтернатива автопро - склад запчастей bmw в киеве. разработан функционал по подбору запчастей: по оригинальному каталогу на модели от 2003 года выпуска, и по каталогу техдок на старше автомобили bmwauto. бизнес ориентирован на автовладельцев бмв. если есть пожелания, предпочтения, нужна просто консультация, обращайтесь, менеджеры по подбору запчастей сделают все возможное чтобы помочь решить любой вопрос, связанный с бмв.

Это бывшеее suvavto! пока у вас Сергей работал, то я ездил только к Вам и мои друзья тоже. Но вот после того, как он от вас ушел, или его "ушли", то не запчастей подобрать нельзя, не попросить чтоб подобрали, не концов найти.... Я с вашим менеджером пробку на расширительный бачек подбирал пару месяцев назад, длилось это кино минут 20, так и не выяснили - какая там должна стоять? На сколько бар давления? а когда был Сергей, то он сам четко все подбирал, искал, доставал и сам перезванивал - вот это я понимаю человек на своем месте, всегда с ним приятно было работать. А теперь Ваше обслуживание и квалификация персонала оставляет желать лучшего :beee:
 
Last edited:
Это бывшеее suvavto! пока у вас Сергей работал, то я ездил только к Вам и мои друзья тоже. Но вот после того, как он от вас ушел, или его "ушли", то не запчастей подобрать нельзя, не попросить чтоб подобрали, не концов найти.... Я с вашим менеджером пробку на расширительный бачек подбирал пару месяцев назад, длилось это кино минут 20, так и не выяснили - какая там должна стоять? На сколько бар давления? а когда был Сергей, то он сам четко все подбирал, искал, доставал и сам перезванивал - вот это я понимаю человек на своем месте, всегда с ним приятно было работать. А теперь Ваше обслуживание и квалификация персонала оставляет желать лучшего :beee:

Чего нельзя?
Вчера первый раз делал заказ у них. Дал ВИН и заказал три фильтра.
Думаете не справятся? Не то пришлют?
 
Чего нельзя?
Вчера первый раз делал заказ у них. Дал ВИН и заказал три фильтра.
Думаете не справятся? Не то пришлют?

У меня не справились, так что желаю Вам удачи, может у них что-то поменялось :)
 
Автокод и Экзист, периодически Автопро.
 
Что скажете на счет Autoklad.ua ?
 
Что скажете на счет Autoklad.ua ?
Начинали они динамично как и elit с экзистом,что сейчас и как не знаю! Ранее заказывал у них детали
 
сейчас на автокладе.
 
sclub.com.ua
Дешевле не найдете, из минусов - только оригинал, возят под заказ 1-1,5 недели. На совсем старые машинки может не быть.
Из плюсов - цена ,четко выдерживают сроки
 
хорошие ребята, с ценами тоже в порядке autodetali.in.ua хорошо цены подсказывает, да и где можно купить avto.pro
 
sclub.com.ua
Дешевле не найдете
ось так з льоту потребує регістрацію.
по оригіналу я користуюсь atgr.com.ua
 
Back
Top