Кто где работает

Нач отдела слаботочных сетей(пожарка, охранка, видео, СКС, СКД и прочее) (проектирование-монтаж-наладка)
 
Нач отдела слаботочных сетей(пожарка, охранка, видео, СКС, СКД и прочее) (проектирование-монтаж-наладка)

опача, нашелся кУЛЛега) здравствуйте)
 
хотите купить новострой? ко мне! Киевгорстрой!
 
Найти нужный персонал - это ко мне. А так же HR консалтинг.
 
Дистрибьюция и продажа аудио Hi-End техники для дома. Представленные бренды на сегодняшний день - Sugden, Cary, Mastersound, Sonus Faber, WHT, Living Voice, Casta, Origin Live, Benz-Micro, Graham, Michell, Shelter, Triplanar, 47Lab, Leben, Xavian
 
Всевозможный монтаж..
 
Шин? :biggrin:

не,наверное кино)

Написано же - всевозможный))) так Шо шины, кино, гипсокартон, металлочерепица, подкрановые балки, металлопластиковые трубы, электропроводка... все возможно, короче)))
 
Промышленное, котельное оборудование(паровые, водогрейные котлы, транспортабельные котельные). Производство, монтаж, пусконаладочные и проектные работы. Вам нужно тепло - мы к Вашим услугам:biggrin:
 
Аваль, эквайринг (pos-терминалы). Хотите терминалы с хорошей комиссией - это к нам)
 
Реализация высоко качественной пластиковой тары пр-ва UA-BY-PL, для пищевых и не пищевых направлений, от флакона 0.12л до контейнера объемом 500л !

Вам нужна тара для расфасовки; меда,пресервов,салатов и т.д,
Значит вам к нам ))

P/s очень актуально в период ягод,грибов(удобны для заморозки) для своих можно и в розницу !
территориально с-к Чайка))
 
Last edited:
Работаю в сфере аренды коммерческой недвижимости, торгово-офисный комплекс "БРИГ" на площади Восстания, 15.
г. Харьков.
 
Всем привет!
Строительство и продажа деревянных домов из клеенного бруса. Официальный представитель в Украине завода Dores Латвия
 
Всем привет!
Строительство и продажа деревянных домов из клеенного бруса. Официальный представитель в Украине завода Dores Латвия

А сайт с каталогом у вас есть?
 
Есть и сайт и каталог по домам
dores.com.ua
Мои контакты 067 462 9931 или 066 722 32 73 Виктор
 
косметический ремонт квартир, мелкие работы по дому(карниз, полка, люстра,розетка и т.д), установка и продажа металлопластиковых окон. Строительные чертежи.
 
Дистрибуция музыкальных инструментов и муз. оборудования (Fender, Gibson, Martin Audio, Akai, и тд и тп), а так же Hi-Fi приборы для дома (Bowers & Wilkins)
 
повторюся для некоторых Киевгорстрой
 
Косметический уход за автомобилями премиум класса в Киеве
 
Last edited:
Ты плохо моешь, мне не нравится...мойщики твои лучше моют))
 
Адвокат Киев уголовные дела.. условно-досрочное освобождение из мест лишения свободы
 
Логист
доставка грузов по Европе.
доставка грузов в Украину.
 
Южтеплоэнергомонтаж "ЮТЭМ", Львовское управление. Мастер по выполнению сварочных, строительных и монтажных работ.
 
Занимаюсь оригинальными брендовыми очками Ray-Ban, подробнее здесь
Но могу также и помочь с очками других известных брендов, как например Oakley, Gucci, Chanel и т.д.
 
Автоматизация ресторанного бизнеса, R-keeper
 
Back
Top