Кто где работает

ПВХ окна и двери, алюминий. обращайтесь, проконсультирую;)
 
а где благодарности з полезную темку? намекаю про репутацию))) нагл я стал)))
 
Наладчик оборудования. Военное производство. Делаем Патроны.
 
Изготовление столярных изделий,корпусной мебели.
 
IT: SEO оптимизация сайтов. Разработка Web сайтов.
 
ЖЕК
побочную профессию большинство знает )))
 
Запчасти к Автобусам Богдан и Эталон, по всей Украине и ближнему зарубежью ОПТ и розница.( если в друг кому что нужно, могу помочь в данной сфере)
 
Юрист. По Донецку практически любые вопросы. Особенно люблю вопросы по недвижимости, наследствам и т.д.
 
Инженер по охране труда на открытых горных работах, камень, щебень, отсев Днепропетровская область...
 
Высотные работы, промышленный альпинист.
 
Грузоперевозки по Украине.самосвалы полуприцепы
 
Last edited:
Перевозки дизельного топлива автонормами по Укране
 
Бюро переводов: английский, немецкий, польский, китайский языки, возможна работа с другими языками. Специализация - технические переводы, также возможна работа с другими сферами.
 
Поставки материалов могу предложить! Есть варианты! Слухи ходят о многочисленных поставках то одного материала,то другого!В личку Ваше направление,а на чем заработать как в прошлом не проблема:как тот говорил были бы деньги! Да по Киевэнерго есть варианты...Вообщем в личку Ваши возможности и сфера влияния!
 
IT-шник, php, Symfony
 
Last edited:
Инженер теплоэнергетик. Расчет и монтаж систем автономного отопления и водоснабжения. Теплый пол (водяной). Вобщем все что в трубах, к этому я имею отношение.
 
Рекламное агентство.
- Наружная реклама
- реклама на транспорте
 
Last edited:
СТО (правка геометрии кузова,ходовка,двигатель,чистка бенз.форсунок,диагностика).
 
В данный момент работаю инженером оп GPS оборудованию (мониторинг, охранные системы)
также работал и подрабатываю "по просьбе" автоелектриком-диагностом, + установка доп. оборудования

смотрю много кто в ИТ работает)) было у меня такое - тестировщик ПО (биллинговая система МТС)
 
В данный момент работаю инженером оп GPS оборудованию (мониторинг, охранные системы)
Лыжи для Мельника, часом, не твоя работа?:biggrin:
 
Лыжи для Мельника, часом, не твоя работа?:biggrin:

Не, я больше по навигации для локомотивов и служебного транспорта)) хотя подобную хрень наши вроде тоже ваяют))
 
Строительная химия Den Braven,гидроизоляция
 
Прокладка, установка, комутирование, монтаж, подключение охранных сигнализаций по стандартам и требованиям для ДСО и других охранных фирм под ключ, камер и комплексов видеонаблюдения, акустических систем и видеосистем, спутникового телевидения, интернета и сети.
Работаем с крупными компаниями (Министерства, IMAX по всей Украине, Спорткомплексы по всему Киеву и Украине и т.п.), ресторанами и кафетериями, частными лицами (квартирами, офисами и т.д.).
Все от прокладки кабеля и до монтажа под ключ. Весь спектр услуг и документации.
 
Корпусная заводская мебель, окна ПВХ
 
Инженер-сметчик! Обращайтесь - обсчитаю;)
 
Директор по развитию официального импортера алкогольной продукции, Киев. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте http://best-wine.com.ua/ (на сайте не все представлено). Алкогольные напитки по оптовым ценам.
 
Last edited:
Механик цеха производства картона. Киевский КБК. Также еще лингвист, технический английский (на основной работе это не ценится, занимался этим для себя в кпи). Хотя вся эта херь нафиг никому не нужна. надо было учится на программиста :(
 
Инженер на стадионе НСК "Олимпийский"
 
Back
Top