Кто едет к криворожанам на вечеринку?

ovacija

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
92
Age
41
Аууу, Днепр, у нас есть "живые" в филиале? Мы собираемся отмечать ДР клуба?
Я не хочу, как всегда, отбиться от толпы и пропустить все самое интересное:party2:
 
Аууу, Днепр, у нас есть "живые" в филиале? Мы собираемся отмечать ДР клуба?
Я не хочу, как всегда, отбиться от толпы и пропустить все самое интересное:party2:
Марин,а ты признаешь свои ошибки,маладца:)Главное,что вернулась в строй!Велкам к нам,ну а там и Н.Г.не за горами:)
 
На крайняк приедет спецподразделение из Кировограда и заберет тебя со штурманом :l_moto:
 
Марин,а ты признаешь свои ошибки,маладца:)Главное,что вернулась в строй!Велкам к нам,ну а там и Н.Г.не за горами:)

Сереж, ну а как по другому может быть?! Я вот вас всех увидела:) на конфе и поняла, как соскучилась )) К тому же сколько интересных событий проходит мимо меня, а я этого не люблю :)
 
На крайняк приедет спецподразделение из Кировограда и заберет тебя со штурманом :l_moto:

Макс, ну ты конечно щедрый парень ))) Бензина не жалко?!
 
Марина, есть два места, но мы в Кривой Рог через Киев)
Для Вас ничего не жалко! Только дайте отмашку.
Марина, есть два места, но мы в Кривой Рог через Киев)
Маринка, не ведитесь, залипуха :bayan: если через Киев, в Кривом будут в лучшем случае в воскресенье к вечеру :bad: :biggrin:
 
Марина, есть два места, но мы в Кривой Рог через Киев)

Санечка, пасибки! Но для меня через Киев сейчас далековато будет)))
 
могу взять на буксир, правда буду ехать в пятницу вечером, если устроит, то милости прошу в отремонтированный туринг
 
Бери их, бери на буксир ))) мы тоже в тяпницу
 
завтра созвонюсь:)
 
Приходи на встречу клуба в Чт и там усе расскажут)))
но будет поздно. списки сегодня закрывают.
 
А это где, когда, куда???
ну если списки сегодня закрывают, то тогда :
где: в г. Кривой Рог проходит вечеринка посвященная ДР Клуба БМВ
когда: 26.11.2011
сколько: посети криворожскую веточку, там в теме все написано :)
 
Бери их, бери на буксир ))) мы тоже в тяпницу

вот так вот, спихнул ответственность на товарища :)))))))))))))))

А как же слова: "Для Вас ничего не жалко! Только дайте отмашку." см.выше )))))))))))))))))))))))))))))))
 
вот так вот, спихнул ответственность на товарища ))))))))))))))
вот девченки. все вечно перекрутят.
 
в четверг буду знать как еду. могу в пятницу . могу и в субботу.
 
Да ты вообще можешь, как показывает клубная жизнь :new_russian:
 
Приходи на встречу клуба в Чт и там усе расскажут)))
Не всегда получается приехать на встречу, у меня работа посменная, вот и сегодня работаю в ночную смену:(
 
как сьездили?:)
 
как сьездили?:)
тебе ли не знать)))))
но если хочется услышать мнение то: офигенно, суперово, клево, круто, мегапозитивно и вообще :blum: круче всех)))
 
тебе ли не знать)))))
но если хочется услышать мнение то: офигенно, суперово, клево, круто, мегапозитивно и вообще :blum: круче всех)))

так я вот и спросил ,это мне одному все понравилось или показалось?:biggrin:
 
Получается что только Вам двоим понравилось, может Вы не с нами были? Как по мне - ацтой :biggrin:
 
Игоречек! Давай тему про НГ создавай ))) хватит балдеть. Хочется погудеть!
 
Получается что только Вам двоим понравилось, может Вы не с нами были? Как по мне - ацтой :biggrin:
Бубличенко,ты договоришься!:)
 
Получается что только Вам двоим понравилось, может Вы не с нами были? Как по мне - ацтой :biggrin:

Ты вечно чем то не доволен:shok: таких привередлвых гостей еще поискать надо:biggrin:
 
Back
Top